Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.01.2013, 14:53
ТОлька
Мама-чайник
 
Аватар для ТОлька
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: РФ, Балашиха
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
ТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспорима
По умолчанию

Наташа, Лизонька красотулька!
ТОлька вне форума  
Old 08.01.2013, 23:03
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет!
Всех с наступившим Новым Годом и Рождеством! Счастья любви!!!!!

Наташ классные фотки с Лизой)))))
Lenusik вне форума  
Old 08.01.2013, 23:35
Солнышко)))
Мама-чайник
 
Аватар для Солнышко)))
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Россия.Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Солнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Всех с прошедшими праздниками

Лиза на фотках милаха

А у меня ребенок отказывается в садик идти,прямо истерика нехочу и все,ели уговорила,обещала забрать пораньше
Солнышко))) вне форума  
Old 09.01.2013, 09:59
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И у нас Полина еле собралась, уговорами да обещаниями вроде пошла.тяжело конечно после стольких выходных.
Всем привет.
Аллчонок вне форума  
Old 09.01.2013, 10:53
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы на удивление и встали отлично и собрались в садик тоже без каприз. я прям удивлена хотя Дашка вчера мне говорила что не хочет в садик. Но я начала перечислять всех её друзей и подружек как они все соскучились по Даше и может она одумалась))))
Мне сегодня сделали прижигание эрозии. Опять месяц покоя)))
Lenusik вне форума  
Old 09.01.2013, 10:54
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

всем привет.
Наташ, Лиза такая очаровашка! а как это у вас чехол на коляске к платью так подошел? ) а та, кто вас снимала, в этой студии раньше не работала? свет она там сама ставила?

а мы сегодня в сад пошли не просто плохо, а ДЕМОНИЧЕСКИ плохо!!! дома кое-как в течение часа растолкали Бублония со всей вытекающей истерией. а в саду вообще жесть началась. мы его из раздевалки с воспитетельницей вдвоем волоком волочили в группу он выравался, изгибался, орал, а мы опять его хватали и тащили.
это вырви-мозг прямо какой-то. впору никогда туда больше не ходить.
Плюша вне форума  
Old 09.01.2013, 10:56
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Это мы с ледяной горки катались. Очередь из детей дикая но всем так нравилось) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Lenusik вне форума  
Old 09.01.2013, 11:03
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
Мне сегодня сделали прижигание эрозии. Опять месяц покоя)))
крепись, боец! ) я уже половину срока пережила )
мне надо по идее сегодня ехать смотреть как там прижженная область поживает, но чего-то так лень. завтра поеду.
Плюша вне форума  
Old 09.01.2013, 11:07
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
Это мы с ледяной горки катались. Очередь из детей дикая но всем так нравилось) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
чего-то у меня не открывается эта страница вообще.
Плюша вне форума  
Old 09.01.2013, 11:19
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
крепись, боец! ) я уже половину срока пережила )
мне надо по идее сегодня ехать смотреть как там прижженная область поживает, но чего-то так лень. завтра поеду.
креплюсь))))
а тебе после прижигания не говорили эпиген спреем обрабатываться?
Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
чего-то у меня не открывается эта страница вообще.
попробуй сюда зайти [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Lenusik вне форума  
Old 09.01.2013, 11:34
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
креплюсь))))
а тебе после прижигания не говорили эпиген спреем обрабатываться?
попробуй сюда зайти [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
неа, вообще ничего делать не сказали. просто придти после праздников.
так ютуб тоже не открывается.
Плюша вне форума  
Old 09.01.2013, 11:39
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

всем привееет!
всех с прошедшими праздниками! пусть этот год будет в сто раз клевее))))

Я сегодня ночью мужа в коммандировку проводила, утром свою в сад отвезла, пошла хорошо)
Ареолка вне форума  
Old 09.01.2013, 19:28
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

всем привет, как же тяжело работать после праздников))) девочки спасибо за комплементы, еще выложу))))) пришлют мне в других интерьерах))))))))
Цитата:
Сообщение от Солнышко))) Посмотреть сообщение
Всем привет!
Всех с прошедшими праздниками

Лиза на фотках милаха

А у меня ребенок отказывается в садик идти,прямо истерика нехочу и все,ели уговорила,обещала забрать пораньше
мы тож с трудом, до сада шли еще нормально, заболтала ее беговелом, ребенок не хочет велик а хочет ьеговел побольше))))))) а в саду начаааалоооось, правда вечером забирала нормально все
Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
всем привет.
Наташ, Лиза такая очаровашка! а как это у вас чехол на коляске к платью так подошел? ) а та, кто вас снимала, в этой студии раньше не работала? свет она там сама ставила?
как чехол подошел я хз))))))) было у нас такое платье и когда я увидела этот интерьер, сразу подумала фоткаться в красном платье))))))) девочка эта вообще первый раз в студии фоткала, у нее дебют был)))))) ставила свет сама, а что то не так со светом? (это мне для опыта, а то я летом хочу там в других интерьерах пофоткаться
Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
Это мы с ледяной горки катались. Очередь из детей дикая но всем так нравилось) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
классная горка
natalishik вне форума  
Old 09.01.2013, 22:38
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет! Ого как вы уже в домик другой убежали)))
Мы в садик хорошо пошли , без слез и истерик слава Богу)))
Ksanka вне форума  
Old 09.01.2013, 22:57
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384571
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Таня, которая хруст))))
У вас же сайбекс? Расскажи столик не мешает и вообще от него хоть какая польза есть?
Я совсем озадачилась покупкой нового кресла
Zemkin вне форума  
Old 10.01.2013, 09:59
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
девочка эта вообще первый раз в студии фоткала, у нее дебют был)))))) ставила свет сама, а что то не так со светом?
не-не, всё хорошо, я вот просто думаю как самостоятельно ставить свет, если вдруг взять и снять студию.
Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
Я совсем озадачилась покупкой нового кресла
давай еще и здесь переписываться ))

автомобильного? а со старым чего? тоже не влазите уже? )
мы пару недель назад пошли кресло покупать - Дениска в своё малышовское в зимней одежде уже никак не впихивается.
так мне тётка-продавец начала втирать, что это всё ерунда - купите бустер и будьте счастливы если учесть, что они лет для 7 предназначены.
ну ладно ей плевать на целостность чужих детей, но неужели ей деньги не нужны? бустер же стоит в 10 раз дешевле кресла )
Плюша вне форума  
Old 10.01.2013, 10:54
Солнышко)))
Мама-чайник
 
Аватар для Солнышко)))
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Россия.Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Солнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Второй день идем в сад со слезами

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
не-не, всё хорошо, я вот просто думаю как самостоятельно ставить свет, если вдруг взять и снять студию.

давай еще и здесь переписываться ))

автомобильного? а со старым чего? тоже не влазите уже? )
мы пару недель назад пошли кресло покупать - Дениска в своё малышовское в зимней одежде уже никак не впихивается.
так мне тётка-продавец начала втирать, что это всё ерунда - купите бустер и будьте счастливы если учесть, что они лет для 7 предназначены.
ну ладно ей плевать на целостность чужих детей, но неужели ей деньги не нужны? бустер же стоит в 10 раз дешевле кресла )
Мы купили кресло простое без наворотов,Graco.потом можно спинку снять и будет просто бустер.Иваша нелюбит пристегтваться,иногда просто так сидит.
Солнышко))) вне форума  
Old 10.01.2013, 10:58
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко))) Посмотреть сообщение
Мы купили кресло простое без наворотов,Graco.потом можно спинку снять и будет просто бустер.Иваша нелюбит пристегтваться,иногда просто так сидит.
у нас тоже спинка снимается и остается этот бустер. они по-моему все так сделаны на этот возраст.
нет, у нас пристегивание - это единственная тема, возражений на которую я не терплю. все 3 года Дениска ломится вылезти ко мне на колени, но я непоколебима ) слишком много полоумных чурок на дороге. когда ездим с мамой моей на её машине, без кресла, я каждый раз его еле успеваю поймать за миллиметр от спинки переднего сиденья.
Плюша вне форума  
Old 10.01.2013, 11:48
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384571
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
не-не, всё хорошо, я вот просто думаю как самостоятельно ставить свет, если вдруг взять и снять студию.

давай еще и здесь переписываться ))

автомобильного? а со старым чего? тоже не влазите уже? )
мы пару недель назад пошли кресло покупать - Дениска в своё малышовское в зимней одежде уже никак не впихивается.
так мне тётка-продавец начала втирать, что это всё ерунда - купите бустер и будьте счастливы если учесть, что они лет для 7 предназначены.
ну ладно ей плевать на целостность чужих детей, но неужели ей деньги не нужны? бустер же стоит в 10 раз дешевле кресла )
пусть своему ребенку бустер купит!
Нет, не выросли) У нас же не кресло, а недоразумение. Я уже почти заказала сайбекс 2 года назад, а бабули возьми и купи это уродство. Кресло с малоизвестным названием емили, которого нет ни в одном краш-тесте. Оно ужасное. Ну и наконец мои нервы сдали и мы заказываем хороший рёмер
Цитата:
Сообщение от Солнышко))) Посмотреть сообщение
Всем привет!
Второй день идем в сад со слезами



Мы купили кресло простое без наворотов,Graco.потом можно спинку снять и будет просто бустер.Иваша нелюбит пристегтваться,иногда просто так сидит.
Наташ, я насмотрелась краш-тестов и аварий с видеорегистраторов. Только пристегивать! Только хорошее кресло проверенной марки.
В 82% случаев непристегнутый ребенок при аварии вылетает через лобовое стекло. Статистика
Zemkin вне форума  
Old 10.01.2013, 13:42
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
Таня, которая хруст))))
У вас же сайбекс? Расскажи столик не мешает и вообще от него хоть какая польза есть?
Я совсем озадачилась покупкой нового кресла
столик после полутора лет не нужен, они и без столика бывают, солюшн кажется. Его должно до 12-ти лет хватить. Нашему уже 2 года и как новенькое.
Цитата:
Сообщение от Солнышко))) Посмотреть сообщение
Всем привет!
Второй день идем в сад со слезами



Мы купили кресло простое без наворотов,Graco.потом можно спинку снять и будет просто бустер.Иваша нелюбит пристегтваться,иногда просто так сидит.
это вы прекращайте не пристегиваться!

Всем привет! мы вернулись), в садик ходим хорошо только вставать тяжело.
Скоро покидаю фотки в контакт
Tanya Hroost вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.