Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.02.2016, 13:11
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет, всех с прошедшим, хоть особо не принимаю этот заморский праздник но все равно приятно когда лишний раз дарят ништячки
Мы все выходные провели на горках со старшей, закончилось все тем что я не могу сидеть попа как большой синяк, но было круто... маленькую с собой не брали, развлекала родителей
девочки куда все пропали? как у кого дела?
ФейкА вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2016, 13:27
Акулочка
Мама-чайник
 
Аватар для Акулочка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Акулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспорима
По умолчанию

Привет. С прошедшим всех. Мы нормально. На месте))
Фейка, Ален, что погода такая зимняя? У нас слякоть такая. ((

Муж с работы ушёл. Настроения гет совсем. Теперь в поисках работы.
Акулочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2016, 22:46
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет. У меня у Ксени зубы лезут она мне за компом не даёт поседеть, а тут и Дима в субботу рук сломал .
Alena25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2016, 23:45
Kissa85
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет девченки!!! Юль плохо без роботы конечно, а может он найдет новую и лучше прежней будет))), а как Марго, как ваши массажи? Леночка ничего себе бедный Димочка((( что же вам так невезет!! Быстрее пусть сростаеться!!! А какую ручку? И в каком месте?
  Ответить с цитированием
Old 16.02.2016, 02:31
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

Юля, погода как у всех, с дождями, но Горки можно сказать в лесу и от этого с них едется ещё быстрее и не холодно

По поводу работы понимаю как никто, мой сокращён с 18 ноября, до НГ особо не заморачивался, январь пролетел не поняли как, а сейчас пошли звонки, то развод вахтовый - Вы езжайте за свой счёт, а мы вам потом выплатим (причём отзывов в интернете отрицательных что кидают куча), то условия такие что смысла нет... Тут было загорелся 2 вакансии, на одну точно брали, но далеко ехать (Камчатка), вторая в процессе собеседования озвучили что он подходит, но есть нюансы, надо ждать, отказался от первой и со второй плавно съехали. Сразу у него апатия и самоедство - мог бы уже трудится...

Лен, как умудрился? Я помнится маленькая часто в гипсах ходила, раз в год стабильно, родители год на 3 стали меня страховать и обновлять парк техники - холодильник, телевизор
ФейкА вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2016, 11:27
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

Инна руку поломал в районе предплечья .
Вот наша посылочка

Добавлено через 2 минуты

Ну а это Дима

Добавлено через 32 секунды

Девочки а вы даёте уже яичный белок деткам ?
Alena25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2016, 12:00
Деметра
Мама-профи
 
Аватар для Деметра
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 778
Вес репутации: 672
Деметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Alena25, бедный Димочка,как он так умудрился.Пусть быстрее ручка заживает.И пусть все обходит плохое вас стороной@@@@@@

Юлечка все будет у вас хорошо,@@@@@@@@кулачки вам
Деметра вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2016, 12:43
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

Вероник прыгал на кровати и упал .
Alena25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2016, 21:35
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет, Диме выздоровления, Ксеню с посылочкой.
У нас тут "атас" что творится, все перекрыто, кучи машин мчс, так жалко деток, через квартал от нас этот дом который обрушился. Таня мне ночью с 1 истерику закатила что хочет чтоб я с ней спала, в итоге и Тоню разбудила, кое как уснула в 3,30, да так крепко что не слышала ничего, хотя слышно было и взрыв и сирены потом
ФейкА вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2016, 22:30
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Писала писала и все слетело
Всем привет
ФейкА, у вас там конечно жесть,тем более в такое время. Жалко людей очень. Мужу быстрее найти работу и пусть не депрессует - найдет.
Акулочка, не вешайте нос. Все наладится, пусть подвернется отличный вариант с работой. Если не секрет кнм он работал и почему ушел?
Alena25, классная посылочка. Ну Димка у тебя дает,прыгун. Пусть быстрее заживает. Я аот никогда ничего не ломала,даже не представляю как это.
Я давала омлет,но не стал есть. Может иногда так яйцо вареное покусать. Врач говорила после года можно белок.

У Мишки опять спина расчесана,начинаю полозревать что это на курицу,т.к ну вообще ничего такого не ел. Каша овсяная, яблоко,банан,хлеб,суп с курицей и говяжьей фрикаделькой,пюре агуша яблоко-персик. Попробую пока курицуне давать. Хотя раньше ел. Может чем кормят этих куриц,т.к птицефабрику постоянно перекупают.
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2016, 08:01
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет . Алёна и Юля пусть мужья быстрей работу найдут ,в депрессию в падать не нужно это делу не поможет с каждым может случится.
У нас зубы лезут пачками Ксеня вредная из за них просто кошмар .
Alena25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2016, 00:40
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Девочки я к вам опять за советом. Свекровь настаивает чтобы мы купили санки,говорит пригодятся потом еще долго. Я незнаю нужны ли они вообще, на следующую зиму будут? И какие простые или с колесами такими ?
подскажите, у вас старшие детки катались на санках,как долго и сто посоветуете?
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2016, 00:49
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Вероника, С Днём Рождения!!!
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2016, 07:51
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет. Алёна санки можно и купить на следующий год я думаю они уже будут ездить в них . У меня 2 вида саней одни самые обычные с верёвкой, а вторые с ручкой и два маленьких колеса заде.

Добавлено через 33 секунды

Вероника Поздравляю с днем рождения! Кроме стандартных пожеланий — счастья, здоровья и всего наилучшего — я желаю, чтобы сбывались все мечты, чтобы каждый день приносил много приятных неожиданностей, чтобы Вас окружали только добрые и нужные люди. А еще везения. Везения во всём и всегда. И чтобы каждое начатое дело заканчивалось успешно!
Alena25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2016, 21:46
Акулочка
Мама-чайник
 
Аватар для Акулочка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Акулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем!
Вероничка, с днём Рождения тебя!!! Здоровья, солнечного настроения, любви!!! Пусть Ангел Хранитель оберегает всю вашу семью!!!! Исполнения желаний)))

Ален, не торопись с санками. А может снегокат купишь)) У нас именно он. За всю зиму 2 раза вытащили..
Акулочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2016, 02:21
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Вероник, с Днем Рождения!!!!
Будь здорова и любима! Это самое главное!!!

Лен, пусть у Димы скорее рука заживет!

Я вся в беготне, ничего не успеваю днем... С Ирой стали ходить на занятия, боремся с ленью.
Аня капризная, с меня не слазит, зуб лезет. Сегодня научилась махать пока. Есть слова мама, папа, киса, сися, ава (собака), ми(миша), нада-ада (надо), ай (дай). Я ее понимаю, муж не все.
Есть практически не ест, сиськоманка... Попробовали перепелиное яйцо. Едим с общего стола. Попробовала конфету, теперь все прячем...

Добавлено через 1 минуту

Алён, в свое время у меня Иру сыпало на творог агуши, как перешли на обычный все прекратилось
Аня молочку так и не ест

Добавлено через 2 минуты

Санки у нас есть, но мы ими только у бабушки пользовались, чтобы с горки кататься. В этом году зима мокрая. Не знаю, какие у вас места и дороги. Я бы взяла или снегокат или ватрушку. Аня от ватрушки в восторге, мы на ней с маленькой горочки катаемся около дома
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2016, 09:04
Акулочка
Мама-чайник
 
Аватар для Акулочка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Акулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем.
Любаш, у нас тоже ватрушка есть. Но в этом году даже не доставали её. Я и зимы толком не видела.
Хорошо все же, когда грудь есть. Не знаешь чем и как накормить- есть спасение))
Мне иногда очень жаль, что молоко пропало тогда на нервах в больнице((( Хотя я уже привыкла к бутылочке.
Акулочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2016, 12:26
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет . Люб у меня тоже грудь это основное остальное всего понемногу с наших тарелок Ксеня подъедает молчку тоже плохо ест очень редко могу ей запихнуть пару ложечек творожка
Ватрушка у нас тоже есть и тоже не доставалась в этом году , а на санях Димка раза за зиму покатался .
Юля как Марго массаж помог .

Добавлено через 2 минуты

А ещё пока болели и лежали в больнице Ксеня отказалась от соски я так рада, что не пришлось мне её отучать от соски.
Alena25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2016, 14:12
Деметра
Мама-профи
 
Аватар для Деметра
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 778
Вес репутации: 672
Деметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!спасибо за поздравления,очень приятно!

alenabarsik, я с девчонками панками пользовалась с года,да и зима была зимой.Пользовались долго,сейчас планируют санки но на следующий год,главное что б зима была,а ватрушка здорово,подходит всем)))

Любаша сил тебе.А Ира когда маленькая была тоже так плохо спала? И ела? Или это только у Ани такой график?


Юля Маргоша у тебя молодчинка)))и красотка- улыбашечка))))все у вас будет хорошо@@@@

А нам пришли доки на бесплатное детское питание Тимохи.Вчера сходила большую часть получила,на следующей недели заберу вторую часть
Вот наш набор


Добавлено через 3 минуты

Вот норма на месяц
Деметра вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2016, 14:14
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

Как хорошо вас кормят это вам теперь каждый месяц положено такое питание .
Alena25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.