Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.05.2020, 23:46
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Урааа поздравляю с рождением принцессы))))побольше молочка и поменьше бессонных ночек))))
Верю в Чудо вне форума  
Old 05.05.2020, 11:14
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Я тогда тут теперь потусуюсь ,там я одна осталась )))
ángel blanco вне форума  
Old 06.05.2020, 19:13
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верю в Чудо Посмотреть сообщение
Урааа поздравляю с рождением принцессы))))побольше молочка и поменьше бессонных ночек))))
Спасибо

Добавлено через 37 секунд

Цитата:
Сообщение от ángel blanco Посмотреть сообщение
Я тогда тут теперь потусуюсь ,там я одна осталась )))
Ты ещё не собралась?
Дасёнка вне форума  
Old 06.05.2020, 21:23
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Была в госпитале ,сделали ктг , доплер ,осмотр и след прием назначили на 13 число .задолбали
ángel blanco вне форума  
Old 07.05.2020, 13:25
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ángel blanco Посмотреть сообщение
Была в госпитале ,сделали ктг , доплер ,осмотр и след прием назначили на 13 число .задолбали
Это ж ещё неделя!!! Тяжело наверное уже ходить? Пуз большой?
Дасёнка вне форума  
Old 08.05.2020, 17:46
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Пуз не большой. самый маленький пуз из всех беременных ,кто был со мной на ктг и вообще встретился в госпитале . Но по первому узи 42 недели и мне стремно уже ,вены болят , сердце болит ночами ,не высыпаюсь ,только ссу вечно бегаю, злая как собака стала ,ору на всех хожу ,все бесит нереально
ángel blanco вне форума  
Old 08.05.2020, 22:16
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

ángel blanco, терпи, мать! Скоро все закончится! Вечно беременными не ходят
Дасёнка вне форума  
Old 08.05.2020, 23:20
МарияП
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.05.2020
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
МарияП на пути к лучшему
По умолчанию

здравствуйте, девочки.. тоже жду малыша. папа нас бросил и помогать не хочет. осталась совсем без средств с этой самоизоляцией... плачу. не знаю что делать. кушать нечего уже. сегодня доела последний рис, который еще был. в организации все отправили за свой счет в отпуск. где-то кассиром сидеть меня уже не берут, боятся что рожу прямо там у них. малыша переживаю не описать. может есть кто тоже в тяжелой ситуации давайте поговорим, станет полегче
МарияП вне форума  
Old 09.05.2020, 00:56
МарияП
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.05.2020
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
МарияП на пути к лучшему
По умолчанию

хотела в церкви спросить дадут ли продуктов, так ее закрыли на карантин... что делать.. не могу заснуть
МарияП вне форума  
Old 09.05.2020, 12:40
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Дасёнка, Это да ,но очень тяжело рожать на таких сроках и плюс если организм кочевряжется ,получается полное вмешание врачей . Я так младшую рожала ,от начала до конца родов полностью врачебные манипуляции. Это были самые кошмарные роды в моей жизни .На тот момент по крайней мере
ángel blanco вне форума  
Old 09.05.2020, 14:40
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарияП Посмотреть сообщение
здравствуйте, девочки.. тоже жду малыша. папа нас бросил и помогать не хочет. осталась совсем без средств с этой самоизоляцией... плачу. не знаю что делать. кушать нечего уже. сегодня доела последний рис, который еще был. в организации все отправили за свой счет в отпуск. где-то кассиром сидеть меня уже не берут, боятся что рожу прямо там у них. малыша переживаю не описать. может есть кто тоже в тяжелой ситуации давайте поговорим, станет полегче
Есть соц.защита, там с вами поговорят и помогут, особенно в данной ситуации
Маринулик вне форума  
Old 15.06.2020, 14:33
AlexZax
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.06.2020
Адрес: Россия, город Волгоград, Кировский район
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
AlexZax на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет , я тоже в ожидание малышка , уже 35 недель +1. Совсем скоро увижу свою маленькую . Раньше сидела на бебиблог , но там не смогла найти так скажем подруг , поэтому кто хочет дружить я только за. Немного о себе , я замужем , мне 19 лет , жду первого малыша , живу в Волгограде .
AlexZax вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.