Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Досуг


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.04.2009, 23:52
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanilka Посмотреть сообщение
мне очень нравится журнал 9 месяцев!!!очень много полезной информации,я даж у подружек своих уже родивших старые выпуски взяла очень нитересно!!!
Замечательный журнал! Тоже обожаю его!
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 10:35
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы переехали в квартиру, а тут до нас жили люди, которые тоже ждали ребёнка, потом родили. Целую кучу разных журналов они оставили. Поэтому я не покупала, но читала. В основном это "Мой ребёнок", но есть и другие. Если покупать раз в месяц, то ничего, но в целом там одно и то же. Просто тем на которые можно написать материал не так много, и они раз в год повторяются. У меня журналы за три года, а нового в них не так уж и много. Но всё равно, читаешь
ПРо "9 месяцев" много слышала, но в продаже в Киеве даже не видела.
А информации на форумах намного больше плюс форумов - обратная связь
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 11:17
Елена-07
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-07
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 97
Вес репутации: 24
Елена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

А я ни разу не читала )))
Имея интеренет в свободном доступе,можно найти любую интересующую информацию)))
Елена-07 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 21:48
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена-07 Посмотреть сообщение
А я ни разу не читала )))
Имея интеренет в свободном доступе,можно найти любую интересующую информацию)))
Согласна, но я читала, когда инета не было
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2009, 11:49
nadejda.1987
Мама-чайник
 
Аватар для nadejda.1987
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: одинцово
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
nadejda.1987 на пути к лучшему
По умолчанию

я читала журнал "роды.ру" н ничё такой нормальный,а так в основном в итернете всё читаю
nadejda.1987 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2009, 23:07
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Читаю "Мой ребенок", "Мама, это Я", "9 Месяцев", "Беременность и малыш".
Angel... вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2009, 08:10
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

"9 месяцев",чинаю интернет версию.
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2009, 12:35
Mashynji
Мама-умница
 
Аватар для Mashynji
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россиия
Сообщений: 199
Вес репутации: 18
Mashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:
Мама девочки Работающая мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мне "9 месяцев" очень нравится, а еще недано купила "Мой ребенок"-тоже много интересноо.
Mashynji вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2009, 14:01
Ирок
Мама-чайник
 
Аватар для Ирок
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ирок на пути к лучшему
По умолчанию

И мне "9 месяцев" больше всего нравится!!!!
Прям каждый месяц его жду!!!!!!
Ирок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2009, 20:07
vanilka
Мама-чайник
 
Аватар для vanilka
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия,Калуга
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
vanilka на пути к лучшему
По умолчанию

9 месяцев самый интересный!!!
vanilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2009, 14:09
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

9 месяцев читаю и в ЖЖ сообщество беременных)
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2009, 14:14
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я все которые продаются читала,а беременость и 9 месяцев пакупала каждый месяц.А сейчас интернет.
МИШУРА вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2009, 14:17
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я сейчас покупаю Мой ребенок и Мой кроха. Очень они мне нравятся.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2009, 08:14
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я люблю журнал "Мой ребенок". Статьи очень интересные и полезные. Самое главное без страшилок и пугалок. И про Б интересно почитать и про то как ухаживать и ощаться с ребенком. Уже богатая теоретическая подготовка по кормлению грудью. Надеюсь на практике она не подведет)))
ne-igra вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2009, 20:53
SAHAR
Мама-чайник
 
Аватар для SAHAR
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Россия,Москва,Нахабино
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
SAHAR луч света в тёмном царствеSAHAR луч света в тёмном царствеSAHAR луч света в тёмном царствеSAHAR луч света в тёмном царствеSAHAR луч света в тёмном царствеSAHAR луч света в тёмном царстве
По умолчанию

9 месяцев!
SAHAR вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2009, 21:22
Пузеныш
Мама-любитель
 
Аватар для Пузеныш
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 321
Вес репутации: 65
Пузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Присоединяюсь к положительным отзывам о журнале "9 месяцев". Жду его с нетерпением каждый месяц. Пыталась читать и другие журналы, но в них много информации, которая на данный момент мне не нужна.
Пузеныш вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2009, 21:36
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Купила 9 месяцев и Мама и малыш.Я Довольна!!!
9 месяцев супер!
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2009, 08:06
Ис:)нок
Мама-любитель
 
Аватар для Ис:)нок
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 308
Вес репутации: 121
Ис:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я читала "Мой ребенок" и "Мама, это я". Сейчас продолжаю + интернет
Ис:)нок вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2009, 08:35
Анкаа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

читала 9 месяцев, кроху... не понрвилось обилие рекламы и ориентирование на определенную продукцию (памперсы, косметику и т.д.) перешла на книги и интернет
  Ответить с цитированием
Old 15.05.2009, 10:30
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анкаа Посмотреть сообщение
читала 9 месяцев, кроху... не понрвилось обилие рекламы и ориентирование на определенную продукцию (памперсы, косметику и т.д.) перешла на книги и интернет
да, реклама бесит, но только благодаря рекламе журналы и живут. Книги убедили меня в том, что я плохая мать и точно не справлюсь. А вот интернет и форум - это другое дело
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.