Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.10.2014, 13:50
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
привет,мамы
Мишеньку и Демьяна с прошедшими датками!!!
Аля,с днем рождения!!! (давай свой вес, умелки выкладывай шучу)

девочки,у нас то лосихи то киты ...любим мы животный мир

Надь, прочитала про твоих дружных девочек,как одна за другой уже приглядывает...у тебя глазик то не дергается после увиденного?
я часто даю дочке подержать братика,но под моим четким контролем.
без меня она только руку ему на животик кладет,когда тот куксится и орать начинает,или соску ему дает

Кать, раз в день это нормально. за это на смесь не переводят.
а вот на смеси запоры вообще частая проблема

klopik, дочка такая нежная на фоне суровой зимы
похоже,все наши детки одинаково месяц отмечают- криком и воплями+бессонные ночи...это что,малышковая традиция? типа,как "горько" на свадьбе кричать

Настюш, с мудрым решением тебя! все будет хорошо
Спасибо
Точно,точно традициямы и не спали сегодня до пол 4


Катя, мы недели полторы с рождения какали почти каждое кормление. Потом стали 1-2 раза в день .вот со вчерашнего утра не какали,кричим. Но мы на смесях

Добавлено через 6 минут

Девочки,немного глупый вопрос,у кого мальчики,как вы им писи моете? надо уже отодвигать. Или нет?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
Всем привет, мамочки!
Мы сегодня ночью маме спать не давали, шибко хорошо маме живётся, когда доча спит всю ночь, надо иногда жару давать) Только вот бедный папа, был на больничном 2 недели, а как ему на работу, дочь концерты ночью устраивает!
Купили мы доче карумель на кровать, дорогую блин, а ей вот совсем на неё наплевать! думаем, ну можт маленькая ещё... Тут я откапала подарок моей сестры, летом из испании привезла нам из фетра сшитую игрушку-подвеску, просто одна большая рыбка, и снизу на двух ниточках немколько ммленьких разноцвнтных рыбок, так она их прям гипнотизирует взглядом!) сейчас вот лежала минут 20 с ними гулила в кроватке! чую надо идти сдавать эту карусель в магазин!
Мужу на работе подарили карусель на кроватку. Повесили на днях,то то Мишу она пока никак не привлекает
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2014, 14:00
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я ничего там не трогаю. Мою просто ладошкой получается
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2014, 14:10
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10543
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klopik Посмотреть сообщение
Девочки,немного глупый вопрос,у кого мальчики,как вы им писи моете? надо уже отодвигать. Или нет?
так как мы с Никитой имели честь очень много ходить на прием к хирургу урологу, лучшему в области у нас, так вот он сказал, ничего не надо отодвигать там ни в коем разе! Если только началось восполение, покраснение какое, тогда слегка отвести и промыть кипяченой водичкой! вот! А так не надо туда лазить без дела!

Добавлено через 3 минуты

Всем приветик! А то зашла даже не поздоровалась
Motya104 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2014, 14:18
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

девочки,забыла совсем, я таки добилась переноса учебы на зиму!!!!!!!!

Кать, у грудничков на ГВ нет такого понятия, сколько должно быть какашек. какает 1 раз в день,это норма,какает до 7 раз в день,тоже норма
полный подгузник,как взрослый мужик, она естественно не накакает, тем более стул жидкий,что-то уходит в подгузник. но совсем мало тоже не должно быть. а Эспумизан лучше давать каждое кормление, чтобы эффект был постоянный,потом начнешь пропускать одно-два кормления
а такого,чтобы деткам мамино молоко не подходило,вообще не существует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это как... твоя матка не подошла во время беременности...

Кристин, как твой лазарет? что в магазине будешь смотреть?

Оль, я не лезу в эти святые места у них сейчас физиологический фимоз (головка закрыта), полезешь и можешь ранку оставить, потом там рубец сформируется...не обязательно,конечно,но может быть. так что я просто слежу,чтобы не краснело на кончике
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2014, 14:29
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Настя, Оля, спасибо девочки, будем знать, я тоже не трогаю,боюсь ладошкой мою и всё,как говорится,полощу

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение

Оль, я не лезу в эти святые места у них сейчас физиологический фимоз (головка закрыта), полезешь и можешь ранку оставить, потом там рубец сформируется...не обязательно,конечно,но может быть. так что я просто слежу,чтобы не краснело на кончике
Спасибо, Алеся!

И с переносом учебы,тебя!!!!
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2014, 14:41
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klopik Посмотреть сообщение
Настя, Оля, спасибо девочки, будем знать, я тоже не трогаю,боюсь ладошкой мою и всё,как говорится,полощу

Добавлено через 7 минут


Спасибо, Алеся!

И с переносом учебы,тебя!!!!
Спасибо
Я так рада, что не надо оставлять свою крошечку на целый день
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2014, 14:47
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Алеся, поздравляю с маленькой победой
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2014, 14:52
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Как вытолкать себя на прогулку?
Погода беее, сыро и холодно
А я мерзлячка
Вчера 30 минут только выдержала и домой ушла, муж часок погулял с двумя. Правда, дочка говорит подмерзла.. А ночью проснулась в слезах, что носик не дышит. Осталось только заболеть

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
Алеся, поздравляю с маленькой победой
Спасибо!
Для меня она огромная
Утром, когда своих провожала, думала, сейчас бы и я уходила... И потом так сладко вернуться в комнату и обнять спящего малыша
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2014, 17:21
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы вернулись от окулиста, в среду будем зондировать, ничего страшного.
Прибавка рост +6 см, вес 2 кг. Не знаю радоваться или нет. Главное, чтобы потом двигалась активно-ползала.
Алесь, здорово, что учеба отложена, вспоминаем Москва слезам не верит! Я б как героиня в фильме не смогла...знаете чем отличается первый от пятого курса? Первый ставит будильник чтобы повторить или сделать задание, пятый переводит будильник на ...минут с мыслью: главное свежая готова-выспаться:-) Алесь, отсыпайся пока можно!:-)
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2014, 17:26
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Алесь,лазарет продолжается,только -1=)папа уехал на работу и судя по всему на 2 недели...
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2014, 18:14
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от netpanther Посмотреть сообщение
Мы вернулись от окулиста, в среду будем зондировать, ничего страшного.
Прибавка рост +6 см, вес 2 кг. Не знаю радоваться или нет. Главное, чтобы потом двигалась активно-ползала.
Алесь, здорово, что учеба отложена, вспоминаем Москва слезам не верит! Я б как героиня в фильме не смогла...знаете чем отличается первый от пятого курса? Первый ставит будильник чтобы повторить или сделать задание, пятый переводит будильник на ...минут с мыслью: главное свежая готова-выспаться:-) Алесь, отсыпайся пока можно!:-)
Это у вас за месяц такие прибавки?!
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2014, 18:21
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Nastyushka, на сегодня. Ребенок не жалуется на животик, кушать требует раз в два-три часа, но ...
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2014, 18:46
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Bublik1908, нет,малышке. По ампулке лактобактерина 2 раза в день перед кормлением

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от netpanther Посмотреть сообщение
Nastyushka, на сегодня. Ребенок не жалуется на животик, кушать требует раз в два-три часа, но ...
Ттт на вас! Мне не понятны твои переживания... От перекармливания так-то тоже живот должен болеть...
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2014, 19:01
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от netpanther Посмотреть сообщение
Мы вернулись от окулиста, в среду будем зондировать, ничего страшного.
Прибавка рост +6 см, вес 2 кг. Не знаю радоваться или нет. Главное, чтобы потом двигалась активно-ползала.
Алесь, здорово, что учеба отложена, вспоминаем Москва слезам не верит! Я б как героиня в фильме не смогла...знаете чем отличается первый от пятого курса? Первый ставит будильник чтобы повторить или сделать задание, пятый переводит будильник на ...минут с мыслью: главное свежая готова-выспаться:-) Алесь, отсыпайся пока можно!:-)
удачи на зондировании!!!!!!!
спасибо.
отсыпаюсь,Надь,по мере возможности

Цитата:
Сообщение от Freshka Посмотреть сообщение
Алесь,лазарет продолжается,только -1=)папа уехал на работу и судя по всему на 2 недели...
как поход в магазин?
настроение приподнятое?
как же тяжело,когда детки болеют
скорейшего выздоровления и пусть уже не цепляются к вам болячки

Добавлено через 6 минут

девочки,я прогуляла целых 1,5часа.
на улице мелкий колючий снег, под ногами жижа из луж и растаявшего снега....
а на душе хорошо....
ноги подмерзли,а так еще минут 30-40 можно было погулять
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2014, 19:26
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Всем спасибо за поздравления

Добавлено через 31 секунду

Вот только смогла к Вам на минутку выбраться, весь день готовила
АлевтинаГ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2014, 19:31
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, у меня есть желание начать делать физ нагрузку, почитала про марофон на пузяке... кто со мной на зарядку?:-)
Алесь, снег-чудесно! Главное тепло одеться и дороги, чтобы были!
Настя, ты права, плохо бы себя вела, а так просто слоник и все:-)
П.с. сегодня таки сорвалась с этими пицами-вот не вижу и не хочется, а оставлять меня наедине с такой едой-это жестоко. Короче каюсь и держу пальцы, я потом полезного компота выпила-зачтется?:-)
Мотя, ты где?
Кристин, успела отдохнуть или своода-свобода-уже пора домой?
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2014, 20:34
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

netpanther, прекрати ты уже на дочку наговаривать! Сама же понимаешь - побежит,и все уйдет!

Чем бы дитя не тешилось...) считаю пописы - уже 11 за 11,5 часов
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2014, 20:51
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,в магазин ходила только за продуктами да одну рубашечку Диане купила...зато тааак душевно я поела!запекла куриные полуножки в сметанном соусе и форшированый цукини на гарнир-мммм=)))

Алесь,с победой тебя!пару-тройку месяцев наслаждаешься дома=)а долго учеба длится?

У меня ощущение,что жор накатывает с каждым днем все сильнее=)))
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2014, 21:47
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Nastyushka, еще один попис и вы в дамках!:-)
Не дать спать ребенку когда он хочет-задание со звездочкой. Кто умеет решать?:-) мечта не давать спать с 18:00 не удалась, попробуем с 20:00. Пока ребенок сам не хочет спать-у нас получается не давать ей спать:-)
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2014, 22:00
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алесь, с победой тебя, молодчина, наслаждайся сыночком!

Надь, мне кажется с такой прибавкой в росте, нормальный вес!

Добавлено через 5 минут

а мы сегодня целый день на ручках, сначала животик, а теперь капризы, на ручках то хорошо.. а мама уже никакая, но подремала с ней на пузе чуток
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.