Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2017


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.01.2020, 21:52
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Девчонки, привет. Как давно я в эту темку не заглядывала. Димуська тоже так незаметно вырос. Большой, рост вес не знаю, килограмм 15 тяжести в нем точно есть. Одёжку носим все чаще 104 размера, ботинки 26 туфли, и 27 сапоги. Такие лыжики. В сад ходить любит, хитрец, болтать начинает, предложения есть, но ещё такие, простенькие. Сама я работаю, жизнь кипит. Мы предохраняемся, но ненадёжно. Честно, я очень хочу залета, но пока не случилось...в июле была бхб... лучше бы я о ней не знала, мысли я гоняю дурные.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2020, 22:53
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

***Юлия***, отличный подход) Ты нашла свой путь и это прекрасно)))

Добавлено через 3 минуты

*Tiny*, ничего себе Димка огромный!
У меня старшая таких же параметров примерно!
А Лаляська невеличка: рост был недавно 85см, нога 23 размер
И вес в районе 11кг
Щебечет мамадорогая! Такая щебеталочка

Ох уж этот муж!
Тяжело..когда ни да, ни нет..
Как оно - работать и дети? Как старший?
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2020, 09:42
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, Ален,мне в какой-то мере проще в плане работы. Она совсем рядом с домом, плюс с Димой проблем не доставляет, голова не болит как успеть забрать вовремя. Илья мне очень помогает. А муж типа не против третьего, но типа попозже....а когда позже....ну, в общем пока в незалетный дни мы не предохраняемся никак у меня есть шанс. Хотя конечно это неправильно.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2020, 10:22
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Tiny*, значит, жизнь после декрета есть)))
Ну как - правильно или нет..
Держать тебя в "ни да, ни нет" то же неправильно.
А позже..
Основная нагрузка ж на тебя ложится..куда позже..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2020, 11:20
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, Ален, конечно жизнь после декрета есть, но в декрете лучше.
В первый месяц у меня был дикий стресс, сейчас втянулась уже. Времени на увлечения конечно меньше,но все равно изыскиваю. Пересмотрели принцип питания. Сейчас я много полуфабрикатов делаю и замораживаю, чтоб облегчить готовку. Вот сегодня хотела пельмени налепить....но что-то пошло не так. Будем рыбу есть с картошкой, пельмени завтра сделаем. У меня просто это универсальный завтрак. Илья каши не ест, а пельмени с удовольствием. Отпускать его в школу голодным нельзя, он возвращается только в 3 дня, даже чуть позже. В школе у них отвратительно готовят, там он только чай и булочку покупает. Вот и приходится выкручиваться.
Кот ещё у нас чесаться начал от корма, вот тебе и холистик корм...пришлось его на мясо переводить, улучшения прям через неделю стали, его облезлый живот вновь начал волосатиться, и в целом более игривый зверь стал. Поэтому буду резать ему мясо, куда деваться.

Добавлено через 3 минуты

Родинка, Ален, на самом деле мы ни одного целенаправленно не делали, так получилось, Димка вообще чудом, поэтому папу нашего только таким видимо образом можно к ребенку склонить. Я чётко отдаю себе отчёт, что как ни крути большинство нагрузки на мне, и все равно я хочу третьего. Мама моя у виска крутит и чуть ли не запрещает. На вопрос, а если случайно получится....я услышала фырканье и слова, что словно я не знаю что в этих случаях делают....ну а я знаю, рожают чере 36 недель примерно. Услышала на это что я дура, на том и закончили разговор
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2020, 19:15
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет девочки.
Тань,я долго тут не была,пропустила...почему у вас так в "подвешеном" состоянии в плане планирования?
Ален,я скажу так,жизнь после декрета это супер)))Ну для меня лично.В декрете супер да,но...я например такой человек,мне нужны новые эмоции,люди,темы,информация.Я не могу постоянно быть дома,куховарить и тд.Хотя была когда дома мне не особо и получалось быть дома,то развивашки,то у старших бесконечные репетиторы,кружки,спорт и тд...Я вот вышла на работу Софие было почти 7 мес.Тяжело было жесть,слишком маленькая не видеть ее пол дня,темболее мы были только на ГВ,я приходила домой она цеплялась на сисю и висела на ней до глубокой ночи,не сколько думаю от голода,потому что я достаточно оставляла молока,сколько от нехватки в этом возрасте мамы.Но сейчас уже все класс.Она в саду до 5 часов,Настя старшая моя совсем уже девушка,работает,на вечернем учится,у нее уже все,своя налаженая жизнь.С сыном только вот у нас тусня...он парень из разряда "чересчур")))Ему все надо,везде надо,быть там тут и везде,везде учавствовать,везде что то выступать,ездить,ну и начался возраст когда отсеиваются или появляются друзья.А он такой я ж говорю,слишком подвешен язык...борец за справедливость,ну и вообще он не из робкого десятка.Вот я теперь очень часто думаю...как у некоторых мам одни мальчикиесли я с одним уже валидол почмокиваю)))Поэтому ,иногда работа- это мой отдыхне смотря на то,что я жутко устаю.
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2020, 22:12
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

***Юлия***, Юль, в подвешенном, потому что муж у меня на словах согласен на третьего, а на деле ему вот в этом месяце не время, надо немного подождать, и ещё немного, и ещё чуть-чуть. В общем у меня крыша поехала от всего этого, от слез и прочего, что я решила отпустить ситуацию. Как будет, так и будет
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2020, 07:40
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, девчули! Как вы? Как детки?

Добавлено через 5 минут

Галка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2020, 09:22
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Галка, привет!
Мы растём!
Лаляська сейчас рассказывает мне, что она рысь со свекрающим ошейником)))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2020, 14:25
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Да, фантазеры они еще те))
Галка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2020, 01:03
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет девочки!Я иногда захожу,почитываю!
Алена,Галя поздравляю вас с пузиками!Какие вы умницы!!
У нас тут дела....дела капец в целом по стране.Все грустно и печально(((
Дети:
Старшая моя ушла от нас с мальчиком,4 года встречаются,надоело им спать друг у друга,решили сойтись.Забрали с собой собакену нашу( питбулиха Шанель)Она учится на вечернем,с утра у нее автошкола и английский.
Сын,он молодец.Перешел учиться на новую ступень образования,первый триместр вроде закончили успешно,что очень важно...после почти полугода обучения онлайн.Ходит на кик-боксинг,увлекается серьезно.Занимается у чемпиона Мира и Испании,что очень его мотивирует.
Манюнька Софи,она умница,вообще уникальный ребенок.С трех лет,т.е с сентября мы пошли в школу (здесь школы начинаются в 3 года)вот с 9 до 2 -х сидит моя ученица за партой,начала говорить/понимать испанский,не все,далеко не все,но очень многое,мульты смотрит на разных языках,песни поет на них же,вроде понимая смысл))На русском говорит отлично,фантазерка,себя развлекает на раз,рисует много,возится с материалами типа клеить,вырезать,мастерить,песок,пластилин вот это вот прям ее.А так все по-тихоньку у нас.
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2020, 07:56
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

***Юлия***, какие люди)
А что у вас в стране?..
Дети твои молодцы, конечно)))
Расскажи о самой себе?)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2020, 13:32
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

***Юлия***, Юль, рада тебе!
Галка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2020, 17:16
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Родинка, Ален,в стране мягко сказать @опа.Безработица.Андалусия пострадала больше всего,потому,что на прямую зависит от туризма.Его нет,от слова совсем.Бесконечные протесты,люди устали.Есть семьи которые остались не только без работ как мы,но и без всякой помощи,толпы людей возле служб соц.защтты,еду,одежду детям,просто тупо не за что одевать детей в школу,на каждом углу созданы типа мелких красных крестов,кто что может несет делится для нуждающихся.Закрыто все,от отелей,дискотек,развлекательных комплексов,пляжных клубов,в общем все!Остались открыты только мелкие кафешки и то с часами работы конкретно ограниченых.И с посещением не более 50%.Мы все еще в масках,не снимая ходим,учимся,работаем(те кто остался работать)Магазины те которые на моей памяти работали по 15-20 лет просто позакрывались,не на время...на совсем.Во всех крупных марках Кортинглес,Зара,Бершка и тд ...скидки на скидках и все равно пусто,нет людей,идешь по городу и тишинааааа,очень странное ощущение я вам скажу,тогда когда привыкли передвигаться перебежками из за толп туристов и самих испанцев прибывших на праздники,на отдых и тд...все печально.
Обо мне...обо мне вообще нечего рассказывать.Я не работаю,как и все(((Контракт не прерван...получаем помощь,но это капля в море,я оплачиваю счетов в полтора раза больше,чем получаю сейчас.У моей подруги свои собачьи магазины +парекмахерские для животных.Она меня обучила,сейчас подрабатываю с ней,жить как то надо.А вообще мне это оч нравится,с животными работать одно удовольствие.А так,я с детворой и дома.Честно говоря,хочется уже,чтобы все это вот закончилось,и началась жизнь,полноценная как была,меня очень угнетает все это,я привыкла в движении жить.Отдыхать толком некуда ехать,между провинциями нам запрещено передвигаться,по месту объездили все что можно уже.Хотим вот на горнолыжный курорт в Сьерру Неваду сгонять он от нас в 2 часах,дочке 20 лет будет,мы так сказать вроде примазали поездку к днюхе)))

Добавлено через 3 часа 38 минут

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
***Юлия***, Юль, рада тебе!
И я тебе рада и за тебя рада
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2020, 17:43
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

***Юлия***, какой ужас! Это же выживание!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2020, 04:38
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Юль, кошмар... А народ у нас еще на наше провительство жалуется...
Галка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2021, 20:33
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

***Юлия***, ох,Юль, вот это труба, так получается, что мы ещё хорошо живём. Конечно, жизнь разделилась на До и после. У нас сейчас в поселке ковидный госпиталь, одно время скорые стояли вереницей из 7-10 машин, сейчас потише, но в какое время не выйти на улицу, все равно скорые везут. Лично нашу семью и всех знакомых в принципе от обошла эта напасть. Точнее как обошла...мы отделались лёгким испугом. Почихали, чуть притемпературили и все. Я пила много клюквенного морса, жрала полиоксидоний. Остальные знакомые все примерно так же.
У вас эпидемия бушует до сих пор, или это все искусственно раздувается?
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2021, 22:23
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Tiny*, бушует.
У меня много знакомых тяжело болеют, некоторые умирают
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2021, 02:19
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
***Юлия***, ох,Юль, вот это труба, так получается, что мы ещё хорошо живём. Конечно, жизнь разделилась на До и после. У нас сейчас в поселке ковидный госпиталь, одно время скорые стояли вереницей из 7-10 машин, сейчас потише, но в какое время не выйти на улицу, все равно скорые везут. Лично нашу семью и всех знакомых в принципе от обошла эта напасть. Точнее как обошла...мы отделались лёгким испугом. Почихали, чуть притемпературили и все. Я пила много клюквенного морса, жрала полиоксидоний. Остальные знакомые все примерно так же.
У вас эпидемия бушует до сих пор, или это все искусственно раздувается?
Приветик всем!
Нет,ну как сказать,лично мое мнение и мнение окружающих будь-то медики,испанцы,русские,англичане и прочие национальности....вирус есть,но раздуто очень сильно,испанцы вообще народ в обычной жизни очень,своеобразные, как это правильно сказать"приувеличители" есть такое слово?))))Ну т.е ударил палец ,человек обзванивает всех родственников,берет больничный и еще потом месяц об этом говорит.Мы с марта месяца не снимая носим маски,штрафы жесткие,дети в школах в масках,на улице,в спорт.зале,на почте вообще везде,кругом в маске.Я уже когда выхожу на ульку и мне сильно дует...вспоминаю,что забыла натянуть маску.Хотя это до первого поворота надо вспомнить,иначе 600 евриков вынь да положь.Поэтому,вирус есть,я лично знаю людей которые переболели,знакомых,друзей,наш папа(папа Софии)месяц болел,сидел на карантине.
Но переполненых госпиталей я в упор не видела,вижу только как протестует народ,реально НЕТ у людей денег,еды и не известно когда будет(((((

А еще печальная новость,на Украине за 2 месяца,сгорел(двусторонняя пневмония,не ковид +его сопутствующее заболевание) мой бывший супруг.1 января умер(((43 года.
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2021, 14:10
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

***Юлия***, прими мои соболезнования!
Это папа старших?
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.