Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Развитие > Игры и игрушки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.02.2011, 20:38
Нимфочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Нимфочка
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 79
Вес репутации: 430
Нимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Куклы с индивидуальностью

Случайно наткнулась на сайт с милыми и интересными куклами. испанская кукла Paola Reina это не просто пупс, это кукла со своим особенным характером, хотелось бы собрать этих милашек в коллекцию. Удивительно, что это испанская кукла, ведь судя по цвету волос, куклы ближе к японии: большие глаза, яркие волосы, милые костюмчики.
Нимфочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2011, 00:06
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

кто брал живых кукол?в рекламе показывают,что она и кушает и писает и разговаривает....вот думаю,если вдруг ребенок накормит ее не той кашей которая дается для нее спец,ну чем нибудь другим,что будет с куклой?и спит ли кукла?
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 14:41
Natabdul
Мама-практикант
 
Аватар для Natabdul
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 160
Вес репутации: 83
Natabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспорима
По умолчанию

А я хочу дочке на годик купить испанскую куклу Juan Antonio. Они есть небольшого размера и мягконабивные. Как раз для маленьких ручек
Думаю дочке понравится
Natabdul вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2012, 01:34
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию Интерактивные куклы

Хочу дочке подарить интерактивную куколку-пупса, который может засыпать, плакать(не обязательно слезами), чмокать, что-то говорить. Я знаю только самые три известные марки: бейби борн, беби анабель и бейби шу-шу. Бейби Бор отпадает, тк он тяжелый из-за его какательного аппарата, геморройный все по тойже причине, мыть я его каждый раз не собираюсь, как и высаживать на горшок, как и покупать эти каши. А вот про Анабель и Шу-Шу отзывов сравнительных я так и не нашла!=((( И не очень понимаю, чем же они отличаются? Может у кого есть уже такие? Расскажите?
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 16:05
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Хныыык...ну неужели ни у кого нету опыта пользования куколкой такой?
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 16:15
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

у нас такой нет....
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 16:17
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас Бэби Борн, целых 2, я тоже не довольна!!
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 16:18
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

а чем недовольна?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 16:53
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
а чем недовольна?
Вероник, Аня выше написала, у нас тоже самое. Я не знаю как остальные куклы, но думаю что они лучше.
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 17:11
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Анют, Надюшка (Малявка) пару лет назад такую тему открывала, помнится там довольно активные обсуждения шли, т.ч. попробуй ее темку поискать.
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 18:34
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
Хныыык...ну неужели ни у кого нету опыта пользования куколкой такой?
У нас есть Беби БОн.Дочка в нее играет,но редко.
Еще есть кукла,которая плачет и смеется,но у нее в отличие от Беби Бона тело мягкое.С такой дочка до сих пор играет с удовольствием и гораздо чаще ,чем с Беби Боном и даже иногда с ней спит.
Кстати,кукла тяжелая мне кажется не из-за какательного аппарата,а потому что полностью резиновая.У нас еще на подобие кукла есть.Только шла с набором доктора.Ее лечить надо.Так она тоже тяжелая.Хотя и не пьет и не какает.
Беби Анабель мне кажется тоже тяжелая.
А беби Шу Шу я не видела.

Сейчас в детском мире есть наши аналоги этих кукол.И функций у них больше и мне кажется,они легче.Хотя по цене есть и дороже заграничных.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 22:10
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мариш, не нашла такой темки...=((( Я сначала как раз поискала!
Лисенок, так может это у вас с мягким телом-то Анабель и есть...она как раз плачет и смеетеся...
Я вот все "изучала" Анабель и Шу-Шу, пришла все-таки к Анабель. Просто потому что мне ее тельце(в голом виде) больше нравится. У Шу-Шу ноги и руги как пришиты что-ли...и резиновая часть ног очень маленькая. Те если коротенькие штанишки или залрались, то видно "мягкое тряпичное тело" и как я поняла, у них оно белого цвета, тогда как у Анабельки такого же как и резина, темно-бежевого. Хотя отзывов сравнительных, так я и не нашла - увы!
Про Анабель еще почитала, что у каких-то 5-ых версий ( это с мимикой и слезками) выпадают реснички. И так я и не поняла, писает Анабелька как Борн или нет...везде пишут про слезы...Хотя нам это не принципиально...

Что касается серий Анабелек- я тоже не понимаю как отличить. Это как с машинами, новые приходят на смену старым, при этом что-то удачнее в новых, что-то нет. Так супер версия считается 3 , отличить ее можно по бутылочке, в которой сердечко-погремушка. 4-ая версия вышла без мимики, но поворачивала голову. 5-ая версия, которая по-моему сейчас везде продается - это аналог 3-ей версии, те она не поворачивает голову, но плачет слезамии кушает с мимикой: шевелит щечками и прочее...Вот как-то так...
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2013, 21:43
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас Анабелька. подарили на годик. уже полтора года неразлучны. я против писающих/какающих кукол. не понимаю зачем это нужно. наша не говорит, вполне достаточно что она дышит, плачет, смеется.
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2013, 23:49
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
У нас Анабелька. подарили на годик. уже полтора года неразлучны. я против писающих/какающих кукол. не понимаю зачем это нужно. наша не говорит, вполне достаточно что она дышит, плачет, смеется.
а как она дышит?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2013, 23:52
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *skY_of_mIracles* Посмотреть сообщение
а как она дышит?
сопит и живот шевелится
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2013, 00:00
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
сопит и живот шевелится
классно!

а фото куклы можешь показать ?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2013, 00:13
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *skY_of_mIracles* Посмотреть сообщение
классно!

а фото куклы можешь показать ?
нашу уже страшно фоткать... ее жизнь потрепала

такая в фиолетовой одежке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2013, 00:39
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
нашу уже страшно фоткать... ее жизнь потрепала

такая в фиолетовой одежке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
хорошенькая!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.