Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.02.2018, 06:59
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем доброе утро
Kitten meow вне форума  
Old 02.02.2018, 07:48
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро
Вета - рада, что у мужа ничего серьезного. Вроде эти капельки и беременным разрешают принимать, у них мин.побочек и противопоказаний. Но лучше со своим врачем по советуйся пред стимуляцией. Промывание Аквамарисом или Долфином очень классно помогает. Сама не верила, пока не попробовала, а теперь это ой как мне помогает, капли очень редко использую и только Пиносол
Люсси - как твое самочувствие
Curly Straight, Мартовская хорошо Вам обстрелять О
Апельсинкам сил тебе
Майя20 с новым Б циклом тебя
Tatka спасибо А почему Вы не в активном планировании?
Верю в Чудо когда к врачу, может и правда аллергия какая на порошок, цитрус и т.п.
Марьюшка - пусть доченька выздоравливает
Весения если сильно тянет, не терпи, папаверин свечку или ношпу выпей.
Moonstone вне форума  
Old 02.02.2018, 08:22
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Moonstone, аквамарисом и долфином он пользовался. Говорит не помогает. Вся надежда на антибиотик вот этот. Врач лор назначил его на 7 дней и сказал, что потом можно планировать. Хорошо бы помог , а то мне муж мозг уже вскрыл своим пессимизмом. Еще не пробовал, а уже говорит, что не поможет. Не ужели все мужики такие. Наверное им до 50 лет няньки нужны будут.
Kitten meow вне форума  
Old 02.02.2018, 09:14
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе утро!лёгкой пятницы!
Марьюшка скорейшего выздоровления доченьке!
Moonstone, спасибо!
Майя20 вне форума  
Old 02.02.2018, 09:45
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Доброго утра, всем!!!)

Moonstone, спасибо, будем стараться!
Мартовская вне форума  
Old 02.02.2018, 09:51
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Вета я тоже не с первого раза полюбила промывку носа. Тоже спасалась каплями, прям паника была, если нос не дышит. Но с каждым насморком все чаще начинала промывать, чем закапывать и теперь только промываю, очень редко использую капли и вообще теперь насморк очень редко. Может так только у меня, но все равно пусть пробует
Moonstone вне форума  
Old 02.02.2018, 10:05
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Moonstone, у меня также!нос сейчас промываю раза два в неделю и дышу.
Майя20 вне форума  
Old 02.02.2018, 10:13
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С пятницей всех! Мне уже с утра на работе нервы потрепали

Добавлено через 2 минуты

Moonstone, муж на работе постоянно и не получается в О попасть. Надеюсь на его отпуск
Tatka вне форума  
Old 02.02.2018, 10:13
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Tatka, держись, осталось не много!
...а я забила и опоздала на час
Майя20 вне форума  
Old 02.02.2018, 10:15
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Майя20, не ругали?
Tatka вне форума  
Old 02.02.2018, 10:27
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

У мужа с носом тоже проблемы, стал промывать и его это спасает. Вчера вечером нос течёт, типа вируса, плохо чувствует, начал жаловаться на меня, что проветривала и он простудился утром. У нас так батареи жарят, что кислород сжигает весь, я утром на щелку в несколько мм открываю, кровать наша и Ромки в нише и туда нет никогда сквозняка и ветра, так он грешит на меня, что открыла. Спрашиваю, почему тогда сынуля и я не болеем? Не понимает, что вирус подцепил в общественном месте, а простуда-это переохлаждение или на сквозняке быть. Тем более, через час простуда так себя не проявляет: сопли и горло и темпа, там медленнее процесс. Ну это как обычно, во всем виновата я)).
Мартовская вне форума  
Old 02.02.2018, 11:00
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Tatka, неа, все опаздывают, а я редко...вот решила, а чем я хуже... собиралась медленно медленно...с собачкой погуляла не спеша...отличное утро пятницы
Майя20 вне форума  
Old 02.02.2018, 13:13
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Майя20, хорошо тебе)
Tatka вне форума  
Old 02.02.2018, 14:40
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Майя20, поставь мне 1 д.ц.
Luhalka вне форума  
Old 02.02.2018, 14:41
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Luhalka, с новым Б циклом! ...тоже отмечать сегодня будешь?
Майя20 вне форума  
Old 02.02.2018, 16:12
Люсси
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Израиль
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Люсси на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonstone Посмотреть сообщение
Люсси - как твое самочувствие

.
хорошо
Люсси вне форума  
Old 02.02.2018, 16:40
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию


02.02.18г.

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:



Пушистый Катёнок- доченька Даша ДР 25.01.2018

Оля.Т. - Беременность: март 2018
Аля 86@-Беременность: апрель-май 2018
Сметанка-Беременность: май 2018
Asjaja-Беременность: май 2018
princessa Poly-Беременность: июнь 2018
Хомочка -Беременность: июль 2018
Люсси - Беременность: сентябрь 2018

Luhalka-планирование (1ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Майя20-планирование(2ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Совунья-планирование (4ДЦ) (Овуляция: )( ДПО)
Марьюшка-планирование (6ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Curly Straight-планирование(7ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Вета-планирование(9ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Мартовская-планирование(10ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
kittik-планирование (15ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Смоляночка-планирование(15ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Tatka-планирование (15ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Верю в Чудо-планирование(16ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
[B]♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥[B]-планирование(17ДЦ)(Овуляция:28.01.2018)(5ДПО)
Pruzhinka-планирование (18ДЦ) (Овуляция:30.01.18 )(3ДПО)
Фисташка-планирование (25ДЦ) (Овуляция:21.01.18) (12ДПО)
Весения - планирование (25ДЦ) (Овуляция:27.01.18) (6ДПО)
Апельсинкам-планирование(28ДЦ)(Овуляция: )(17ДПО)
Moonstone-планирование (27ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Ежевика - планирование (ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Оля-ля 87- планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Vasyanya-планирование (ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Фанаточка-планирование (ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Attiska-планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
~Анастасия~-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Akinа-лечение(ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Майя20 вне форума  
Old 02.02.2018, 17:10
Люсси
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Израиль
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Люсси на пути к лучшему
По умолчанию

хочу уже конец августа.

Добавлено через 1 минуту

я отказалась от проверки вод на дауна . опасная проверка. страшно немного.
Люсси вне форума  
Old 03.02.2018, 00:30
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Майя20, конечно отмечаю...прекрасная традиция)))) расслабляет)))

Люсси, а почему именно вод? я что то думала это кровь берут? ну если прямо такой анализ - то правильно сделала, это риск
Luhalka вне форума  
Old 03.02.2018, 09:57
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!
У нас все никак. Муж болеет, две недели не прикасается ко мне. Сколько простуда ещё будет, неизвестно. Переодически опять на меня все срывает, сам выручает кого-то во вред своему здоровью и нашим отношениям. Позиция такая, чужим быть хорошим, а плохим дома и так стерпят.
Мартовская вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.