Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.09.2019, 22:07
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я не чувствую смерти осенью) скорее подготовка ко сну, отдыху, чтоб весной природа с новыми силами ожила...
Если прохладно, но солнечно, мне очень нравится гулять, но не на площадке у дома конечно, а в парке где-нибудь, где природа и дышится легко, у нас красивый парк... Одна я и в дождь гулять люблю, оделся в непромокаемое и вперёд, потом дома горячий чай и спать) правда такого давно не было) осень не нравится в ноябре если снега нет, грязища и облезлое всё уже, листья пожухли, вся красота облезла...

Последний раз редактировалось Антизолушка; 28.09.2019 в 23:08.
Антизолушка вне форума  
Old 28.09.2019, 22:46
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Неее,Юль, зимой она волшебная)))

Добавлено через 2 минуты

Спасибо, девочки!!!
Да, огромной зарплаты хотелось бы)
Лисёнок вне форума  
Old 29.09.2019, 00:51
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ну да
Особенно у нас она волшебнаяяя
freken вне форума  
Old 29.09.2019, 09:39
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Конечно, волшебная, если снежная))))
Даже у нас)

Всем приветик!
Не знаю что написать)
Поэтому всем хорошего дня!)))
Лисёнок вне форума  
Old 29.09.2019, 13:28
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Всем привет, я только проснулась
Красота

Тань, ну я так-то зиму больше всего люблю, но она у нас последние годы какашная... Солнца мало, снега мало и он грязный
В городе его чистят везде, и всё всё равно черное и гадостное
Только если по паркам ходить постоянно... А так картина удручающая
Держит ещё как-то ожидание нового года, а потом хочется, чтобы все это кончилось побыстрей
Ну в общем осень она осень... Что с неё взять, все закономерно.. Грязь, слякоть, ветер, холод
А такая зима бррр
В моё детство и юность таких зим не было
И морозы были нормаоьные
30 и ниже, и по тв не говорили, что это аномально, и снег глаза слепил, и хрустел под ногами, солнца много было

Всем привет
Мы уроки сегодня доделывать будем
А так вроде планов никаких
Муж на рыбалку уе... На неделю
freken вне форума  
Old 29.09.2019, 14:45
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

а я осень очень люблю

всем привет
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 29.09.2019, 15:37
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик! Мы сегодня технологию доделывать будем, а так вроде все сделали вчера... Сходили в дет мир и купили ботинки и тоже о чудо, первые же понравились и подошли, правда за 2000, но без скандалов и мороки... Купила там еще порошок для Саниной одежды, сегодня машинку опробывать буду, которая от старых хозяев осталась...

Добавлено через 3 минуты

На улице так мерзко, прям ужас...
Сегодня утром поставила сказку "огонь, вода и медные трубы", я вышивала, а Санька рядом смотрел...
Еще и банный день сегодня у нас, аечером намываться будем...
Машутка вне форума  
Old 29.09.2019, 15:56
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

А я ходила вроде ничего на улице) моросит но ветра нет, тепло вроде) ну относительно конечно, не лето всё-таки)

Всем привет

Маша, вы в баню пойдете? Что задают на дом по технологии? У нас по этому слава богу, не было ещё домашки, только этого не хватало...
Антизолушка вне форума  
Old 29.09.2019, 16:27
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Нам тоже по технологии не задают
Всё в классе делают

А у нас хорошо. Тепло и сухо. Мы ещё в футболках ходим
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 29.09.2019, 17:04
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нет, в баню мы не пойдем... Это я образно, вечером Саню мыть буду и сама потом... Обычно у меня муж Саню моет...
По технологии они 2 урока цветок делали, а теперь еще надо его дома доделать, т.к. никто из детей не сделал, не успел...

Добавлено через 5 минут

Ой, девочки, я не знаю как со своим хулиганом вести себя... Приходит ко мне сегодня и говорит: " у меня тут на футболке, в которой он дома ходит, дырки проступили..." А там прям видно, что он их прорезал... И так со всем... Ломаем, рвем, режем...
Машутка вне форума  
Old 29.09.2019, 17:48
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Катя грит, мы еще в футболках ходим)))
Зимой в кофтах)))

А я сегодня мультики советские про НГ смотрела)))
Так зимы захотелось)))
Праздника) сказки)
Дети покрутили у виска
Оба)))

Маш, ну и пусть в рваном ходит)
У меня тут Ксюня выделывалась
Мелкого специально доводила.
Сидела наказанная без интернета)
Мелкий в углу периодически стоит)
У меня их кроме меня строить некому
Иначе ни во что ставить меня не будут
Пусть хоть чуть боятся
Лисёнок вне форума  
Old 29.09.2019, 18:38
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С этой технологией жуть, рев стоит, у меня ничего не получается, все тяп ляп, ужас...
И я отлично понимаю, что если переделаю, то преподаватель поймет... А Санька ревет, помоги...

Добавлено через 6 минут

У меня сейчас единственное желание, верните мужа... Готова и пироги печь и что угодно, только верните!
Вчера разговаривали, а я еле говорю на грани, уже успокаивать стал, потерпи и люблю и т.д.
Сейчас Саньке супа из индейки наварила... Он у меня подсел на куриные бульены и супы...
Машутка вне форума  
Old 29.09.2019, 19:08
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

всем привет!
Я сегодня с утра пекла печеньки. Потом поехали с Тимохой на Форт боярд.
3 часа они там играли, танцевали, ключи искали, загадки отгадывали. Из животного мира были личинки чьи то, магадаскарские тараканы, крыски. Один мальчик смелый у нас личинок только так раскидал руками, другая девочка вызвалась к тараканам, но побоялась их взять в руки, плакала, что подвела ребят, крыску не так дети боялись, но не успели её вытащить из коробки.
В конце всем грамоты дали, а в класс - кубок. Позже подвезут ещё по монете, что то не успели они подготовиться.
Пиццу поели, чаю попили.
Мы, родители, их снимали, окочурились на улице.
Но вообще всем понравилось, и детям, и взрослым, все довольны.
Я домой пришла, сразу в ванну отогреваться.
Сейчас повторили окружающий мир, завтра тест пишут.
K a t r i n вне форума  
Old 29.09.2019, 19:47
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

K a t r i n, как здорово!

А мы к изложению готовимся
Вообще как-то быстро выходные пролетели

Готовила сегодня борщ
Картошку, тефтельки
Вкусно было

Ещё хочу на утро сырников сделать

Добавлено через 1 минуту

Маша, выход только не давать другую футболку, пусть в этой ходит
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 29.09.2019, 20:32
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Интересненько как с фордом Баярд!
Машутка вне форума  
Old 29.09.2019, 20:35
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Нет, в баню мы не пойдем... Это я образно, вечером Саню мыть буду и сама потом... Обычно у меня муж Саню моет...
По технологии они 2 урока цветок делали, а теперь еще надо его дома доделать, т.к. никто из детей не сделал, не успел...

Добавлено через 5 минут

Ой, девочки, я не знаю как со своим хулиганом вести себя... Приходит ко мне сегодня и говорит: " у меня тут на футболке, в которой он дома ходит, дырки проступили..." А там прям видно, что он их прорезал... И так со всем... Ломаем, рвем, режем...
А сам не моется? Большой парень уже... Моя старшая только голову не может, а так сама давно...

Про футболку согласна с Катей, пусть носит рваную если специально порезал...
Антизолушка вне форума  
Old 29.09.2019, 20:53
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Моя и голову сама
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 29.09.2019, 21:26
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Он сам под присмотром моется, а то намоет, тот еще фрукт... А муж с ним цацкается и на руках носит и сам моет его, со мной строже... Ногти подстригли, уши почистили, к школе готовы и легли спать...

Добавлено через 3 минуты

А с одеждой у нас уже не первый раз... То носки специально дорывает, то ручкой футболку проткнул, сейчас порезал, что будет дальше? Каждый раз ругаю и говорю, что это денег стоит и мы с папой работаем, одеваем и хоть бы хны...
Машутка вне форума  
Old 29.09.2019, 21:57
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

добрый вечер, дамы))))
у нас сегодня насыщенный день выдался
утром встали, позавтракали и на вднх рванули пока не отключили фонтаны)))
погода так себе, мерзковатая, вчера было б гораздо лучше погулять вот так, но муж работал
в музей зашли
Космос: рождение новой эры
это просто восторг!
находились, нагулялись так, что ноги волочили потом все)))
на обратном пути вообще дождь застал, а пока дойдешь там через весь ВВЦ до метро
мокрые, как курицы
но довольные, конечно

Добавлено через 38 секунд

про Форд Боярд класс!
я оценила
tapa4ka вне форума  
Old 29.09.2019, 22:14
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Маша)) со мной грит строже
Как в рекламе: - мне стихов не посвящаешь? - да ты сама все доедаешь)))

Мои сами моются
Мелкая и голову сама моет
А старшая не умеет сама голову мыть...
Мы весь день дома
Дождь идет

У меня мелкая Вандал
Нет... Вандалище
Всё портит и ломает
Режет, дырявит, ломает, раскурочивает, в общем ахтунг
Но щас меньше
Раньше вообще треш был
freken вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.