Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье


Важная информация

Результаты опроса:а где вы встретили свою вторую половину?
ходили вместе в сад/школу / институт 25 14.20%
на работе/командировке 30 17.05%
через общих друзей/родственников 46 26.14%
в клубе/кафе/на дискотеке 14 7.95%
по телефону/интернету 38 21.59%
свой вариант с комментариями 31 17.61%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 176. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.12.2015, 22:25
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

в проекте ночной экстрим-игры)) ДОЗОР! я пришла в одну из команд, играющих в этот проект, он сперва был вице капитаном, потом стал капитаном команды. Был самым сильным игроком. Я думаю в первую очередь меня привлекли его лидерские качества, сила, харизматичность))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2015, 16:26
Анюта83
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта83
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вес репутации: 136
Анюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспорима
По умолчанию

Впервый раз увидили друг друга на работе, я еще совсем зеленая пришла в их отдел по работе и он мне помог, сразу про себя отметила симпатичного парня. Коллеги потом еще полкалывали что он вообще со мной разговаривал, типа с ними не разговаривает вообще) он утверждает что помнит как я приходила, но тогда этим все и закончилось, у каждаго была своя личная жизнь. Потом уже года через 3 мой тогдашний МЧ привел меня в свою кампанию друзей, там то мы и стали общаться, ездили вместе на Нашествие. С предидущем МЧ быстро разбежались, но с новыми друзьями я общаться не перестала. В какой то момент решила я купить велосипед, и мой любимый вызвался мне помочь, купили велек, привезли ко мне домой а вместе с великом и любимый остался)))) так и считаем датой начала отношений дату покупки моего велосипеда))) он правда утверждает что решил что я буду с ним еще на Нашествии. А на работе еще почти год прятались и скрывались)))
Анюта83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2015, 16:47
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

мы познакомились в электричке через общего знакомого)) видели друг друга года 3 наверное, ездили на учёбу, но не обращали внимания друг на друга. а потом, как появился этот общий знакомый, начали общаться и проскочила искра))) сначала просто как друзья ездили вместе на учёбу, а потом он напросился ко мне в гости))) разок приехал, а на второй раз он уже остался у меня и с тех пор мы не расстаёмся)))))
Ксюх вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2016, 13:43
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы познакомились на ж/д вокзале, когда он с моим братом меня встречали.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2016, 23:13
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

на улиценеожиданно но так)никогда не была сторонником уличных знакомств
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2017, 13:47
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мы познакомились на работе. Я устроилась мастером, а он работал рабочим. Потом как то быстро все закрутилось и вот мы вместе уже 11 лет.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2017, 11:35
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

В институте. Но на первом курсе не общались толком( учились в одной группе).
На втором попали в пару на лабораторных работах. Потом ходили друг другу делать расчеты. Доходились))) На остальных курсах на всех лабароторках всегда вместе были. На 4 курсе свадьбу сыграли.
Евгешечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2017, 12:47
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У моей подруги в гостях. Он пришел вместе с другом - нашим общим знакомым.
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2017, 12:57
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мы с мужем познакомились в ночном клубе. С такой теплотой вспоминаю это время он для меня тогда был идеал, красавец, учится в университете, подружки на него заглядываются, а он ко мне подходит Я была так горда, что стала девушкой одного из самых красивых мальчиков в день знакомства он меня провожал и мы гуляли всю ночь, я домой вернулась утром
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2017, 13:32
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Можно сказать что через друзей. Если точнее через мою подругу, через нее организоывалась бордическая движуха и мы оба в нее вписались. Движуха отменилась, зато мы познакомились и больше не расставались) Самое смешное, что эта подруга показывала мне фото мужа еще за год до нашего знакомства и он мне не понравился, а вот оно как все повернулось)))
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2017, 20:14
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

С юности нравится песня Ивушки, в одной из версий, слова такие есть, у крыльца высокого, встретила я сокола, так и случилось, встретились взглядами у кафе, крыльцо-ступени на второй этаж вели и Ивушки там росли
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2017, 12:37
Пелагея1
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.08.2017
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Пелагея1 на пути к лучшему
По умолчанию

Может это и звучит банально, но я со своим нынешним мужем на сайте знакомств познакомилась.
Пелагея1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2018, 12:19
mamalarisa
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.12.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
mamalarisa на пути к лучшему
По умолчанию

свой вариант
в автобусе))))
mamalarisa вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2018, 21:29
Kiki4ka
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.04.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Kiki4ka на пути к лучшему
По умолчанию

У подруги на дне рождения. Он пришел как ее парень, но получилось, что ушел как мой. С ней мы дружим по сей день. Она у нас даже свидетельницей на свадьбе была.
Kiki4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2018, 22:13
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Нас общие родственники познакомили) с детства еще подкалывали,что вот хорошо было бы если б вы в будущем поженились.Так и вышло) в этом году,дай Бог, 10 годовщину свадьбы отметим)
Vestochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2018, 07:26
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

а мы учились в одной школе в параллельных классах, но даже внимания друг на друга не обращали и жили через 2 дома друг от друга. А потом случайно с подругой забрели к нему во двор, вот тут искра и пролетела ))) Вот и получается любовь у нас почти 19 лет назад, а женаты уже 12 лет
Moonstone вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2018, 19:16
Irina89
Мама-практикант
 
Регистрация: 21.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 194
Вес репутации: 7
Irina89 на пути к лучшему
По умолчанию

С бывшим мужем - учились в одном универе, общались в одной компании...))
Irina89 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.