Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.04.2018, 09:07
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем доброе утро!
Результат анализа плохой, с эндометрием проблемы. Будем лечить и потом буду повторно делать пайпель. К осени планируем вступить в протокол ЭКО надеюсь будут улучшения. Немного положительного, посмотрела Г меня на УЗИ Все же отпуск хорошо влияет на организм, была О хоть и поздняя и эндометрий вырос.

Добавлено через 2 минуты

Moonstone, с 16 недельками тебя !)
Весения вне форума  
Old 27.04.2018, 09:09
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Доброе утро, всем!

Moonstone, спасибо! Обтерлась!)
Нагрузку я ещё дома дала, чтоб мышцы заранее поболели, схожу сегодня и завтра, в воскресенье они не работают, вот перерыв сделаю, потом 30 схожу и 1,2 они не работают, дома позанимаюсь. На прогулке прям легко ходить стало!)
Мартовская вне форума  
Old 27.04.2018, 09:15
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Весения спасибо за недельку. Давай вылечивай эндометрий, главное знать врага в лицо и в бой.
Мартовская молодец, а я все тяжелее и тяжелее становлюсь и не поворотливее, уже пузик торчик
Moonstone вне форума  
Old 27.04.2018, 09:52
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Весения, подлечись и в бой! Отдыхай побольше, даже врач говорит, что это на пользу!

Moonstone, с 16 недельками вас! В твоём положении это приятная неповоротливость )))! Хорошего самочувствия!!
Мартовская вне форума  
Old 27.04.2018, 16:51
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Moonstone, спасибо) буду стараться
Как у вас дела?

Добавлено через 4 часа 18 минут

Сметанка, родила дочку сегодня!
Kitten meow вне форума  
Old 27.04.2018, 19:25
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Moonstone, спасибо) С неделькой!

Ура! Сметанку с рождением доченьки!
Tatka вне форума  
Old 27.04.2018, 19:35
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Поздравлялочка http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=47465
Kitten meow вне форума  
Old 27.04.2018, 19:59
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!

Tatka, с новым циклом! Пусть будет Б!

Moonstone, с 16 недельками!

Весения, пролечите эндометрий и может само все и получится!
Beeelochka вне форума  
Old 27.04.2018, 20:10
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Beeelochka, спасибо. Ты как?
Tatka вне форума  
Old 27.04.2018, 20:11
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!
Мы сегодня опять сильно поругались, потом он отошёл и извинился. Ссора примерно о том, что я должна сидеть с ребёнком круглосуточно, причём все время играть с ним и развлекать, готовить, убираться и тд, а он должен на спорт, с друзьями, работать и тд. На что я ему сказала, что так не будет. Я тоже буду жить полноценной жизнью, а не быть жертвой и махнуть на себя рукой. Просто не смогла промолчать, достало его деспотичное распоряжение моей жизнью. Мужики так любят намекать, что уйдут и ты мол никому не нужна будешь, тем более с ребёнком. Я сказала, что буду себя приводить в порядок, а он может делать что хочет, условия ещё мне ставить хотел.
Утром была тренировка, потом он уехал на спорт, после гуляли все вместе в парке, зашли в детское кафе китчен, мило там, чай попили, сынуля в игровой поиграл с интересом). И ещё я ухо застудила, капать буду, болит прилично.
Мартовская вне форума  
Old 27.04.2018, 20:29
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Весения, сейчас все подлечишь и дай бог может и сами заБ.

Moonstone, с неделкой вас)

Мартовская, молодец так их)
надо жить, а то как служанка поди подай пойди не мешай. У моего тоже бывают загоны такме. Я его сразу осаживаю.
Kitten meow вне форума  
Old 27.04.2018, 20:36
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Весения, пусть эндометрий улучшается и наступит долгожданная Б!

Мартовская, Сил тебе! Все у вас наладится. Ухо лечи, это боль ещё та.
Tatka вне форума  
Old 27.04.2018, 21:20
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Tatka, у меня вроде все нормально, цистит прошел, но в воскресенье сдам ОАМ, тогда уж точно буду знать.
Мартовская, это ужасно, когда мужчины считают, что женщина должна быть для них служанкой ты правильно ему ответила, дала понять, что по его не будет!
Beeelochka вне форума  
Old 28.04.2018, 08:56
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки!)
Я верю что рано или поздно стану мамой
Весения вне форума  
Old 28.04.2018, 08:59
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро
Мартовская, Tatka, Beeelochka, Вета спасибо за недельку
Вета Я была на УЗИ, подтвердили еще раз, что сыночек у меня там растет. Фотку УЗИстка распечатала в 3D и говорит, я в первые на таком сроке, вижу на столько осмысленное лицо у малыша. Самочувствие хорошее, главное высыпаться, а когда не выспишься голова болит. Токсикоза уже почти нет, а вот изжога давит, даже меняю рацион еды все равно не помогает, но когда сплю все проходит, вообщем сон меня спасает от всего, это мое лекарство.
Мартовская в тебе столько терпения дорогая, я прям завидую "белой завистью". Тренировки конечно нужно продолжать. Как твое ушко, легче становится? Ты его сразу лечи, не запускай.
Beeelochka хорошей сдачи ОАМ
Moonstone вне форума  
Old 28.04.2018, 09:01
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мартовская, терпения тебе, что это за стереотипы такие, что должна делать женщина.
Весения вне форума  
Old 28.04.2018, 09:04
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет. У нас уже +25 и ветрище. Сегодня в лес поедем за иголками)

Moonstone, поздравляю с мальчиком!

Beeelochka, удачного анализа завтра!

Весения, конечно станешь. Если мы этого хотим и просим, значит обязательно все станем мамульками)
Tatka вне форума  
Old 28.04.2018, 09:09
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Весения у меня даже и сомнений нет, что скоро мамой ты станешь
Tatka спасибочки. А за чем иголочки собираете?
Moonstone вне форума  
Old 28.04.2018, 09:24
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Tatka, вот это жара у вас, у нас всего + 4. горы снега поплыли пора доставать резиновые сапоги.

Добавлено через 14 минут

Цитата:
Сообщение от Moonstone Посмотреть сообщение
Весения у меня даже и сомнений нет, что скоро мамой ты станешь
Отправьте меня поскорее
Весения вне форума  
Old 28.04.2018, 09:33
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Moonstone, мы их добавляем под розы, ели и туи. Чтобы росли лучше и жучки всякие ствол не ели. Своего рода удобрение. А под клубнику, чтобы муравьи не ели)
Tatka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.