Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.01.2009, 12:45
Yuli_ya
Мама-чайник
 
Аватар для Yuli_ya
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Yuli_ya на пути к лучшему
По умолчанию Эпиляция

Всем привет!

Для удаления волос на теле я обычно пользовалась эпилятором и воском.
Потом услышала, что беременным нельзя, и теперь пользуюсь бритвой... Результат устраивает не очень.

До какого срока лучше избегать болезненных методов?
А может, я вообще перестраховываюсь? Подскажите...
Yuli_ya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 12:50
Катеринка***
Мама-умница
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 264
Вес репутации: 21623
Катеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuli_ya Посмотреть сообщение
Всем привет!

Для удаления волос на теле я обычно пользовалась эпилятором и воском.
Потом услышала, что беременным нельзя, и теперь пользуюсь бритвой... Результат устраивает не очень.

До какого срока лучше избегать болезненных методов?
А может, я вообще перестраховываюсь? Подскажите...
Yuli_ya, в этой темке очень подробненько про это написано
http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...5+%ED%EE%E3%E8
Там и про воск, и про все остальное.
Катеринка*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2009, 16:19
Оляша
Мама-чайник
 
Аватар для Оляша
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Оляша репутация неоспоримаОляша репутация неоспоримаОляша репутация неоспоримаОляша репутация неоспоримаОляша репутация неоспоримаОляша репутация неоспоримаОляша репутация неоспоримаОляша репутация неоспоримаОляша репутация неоспоримаОляша репутация неоспоримаОляша репутация неоспорима
По умолчанию

Вообще лучше избегать болезненных методов эпиляции, т.к. неизвестно как отреагирует на это организм. Я работаю на эпиляционном лазере и всегда отговариваю женщин при беременности пользоваться эпиляцией лазерной, восковой, особенно это касается зон бикини, подмышки, верхней губы.
Оляша вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 22:25
Nisik76
Мама-теоретик
 
Аватар для Nisik76
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 173
Nisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспорима
По умолчанию

Я все беременности пользовалась услугами восковой эпиляции (во всех местах). никаких проблем и красивая!!!!
Nisik76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 15:16
Helehho4ka
Мама-практикант
 
Аватар для Helehho4ka
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: 47 регион
Сообщений: 102
Вес репутации: 25
Helehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пользуюсь эпилятором уже давно и во всех местах болевых ощущений ваще нет и раздражений тоже поэтому не вижу смысла переходить на станок
Helehho4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 16:05
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Я хожу на восковую эпиляцию зоны бикини постоянно, ну не могу я брить, раздражение ужасное. Если мастер делает все правильно, то ничего не случится .
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 16:21
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я эпилятором пользуюсь,пользовалась во время беременности и буду пользоваться
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 16:24
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

ну вот мне например уже было бы не удобно самой эпилировать зону бикини, животик уже мешает
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 16:36
Nisik76
Мама-теоретик
 
Аватар для Nisik76
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 173
Nisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспорима
По умолчанию

тогда сходи в салон
Nisik76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 16:39
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Так я и хожу на восковую эпиляцию
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 17:17
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olya-krasavica Посмотреть сообщение
ну вот мне например уже было бы не удобно самой эпилировать зону бикини, животик уже мешает
Понимаю тебя
Но я сама изворачивалась с зеркалом до самого конца
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 18:59
Лейла
Мама-умница
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 198
Вес репутации: 243
Лейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Бронзовый кубок Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nisik76 Посмотреть сообщение
Я все беременности пользовалась услугами восковой эпиляции (во всех местах). никаких проблем и красивая!!!!
Я также Очень удобно, приходишь в салон и все готово)
Лейла вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2010, 21:03
Snypic
Мама-чайник
 
Аватар для Snypic
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Москва, Чертановская
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Snypic на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
Я также Очень удобно, приходишь в салон и все готово)
+1. если до беременности делали эпиляцию, то и во время б. ничего страшного в том, чтобы посещать салон нет. Ну а если первый раз делать "глубокое бикини" во время б., то конечно не стоит ждать хороших последствий.
Snypic вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 09:16
нежность
Мама-умница
 
Аватар для нежность
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: РФ,
Сообщений: 224
Вес репутации: 52848
нежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тьфу, тьфу. Волосы на ногах почти перестали рости. Раз в неделю можно брить! Зато в интимной области прет как на дрожжах(((
нежность вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 14:23
Ло-Ло
Мама-практикант
 
Аватар для Ло-Ло
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 142
Вес репутации: 11924
Ло-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а что такого страшного случиться от эпиляции во время Б.? Я всегда делала восковую эпиляцию, сейчас конечно было болезненно.... может отказаться?????
Ло-Ло вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 14:53
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ло-Ло Посмотреть сообщение
Девочки, а что такого страшного случиться от эпиляции во время Б.? Я всегда делала восковую эпиляцию, сейчас конечно было болезненно.... может отказаться?????
Я до Б делала восковую эпиляцию бикини и подмышек в сало не, ноги эпилировала дома, а когда забеременела, даже не вынесла чистки лица, что всегда для меня было менее болезненной процедурой чем эпиляция, поэтому решила не рисковать (так как сейчас болевой порог снизился долельзя) и подружилась со станком, это ужасно конечно, но ничего мне не долго осталось
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 15:21
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ужасть... как вы терпите? я вообще отказалась от этих процедур... Неудобно и больно...
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2010, 21:56
Kisyandra
Мама-теоретик
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 90
Вес репутации: 15
Kisyandra на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нежность Посмотреть сообщение
Тьфу, тьфу. Волосы на ногах почти перестали рости. Раз в неделю можно брить! Зато в интимной области прет как на дрожжах(((
у меня тоже мохнатость снизилась. пару недель назад заметила... когда на улице мерзнуть стала...
Kisyandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2010, 11:44
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,кто шугаринг бикини делал?
хочу сделать,но это мой первый опыт,мастер сказала,что можно во время Б. делать,если нет противопоказаний,я вообщем всё надумать никак не могу
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2010, 12:44
nerva
Мама-чайник
 
Аватар для nerva
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
nerva на пути к лучшему
По умолчанию

Ну если вы не чувствуете боли во время эпиляции, то можно и воском и эпилятором пользоваться, но вот если вам реально очень некомфортно, все же лучше подружиться с бритвой.
nerva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.