Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.07.2007, 16:42
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

Wink Как вам сделали предложение руки и сердца?

А вы помните как вам ваш молодой человек сделал предложение руки и сердца?Или это была ваша инициатива?
Когда? Где? Как это было?
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2007, 19:23
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

у нас обошлось без колец, падений ниц и прочей романтики
просто спросил: "значит ты согласна стать моей женой?"
в ответ на какую то мою фразу.
и было это во время обеденного перерыва, когда мы по улице на работу шли.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2007, 23:30
lenochek
Мама-профи
 
Аватар для lenochek
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва,Кунцево
Сообщений: 662
Вес репутации: 208
lenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Рукодельница форума Доброе сердце Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки,а своему мужу предложение сделала я.Мы стали жить вместе и через два месяца за ужином я у него спросила:"Мы женимся или как?"Он был в шоке,но придя в себя,сказал,что согласен.
lenochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2007, 00:04
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenochek Посмотреть сообщение
Девочки,а своему мужу предложение сделала я.Мы стали жить вместе и через два месяца за ужином я у него спросила:"Мы женимся или как?"Он был в шоке,но придя в себя,сказал,что согласен.
Супер!
Правильно,все в свои руки,а то будет тянуть волынку.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2007, 00:07
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А у нас наоборот все было как то даже немного официально.Он сначала попросил моей руки у моего отца.А когда тот в шутку сказал,что с него "литр водки,2 гуся",муж немного растерялся,а вечером у меня спрашивает,"где мы этих гусей искать будем?"
А потом уже просил у меня,чтобы я вышла за него замуж,хоть и на коленях и с колечком с бриллиантом,но на кухне,за ужином.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2007, 10:54
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Супер!
Правильно,все в свои руки,а то будет тянуть волынку.
мой не тянул!
предложил через 5 недель после того как начали встречаться
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2007, 10:56
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
А у нас наоборот все было как то даже немного официально.Он сначала попросил моей руки у моего отца.
а когда я согласилась (я тянула еще неделю!), он написал электронное письмо моим родителям (мы в разных городах живем), а потом уж мы к ним поехали и за ужином еще раз ввели в курс дела
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2007, 11:53
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
мой не тянул!
предложил через 5 недель после того как начали встречаться
Какой молодец.Сразу видно,с серьезными намерениями.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2007, 12:17
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Какой молодец.Сразу видно,с серьезными намерениями.
ага а еще через месяц заявил что хочет от меня детей. ТРОИХ
ну мы тянуть опять не стали
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2007, 12:33
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

А у нас это как-то непонятно получилось.То есть мы знали,что мы поженимся,и тут подвернулся момент,когда мы были вместе уже два года и этот день выпадал ровно на субботу.Ну мы подумали,что это не спроста и надо расписаться имено в этот день.Только у нас этого не получилось.Поженились днем раньше,т.к. не успели на этот день подать заявку.
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2007, 12:52
Мария
Мама-профи
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Израиль
Сообщений: 793
Вес репутации: 60
Мария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мой муж сделал мне предложение на вокзале. Я была в командировке, а он приехал отдохнуть на недельку,соскучился, уезжал он на день раньше, я его провожала. Сидели мы на лавочке на Туапсинском вокзале и ждали поезд, а он так неожиданно говорит: "Выходи за меня замуж", что я от неожиданности согласилась. Правда он мне недели 2 все перезванивал и спрашивал:"Я точно не передумаю?" Я тогда в Черноголовке жила, а он москвич.
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2007, 15:58
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Предложение выйти замуж мне было сделано в ночь с 8 на 9 марта сего года. Поскольку до этогй ночи мы с моим нынешним мужем жили вместе полгода, а встречались где-то год, то разговоры о свадьбе уже не раз затрагивались. Но разговоры-разговорами, а замуж-то хочется. А так как официального предложения от моего ненаглядного не поступало, я решила действоать сама. Значит ложимся мы спать, а я думаю: "Все, либо сейчас, либо никогда! Праздник же все-таки, женский. Может подарок мне сделает?" С этими мыслями я кладу свою голову соему единственному на грудь, нежно смотрю на него своими невинными глазками и спрашиваю: "Милый, ты нечего не хочешь мне сказать?". Милый, открывает глаза и отвечает: "Нет, а что?". Я в уме проклинаю его за несообразительность, а вслух произношу: "Дорогой, ну подумай". Дорогой: "А-а-а!" Я думаю: "Неужели дошло?! " Он продолжает: "Я тебя люблю." И нежно гладит по голове. Я опять задумываюсь о его умственных способностях , но отвечаю: "Нет, не правильно. Хотя то что ты меня любишь - это похвально".Он, немного подумав, говорит: "Ты у меня самая красивая, милая, нежная..." Я прерываю его поток комплиментов: "Спасибо, конечно, но я жду другого" и начинаю насвистывать марш Мендельсона. Мой любимый услышав до боли знакомую мелодию, начинает хитро улыбаться и произносит: "Доргоая, а ты не выйдешь за меня замуж?" Я отвечаю ему, нежно целуя: "Конечно, мой догадливый".
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2007, 16:12
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

В сотый раз убеждаюсь,что с мужчинами нельзя разговаривать намеками!
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2007, 00:16
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Зaя, эт точно. Намеков они категорически не понимают. Им надо все в лоб толковать
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2008, 01:08
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

А мне муж сделал предложение в мой день рожденье. Мы шли в ресторан, где уже нас ждали гости и попути, в парке присели на лавочку "отдохнуть" где муж вынул из накладного кармана штанов колечки о дословно "пригласил меня в иной мир и другую жизнь". С одной стороны было безумно трогательно, а с другой очень смешно ото его слов про другой мир. Причем он совершенно не помнит, что мне говорил
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2008, 12:59
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусик-пузик Посмотреть сообщение
дословно "пригласил меня в иной мир и другую жизнь". С одной стороны было безумно трогательно, а с другой очень смешно ото его слов про другой мир. Причем он совершенно не помнит, что мне говорил
муж приколист у тебя
молодчина. люблю мужчин с чувством юмора .
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2008, 14:29
Dimama
Мама-знаток
 
Аватар для Dimama
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва, Новогиреево
Сообщений: 449
Вес репутации: 94
Dimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне и не делал вовсе.Когда узнал, что я беременна, сказал,что жить будем вместе и надо рожать однозначно.
Dimama вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2008, 15:15
rosasshipami
Мама-знаток
 
Аватар для rosasshipami
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Владимир
Сообщений: 400
Вес репутации: 39
rosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я уж не раз об эом писала, но муж мой сдела преложение в новый год, прямо в 00 часов, когда наступал 2007 годБыло красиво и здорово.
Причем видно идея в голове зрела давно .скрывал типа, кольцо говорят скрупулезно выбирал.
Самое смешное. что в этот НГ я решили ,что пить буду мало, только вино, вообщем к вину я не притронулась, началось с коньяка, потом ром, текила, закончилось банально водкой, Нагулялись мы до офигения, фотки там веселые были.
Вообщем момент был романтичный и счастливый, се наспоздравляли и радовались.
А в этом году еще одна пара повторила тоже самое в том же месте и в тоже время, в августе будут жениться.
rosasshipami вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2008, 19:51
Юленька
Мама-умница
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 271
Вес репутации: 143
Юленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой. Даже стыдно признаться
Это был поздний вечер (примерно 11 часов). Метро. 1 апреля
Мы поссорились. И потом он спросил: "Ты станешь моей женой"
Себя со стороны не видела, но судя по окружающим, у меня очень низко отпала тогда челюсть, так как выходить замуж у меня не было даже мысли Ответить сразу не могла - просто ком в горле застрял. Потом спросила: "Это ты серьездно? Мне надо подумать". На что он дал мне ровно сутки. На следующий день минута в минуту, он снова спросил меня и тогда я сказала "да".
Юленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2008, 17:02
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

я никому никогда не рассказывала эту историю, но мы начали встречаться провстречались 3дня до 6утра))) А утром на работу при чем, в выходные пригласил меня к друзьям, там и лежа на кравати мы рассматривали журнал Про отдых и там были темы куда отправиться в свадебное путешествие и что то с этого все началось, вообщем он сделал предложение после 4 дней знакомства и по приезду с дачи стали жить вместе и через 6 месяцев сиграли свадьбу, свадьба была шикарная, о такой можно мечтать весь сценарий придумала я сама))) )))
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.