Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Коляски и автокресла


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.04.2010, 23:34
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Иринка.а;1641069]
Цитата:
Сообщение от tonyademe Посмотреть сообщение

Конечно поищи лучше в ближайщие крупные города,там наверняка есть.А если даже из Москвы,при получении на почте,ты и заплатишь.Но опять же,не известно что там будет.А если закажешь в ближайшем городе,курьер привезет
так и придёться ехать в другой город.курьера,я думаю,мы не дождёмся
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2010, 23:35
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

мы автокресло заказывали - немного волновались,тк предоплата все-таки. Доставляют транспортной компанией, это дешевле,тк ПочтаРоссии один из самых дорогих перевозчиков. Доставка до Самары - от 500р (так и вышло).
После оплаты менеджер сразу отписался,что деньги дошли и товар выслан, потом отслеживаешь уже по сайту транспортной компании. Оч удобно и гораздо дешевле) Мы сравнили цену на нашу коляску - разница приличная была(
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2010, 23:38
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinoch Посмотреть сообщение
мы автокресло заказывали - немного волновались,тк предоплата все-таки. Доставляют транспортной компанией, это дешевле,тк ПочтаРоссии один из самых дорогих перевозчиков. Доставка до Самары - от 500р (так и вышло).
После оплаты менеджер сразу отписался,что деньги дошли и товар выслан, потом отслеживаешь уже по сайту транспортной компании. Оч удобно и гораздо дешевле) Мы сравнили цену на нашу коляску - разница приличная была(
спасибо за информацию надо будет поискать.500р-это совсем не дорого.
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2010, 23:53
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

не за что
А, да, пользовались услугами Желдорэкспедиции, у Грузовозофф такие же расценки. А у почты - от 1000р(( могу в личку скинуть адрес того магазина)
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2010, 00:04
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinoch Посмотреть сообщение
не за что
А, да, пользовались услугами Желдорэкспедиции, у Грузовозофф такие же расценки. А у почты - от 1000р(( могу в личку скинуть адрес того магазина)
пожалуйста,если не сложно
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2010, 23:03
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

У нас трость Inglesina Trip. Довольна диаметром колес, т.к. в тростях они маленькие по определению ,а тут больше, чем у макларен и чикко. Спинка регулируется, козырек с маленьким дополнительным козырьком и прозрачным окошечком для мамы, кармашек и корзина. Весит 6,6 кг. Катаемся вторые весна-лето-осень.
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 00:33
nekotenok
Мама-любитель
 
Аватар для nekotenok
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 326
Вес репутации: 340
nekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ночной житель форума Техник ХХI века Путешественница форума Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бузя Посмотреть сообщение
У нас трость Inglesina Trip. Довольна диаметром колес, т.к. в тростях они маленькие по определению ,а тут больше, чем у макларен и чикко. Спинка регулируется, козырек с маленьким дополнительным козырьком и прозрачным окошечком для мамы, кармашек и корзина. Весит 6,6 кг. Катаемся вторые весна-лето-осень.
Спасибо за отзыв!
А ногами не бьешься об нее? У тебя какой рост?
nekotenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 18:38
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

рост 1.68 м
ногами не бьюсь, хотя если сразу после трансформера, то с непривычки было пару раз, но я не ношу длинноносые туфли, так что все ок. Ручка там по росту не регулируется.
Дождевик, который в комплекте, не очень. Поэтому купили просто универсальный.
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 18:54
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в наш город всё же завезли нормальные трости,не пришлось ехать в соседние купили коляску Jetem.сегодня обкатали пока довольна.плюсы:есть чехол на ножки,спинка удобно откидывается и легко поднимается,капюшон может опускаться до бампера на случай ветра или солнца в лицо.не хватает:смотрового окошка,нет подстаканника.складывать ещё не пробовала,разложилась вроде бы нормально.в сложенном состояние надёжно фиксируется.манёвренная и относительно не дорогая
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 23:17
Иринка.а
Мама-профи
 
Аватар для Иринка.а
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 496
Вес репутации: 3566
Иринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бузя Посмотреть сообщение
У нас трость Inglesina Trip. Довольна диаметром колес, т.к. в тростях они маленькие по определению ,а тут больше, чем у макларен и чикко. Спинка регулируется, козырек с маленьким дополнительным козырьком и прозрачным окошечком для мамы, кармашек и корзина. Весит 6,6 кг. Катаемся вторые весна-лето-осень.
Бузя,а у этой колясочки есть ручка(с переди где малыш сидит)?
Цитата:
Сообщение от tonyademe Посмотреть сообщение
в наш город всё же завезли нормальные трости,не пришлось ехать в соседние купили коляску Jetem.сегодня обкатали пока довольна.плюсы:есть чехол на ножки,спинка удобно откидывается и легко поднимается,капюшон может опускаться до бампера на случай ветра или солнца в лицо.не хватает:смотрового окошка,нет подстаканника.складывать ещё не пробовала,разложилась вроде бы нормально.в сложенном состояние надёжно фиксируется.манёвренная и относительно не дорогая
С покупочкой вас!
Девочки,не покупайте такую коляску как у меня!У нас сегодня колесо отвалилась!!!Та-а-ак обидно,а еще и недели не прошло! Она меня во всем устраивала,но там где соеденение ножки с колесом,один пласмас Вот мама с дочей гуляля,и когда спускалась с бардюра,колесом зацепила,и оно отлетили.Обидно,обидно Завтра поеду в магазин,не знаю даже,поменяют ли ее мне?.....
Иринка.а вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 23:26
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С покупочкой вас!
Девочки,не покупайте такую коляску как у меня!У нас сегодня колесо отвалилась!!!Та-а-ак обидно,а еще и недели не прошло! Она меня во всем устраивала,но там где соеденение ножки с колесом,один пласмас Вот мама с дочей гуляля,и когда спускалась с бардюра,колесом зацепила,и оно отлетили.Обидно,обидно Завтра поеду в магазин,не знаю даже,поменяют ли ее мне?.....[/QUOTE]

спасибочки а за вас очень обидно!вот ведь делают как....безобразие.удачи!надеюсь вам её поменяют.теперь не буду так смело по бардюрам....и ступенькам....у меня у трансформера ручка отломилась,тоже пластмасовая была.нам не поменяли,гарантия только три месяца была,а прошло четыре
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 23:27
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Иринка.а, ого. Не ожидала, что у вас так все произойдет. А гарантию дали на коляску?
Laska вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 23:29
Иринка.а
Мама-профи
 
Аватар для Иринка.а
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 496
Вес репутации: 3566
Иринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tonyademe Посмотреть сообщение
спасибочки а за вас очень обидно!вот ведь делают как....безобразие.удачи!надеюсь вам её поменяют.теперь не буду так смело по бардюрам....и ступенькам....у меня у трансформера ручка отломилась,тоже пластмасовая была.нам не поменяли,гарантия только три месяца была,а прошло четыре
Да3будь по аккуратней,а то не дай Бог!С одной-то стороны-то хорошо что через неделю сломалась,а не через 2 мес,когда гарантия закончиться.Но в двойне обидно будет2если они откажуться!
Иринка.а вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 23:34
Иринка.а
Мама-профи
 
Аватар для Иринка.а
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 496
Вес репутации: 3566
Иринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
Иринка.а, ого. Не ожидала, что у вас так все произойдет. А гарантию дали на коляску?
Да,на 2 мес.Но меня одно пугает,что когда листок гарантии давали,там типо написано,что притензий у меня нету,брака на товаре отсутствует(не могу дословно прочитать,т.к. документ не у меня)и я росписалась.А мама говорит,что даже если там брак был при покупки,я же не смогла его расмотреть между колесиками.Воть,даже не знаю как себя вести завтра. Не люблю такие разборки.
Иринка.а вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 23:35
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка.а Посмотреть сообщение
Да3будь по аккуратней,а то не дай Бог!С одной-то стороны-то хорошо что через неделю сломалась,а не через 2 мес,когда гарантия закончиться.Но в двойне обидно будет2если они откажуться!
это не да очень обидно будет.нам про ручку так и сказали,что всё равно гарантия не распространяется.хотя может они смелые были потому что она кончилась.....
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2010, 09:43
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка.а Посмотреть сообщение
Да,на 2 мес.Но меня одно пугает,что когда листок гарантии давали,там типо написано,что притензий у меня нету,брака на товаре отсутствует(не могу дословно прочитать,т.к. документ не у меня)и я росписалась.А мама говорит,что даже если там брак был при покупки,я же не смогла его расмотреть между колесиками.Воть,даже не знаю как себя вести завтра. Не люблю такие разборки.
Иринка, напомни, а какую коляску вы купили?
Laska вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2010, 10:32
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
Иринка, напомни, а какую коляску вы купили?
у них Lider Kids 3010D
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2010, 13:47
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tonyademe Посмотреть сообщение
у них Lider Kids 3010D
tonyademe, спасибо. В яндексе посмотрела, так вспомнила коляску...
Ириша, как съездишь не забудь отписаться.
Laska вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2010, 15:01
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка.а Посмотреть сообщение
Бузя,а у этой колясочки есть ручка(с переди где малыш сидит)?
Она отдельно продается. Мы купили, но не пользовались, т.к. ремни пятиточечные хорошие.
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2010, 19:50
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

продали мы свою ужасную коляску и купили вот такую
это просто сказка! управление одной рукой, разворот на 360 на месте, сидячее место огромное, ну просто нет слов!! ребенку даже понравилась, а как плавно едет))) чудо, а не коляска. правда не трость, а книжка, но складывается еще компактнее, места в багажнике очень мало занимает, в отличие от трости.
вот только жаба душит, купила в дочках за 6800, а в инете она 4600 стоит((( но ладно, зато я прям кайфую, когда ребенка везу, с той сил уже никаких не было
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.