Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы > Отношения с окружающими


Важная информация

Результаты опроса:Изменился ли ваш муж после родов???
Да 35 53.85%
Нет 24 36.92%
Свой вариант 6 9.23%
Голосовавшие: 65. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.03.2013, 21:02
Maria1702Z
Мама-теоретик
 
Аватар для Maria1702Z
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Вес репутации: 4853
Maria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Главное, чтоб не поздно встала. У меня муж к ребенку вообще не подходил первое время. Все говорили потерпи, он еще не осознал. Ребенку год - а воз и ныне там. Все уже не так уверенно, но все-таки защищали его, что мол надо больше времени, осознает, поймет. И главный аргумент - ему неинтересно с дочкой, а вот подрастет и ему станет интересно. Какая прелесть. Ему неинтересно и он оправдан. В итоге муж на дочку внимание обратил, когда ей почти два года было. И то не сам по себе, а после того, как мы друга похоронили, что-то у него в мозгу перещелкнулось. А я понимаю, что слишком поздно. Мне это уже и не нужно, мне все равно. Конечно, я не буду лишать дочку общения с папой. Но сейчас и как таковой помощи мне уже не нужно, и вряд ли я когда-то прощу ему два года игнора меня и ребенка...
Да уж, мужчины у нас, как будто отдельно от нас воспитываются! Я уже думаю: неужели их мамы их ни к чему не привлекали? Иногда мамы говорят: вот женится мой сын и начнет помогать и жене и по дому делать, а сейчас пусть спокойно живет! Так а как он потом, разом ради любимой изменится? Глупости. Моего мужа также воспитывали: чуть что-то случилось, он за комп или уйдет к друзьям, мама придет, пол помоет в комнате его и на дачу, сестре хорошо, что он не путается под ногами, у нее своя семья, отец тоже ничего не говорил. Платили они, еда готова, за племянниками ухаживать не надо, поиграть только иногда. А муж мой только с зп денежку приносил и то не много, говорили: оставь себе, у нас хватает. И вот эта модель перенеслась на нашу семью, которая у него до 33 лет! была. Он пришел и говорит: а я все знаю, все умею, поверила, а на деле ничего!
Может и у вас муж также перенес все из своей семьи? Может посмотреть, как у них было, как они общались? Я сейчас пробую, но еще редко с его мамой видимся. А так и я бы обиделась, если бы он очухался только через 2 года, когда за него ребенка вырастили, выкормили и принесли на блюдечке, когда он решил, что готов помочь. Но может это тоже хорошо, что сейчас, а то мой отец вообще ко мне не подходил, очень редко, спать в их кровати не разрешал. Говорил, что любит меня, но на расстоянии, когда они с мамой разошлись ( я была рада даже, он очень скандалил), так я с ним 10 лет не виделась, а потом пару раз еще увиделась и все. Я чувствую, что люблю его, но не так сильно, как отцов любят. Так что все-таки какой-то плюс есть, если человек очухался, хоть и поздно Может постараться сохранить семью, переждать и свою обиду, да и вообще время переждать? Я тоже сейчас стараюсь, верю, что все будет у нас спокойно теперь, хотя сколько раз в этом была уверена...
Вот понаписала-то
Maria1702Z вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2013, 00:05
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Мария, очень сумбурно, но я вас поняла. Ну, во-первых насчет "Может посмотреть, как у них было, как они общались" - посмотрите на мою линеечку, за 10 с лишним лет я про него знаю все. Во-вторых, я нигде не писала, что собираюсь рушить семью Ждать от него чего-то глупо. Так можно всю жизнь прождать. Так что полагаюсь я только на себя. Соблаговолит сам себе чай налить - ну и хорошо, не соблаговолит - его проблемы. Так что живем два чужих человека в одной квартире. Но разводиться пока не собираемся. У меня своя жизнь, у него своя. Мы друг другу не мешаем. Я давно ничего не жду от него. Но и ему теперь отказываю когда он что-то требует на основании "я же твой муж". Раз толку от него как от мужа никакого, то и отдачи не будет. Но у него простора для маневра - завались, я никуда прямо сейчас сбегать не собираюсь. Так что пусть себе думает, осознает, дозревает. Как увижу, что зашевелился и мозг появился - сделаю шаг навстречу.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2013, 00:18
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

до Б были вместе всего 8 месяцев. после родов ничего не изменилось. Конечно, всякое бывает и ругаемся, и спорим, но слава Богу по мелочам и без обид.
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2013, 16:15
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девченки, старая истина - как сын относится к матери, так будет относиться к жене, не 100%, но факт!

Мужик формируется до 18 лет, мозги становятся на место после 30

В 99% случаев - все переносят модель семьи родителей на свою семью.

ИМХО
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2013, 19:54
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Девченки, старая истина - как сын относится к матери, так будет относиться к жене, не 100%, но факт!

Мужик формируется до 18 лет, мозги становятся на место после 30

В 99% случаев - все переносят модель семьи родителей на свою семью.

ИМХО
может мне конечно рано судить.но у нас с ним не так.
мой муж с матерью почти не общатеся и всю сознательную жизнь живет сам по себе и не очень любит с ней общаться,хоть и любит,у нас все наоборот,мы везде вместе с ним
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2013, 10:36
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Девченки, старая истина - как сын относится к матери, так будет относиться к жене, не 100%, но факт!

Мужик формируется до 18 лет, мозги становятся на место после 30

В 99% случаев - все переносят модель семьи родителей на свою семью.

ИМХО
У нас совсем не так) Ну наверно эта истина к маменькиным сынкам не относится))
Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
может мне конечно рано судить.но у нас с ним не так.
мой муж с матерью почти не общатеся и всю сознательную жизнь живет сам по себе и не очень любит с ней общаться,хоть и любит,у нас все наоборот,мы везде вместе с ним
Ох, мне бы так
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2013, 11:18
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kseniya_eliseeva Посмотреть сообщение
У нас совсем не так) Ну наверно эта истина к маменькиным сынкам не относится))

Ох, мне бы так

у нас сейчас тоже не все гладко к сожалению,но отношение его к маме тут совсем не при чем)
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2013, 11:21
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

а про моего можно сказать правда. он как с детства всё помогал по дому маме, так и сейчас продолжает мне помогать.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2013, 01:39
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
может мне конечно рано судить.но у нас с ним не так.
мой муж с матерью почти не общатеся и всю сознательную жизнь живет сам по себе и не очень любит с ней общаться,хоть и любит,у нас все наоборот,мы везде вместе с ним
у нас примерно так же, правда общаются достаточно часто, но мы определили недостатки наших семей и стараемся избежать этого в нашей
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2013, 10:03
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну насчёт "старая истина - как сын относится к матери, так будет относиться к жене, не 100%, но факт!"-ничего подобного!
Совершенно не так ну у нас лично в семье сейчас.

А вот мой отец к моей маме также и относился как к маме своей-как маминькин сыночек,всё ему на блюдечке с голубой каёмочкой нужно было преподнести.
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2013, 10:10
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
Ну насчёт "старая истина - как сын относится к матери, так будет относиться к жене, не 100%, но факт!"-ничего подобного!
Совершенно не так ну у нас лично в семье сейчас.

А вот мой отец к моей маме также и относился как к маме своей-как маминькин сыночек,всё ему на блюдечке с голубой каёмочкой нужно было преподнести.
мне кажется, что в таком отношении мы виноваты зачастую сами. мой муж на работу собирается сам, а подруга встает раньше, готовит завтрак, бутеры с собой, "чистенькие трусики и носочки" и только потом будит мужа может для кого-то это норма, но мне нужен самостоятельный мужчина
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2013, 10:12
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

забыла добавить, что моему отцу тоже "приподносилось", хотя если мамы не было дома, замечательно готовил даже борщ
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2013, 10:20
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

простите за флуд...

Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
забыла добавить, что моему отцу тоже "приподносилось", хотя если мамы не было дома, замечательно готовил даже борщ
Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
мне кажется, что в таком отношении мы виноваты зачастую сами. мой муж на работу собирается сам, а подруга встает раньше, готовит завтрак, бутеры с собой, "чистенькие трусики и носочки" и только потом будит мужа может для кого-то это норма, но мне нужен самостоятельный мужчина


да уж..вот у моего отца -мама встаёт за долго до того как его надо разбудить на работу-завтрак делает,будит его-всё в доскональном порядке....на работу строго еду собирает с собой,он ничего не приучен делать сам!!!когда мне было 10 лет-мама в рд поехала сестрёнку рожать-ну и эти 4 дня как служанка была.дай подай принеси,унеси,готовлю я убираю я....он даже не соизволил квартиру убрать перед приездом жены из рд....я вот лично не понимаю такого-мне это противно...


А у меня самостоятельный муж, сам утром встал(правда он не завтракает) оделся,никого не разбудил-поцевал и ушёл на работу.С вечера он может и сам спокойно всё положить "поесть "на работу-или я без проблем.По квартире кучу дел "женских "якобы запросто-даже не фыркнет..

Так что тут всё по разному...
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2013, 10:28
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
мне кажется, что в таком отношении мы виноваты зачастую сами. мой муж на работу собирается сам, а подруга встает раньше, готовит завтрак, бутеры с собой, "чистенькие трусики и носочки" и только потом будит мужа может для кого-то это норма, но мне нужен самостоятельный мужчина
согласна. мой всё сам. ну трусики и носочки я ему с вечера готовлю чистые.
вообще это как изначально приучишь
раньше когда вместе мы работали, муж вставал делал завтрак и тогда будил меня сейчас завтрак и собирается очень тихо, так чтобы меня не разбудить я считаю, это забота друг о друге любящих людей.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2013, 11:03
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
согласна. мой всё сам. ну трусики и носочки я ему с вечера готовлю чистые.
вообще это как изначально приучишь
раньше когда вместе мы работали, муж вставал делал завтрак и тогда будил меня сейчас завтрак и собирается очень тихо, так чтобы меня не разбудить я считаю, это забота друг о друге любящих людей.
вот вот=))))

а мой с вечера трусики носочки и прочее готовит себе
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2013, 11:20
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

не я согласна с этим высказыванием,потому что таких примеров много.у меня отчим такой...Мать за ним всю жизнь носилась все делала,и вот привык на всем готовом и все пытается теперь на моей маме поездить,но ему видать не очень повезло)потому как характер у мамы моей не наездиешься))))))))))
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2013, 11:23
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

мой тоже все сам делает и готовит и убирать помогает и т.д.
это сейчас когда у него нет ни одного выходного я для него все делаю готовое чтобы он хоть час дома но мог отдохнуть и не парится что ему форму надо стирать или еще чего.Но как только он вернется к одной работе будет все постарому)нечего его баловать столько))))))
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2013, 14:07
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Девченки, старая истина - как сын относится к матери, так будет относиться к жене, не 100%, но факт!

Мужик формируется до 18 лет, мозги становятся на место после 30

В 99% случаев - все переносят модель семьи родителей на свою семью.

ИМХО
Вот, у нас как раз похоже на то, что было в семье у мужа. Только я считаю, не муж относится к жене так, как к маме, а как его отец к его маме. И в ответ ждет того, что мама давала отцу.
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2013, 11:39
barbarik
Мама-практикант
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: москва
Сообщений: 102
Вес репутации: 6054
barbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспорима
По умолчанию

Не знаююю. У меня 100 % в семье мужа главная мама. Папа там на побегушках и ему это очень нравится. А у нас главный папа. Но у сестры мужа как раз один в один.
barbarik вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2013, 17:32
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Совсем не изменился, какой был такой и остался)) Хотелось бы конечно иногда чтобы в нем было побольше серьезности и ответстсвенности)
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.