Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2009 и раньше


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.12.2013, 14:50
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ань, кунг фу - это как раз безконтактный вид спорта, там учат правильно дышать и ооооочень много упражнений на растяжку и равновесие.
Лев уже давно читает, пишет и считает, хоть и не любит это дело ужасно я его даже на подготовку к школе в этом году решила не водить, что бы к школе отрицание не началось.
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2013, 16:24
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

мы только считаем, буквы ни в какую - в год по чайной ложке
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2013, 16:41
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусик-пузик Посмотреть сообщение
Ань, кунг фу - это как раз безконтактный вид спорта, там учат правильно дышать и ооооочень много упражнений на растяжку и равновесие.
Лев уже давно читает, пишет и считает, хоть и не любит это дело ужасно я его даже на подготовку к школе в этом году решила не водить, что бы к школе отрицание не началось.
Прикольно! Это у нас племяшка в Канаде, так у них в спдике есть детская йога. Они нам видео прислали, он там лежа на животе поднимает ноги так как в упражнении для спины. Ну на физ-ре обычно 10 раз так ноги поднять надо- норматив такой в универах. Помните наверное. Только тут он их поднимает высоко-высоко и держит прямыми ведь... Я обалдела как он легко это делал!
Лев просто вундеркинд! А вы с ними сами занимаетесь или он где-то этому учился?
Я Машке специально заранее не давала ни буквы, ни счет- чтоб потом легче шло. Ну вот летом села с ней заниматься! Включила-таки свои педагогические навыки. Программу составила: чтение, математика, общее развитие, развитие речи. Мы с ней каждый день занимались по часа два. Самое сложное это буквы-слоги и чтение. Вот тут ей явно не ахота мозги нарпягать, вспоминать, концентрироваться...никакие "пряники" не срабатывали, приходилось "кнутом" ( в переносном ессно смысле). Потом к концу лета она у меня уже бегло читала слоги ( по кубикам Зайцева), и читала. Привыкла мозги напрягать... А тут за месяц с лишним моего отсутвствия она совсем расслабилась... По-моему это у нее водянка мозга, а не у Вани. Вообщем воюем ужасно!!! Тысячу раз скажешь ей: это буква И. Заставишь повторить десять раз, так на следующем же слова она не помнит... Ор, истерики, сопли, нежелание включить мозг... А в следующемгоду нам идти на подготовку при школе, где уже будет не до ора и чтения двух слов в течении трех часов!
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2013, 01:39
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Только я вчера похвасталась, что мы нашли Левику кунг фу рядом с домом, как мне сегодня позвонили и сказали, что наш тренер удвоился и в ближайшее время они нового искать не планируют
Ань, я со Львом оооооченьмного занимаюсь + в прошлом году он ходил на подготовку к школе два раза в неделю в детский клуб, но честно говоря не для того что бы его научили читать/считать а больше для выработки усидчивости и дисциплины.
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2013, 03:21
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусик-пузик Посмотреть сообщение
Только я вчера похвасталась, что мы нашли Левику кунг фу рядом с домом, как мне сегодня позвонили и сказали, что наш тренер удвоился и в ближайшее время они нового искать не планируют
Ань, я со Львом оооооченьмного занимаюсь + в прошлом году он ходил на подготовку к школе два раза в неделю в детский клуб, но честно говоря не для того что бы его научили читать/считать а больше для выработки усидчивости и дисциплины.
Назывется закон подлости!
Ты умничка! Мне с Машкой тоже так нужно... Где бы только время и сил и терпения найти. Сегодня чуть не сдохла. Видимо из-за погоды давление скакнуло до 140 на 99, голова кружилась, тошнило, чуть сознание не теряла. И молока нет, Ваня орет... У меня не жизнь, а одна сплошная борьба за гв. Я так устала от этих переживаний! То он не сосет, то молока нет...наедается ли или нет? И постоянное сцеживание днем и ночью... Есть ли молоко, нету ли...все сцеживаюсь и сцеживаюсь! Днем и ночью!!!! Вообщем ни сна, на покоя, ни отдыха...Решили завязывать мы с этим гв. Муж пошел спать с Ваней, тк я даже бутылку держать не могла. А меня отправил спать к себе. Поставила будильник на 3. Так проснулась в 2, от того что сиськи расперло. Петька так и не спит, Ваня из-за животика плохо спит. Говорит, что недавно кормил его! Так что сижу вот сцеживаюсь! За 20 минут с одной сиськи набрала его норму! Ну вот что это такое, а? Только я решила бросать! Еще вечером с одной груди всего 40мл собрала еле-еле, а тут на тебе! Голова еще кружится, давление 135 на 95 держится...устала - сил нет!(((
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2013, 21:23
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
Девчонки, а ваши уже читают? Считают?
Моя Лаура еще не читает, хотя вот может написать свое имя, даже прописными пытается писать. Мне занятий со старшими хватает, а зато Лаура канючит, мол тоже уроки хочет делать. Я ей тетрадку даю тоже пописать, она строчку напишет и типа устает, вот такие занятия ..
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2013, 21:32
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
Назывется закон подлости!
Ты умничка! Мне с Машкой тоже так нужно... Где бы только время и сил и терпения найти. Сегодня чуть не сдохла. Видимо из-за погоды давление скакнуло до 140 на 99, голова кружилась, тошнило, чуть сознание не теряла. И молока нет, Ваня орет... У меня не жизнь, а одна сплошная борьба за гв. Я так устала от этих переживаний! То он не сосет, то молока нет...наедается ли или нет? И постоянное сцеживание днем и ночью... Есть ли молоко, нету ли...все сцеживаюсь и сцеживаюсь! Днем и ночью!!!! Вообщем ни сна, на покоя, ни отдыха...Решили завязывать мы с этим гв. Муж пошел спать с Ваней, тк я даже бутылку держать не могла. А меня отправил спать к себе. Поставила будильник на 3. Так проснулась в 2, от того что сиськи расперло. Петька так и не спит, Ваня из-за животика плохо спит. Говорит, что недавно кормил его! Так что сижу вот сцеживаюсь! За 20 минут с одной сиськи набрала его норму! Ну вот что это такое, а? Только я решила бросать! Еще вечером с одной груди всего 40мл собрала еле-еле, а тут на тебе! Голова еще кружится, давление 135 на 95 держится...устала - сил нет!(((
Ой, Ань, а ты хочешь что б вот подумала и молоко пропало, так не бывает, тем более к вечеру действительно молока мало, а ночью оно как раз вырабатывается, поэтому очень важны ночные кормления и правильно, что ты ночью сцеживаешься. Я тоже по мню со старшими мучилась мучилась, а потом плюнула, но это тоже конечно тяжело психологически, чувство вины преследует.
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2013, 03:42
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
Ой, Ань, а ты хочешь что б вот подумала и молоко пропало, так не бывает, тем более к вечеру действительно молока мало, а ночью оно как раз вырабатывается, поэтому очень важны ночные кормления и правильно, что ты ночью сцеживаешься. Я тоже по мню со старшими мучилась мучилась, а потом плюнула, но это тоже конечно тяжело психологически, чувство вины преследует.
Вооот! А у меня еще комплекс отличницы, млин! У меня это чувство провала моего и вины будет просто в кубе! В итоге я все еще борюсь! ну он уже стал есть сисю и днем вроде наедается- это большой шаг вперед, навстречу нормальному кормлению
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2013, 03:45
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
Моя Лаура еще не читает, хотя вот может написать свое имя, даже прописными пытается писать. Мне занятий со старшими хватает, а зато Лаура канючит, мол тоже уроки хочет делать. Я ей тетрадку даю тоже пописать, она строчку напишет и типа устает, вот такие занятия ..
Ой! Ты еще успеваешь заниматься! Ты-герой! У меня вот сегодня мама ночует: вчера помогала, сидела с Ваней, пока я Машу в бассецн отвела, а сегодня будет как раз с ней заниматься. Потому что у меня никак времени не хватает. Вообще ни на что времени не хватает!
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2013, 04:04
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Кто что на Новый Год дарит своим? Придумали уже? Мы вот Ферби: Машка им грезит. А вот родные спрашивают что подарить: я голову сломала. Игрушек этих столько уже... Одним сказала стиляшную одежду...а вот что еще придумать...Тут, кстати, рекламу видела планшета для детей от LG. Что он именно образовательный и там можно закупать програмки обучающие... Но я подробнее не нашла описания о нем... Он видимо только-только вышел
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2013, 07:51
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Приветик девульки))) Все почитываю вас и написать и времени нет)У нас ттт учеба нормально дается, читать не читает, но слоги складывает, пишет мама папа вика. А математика вообще любимый предмет. Еще на театральный ходим, очень много стихов и басен им задают учить, она нас потом дома мучает своими сценками)))
Анют, ты держись, рановато еще отчаиваться мне кажется. Как нить уж до 3 месяцев дотянуть, потом легче пойдет. А с Владюшей после операции тоже долго раскармливалась, у нас 1,5 недели он вообще не ел, очень боялась что перегорит молоко за это время. А если плюнуть на нормы и просто кормить в свое удовольствие? не вариант?
Я Владика на НГ заказала кучу всяческих приблуд космических))) А Вике Бебибона, она его конечно не просила)))) но я все равно купила, а то у нее ваще нет материнского инстинкта, только дерется))))))) Ну еще нам нужны коньки, снегокат, ватрушка вторая, так что хватает на всех подарков)))
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2013, 13:02
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
Приветик девульки))) Все почитываю вас и написать и времени нет)У нас ттт учеба нормально дается, читать не читает, но слоги складывает, пишет мама папа вика. А математика вообще любимый предмет. Еще на театральный ходим, очень много стихов и басен им задают учить, она нас потом дома мучает своими сценками)))
Анют, ты держись, рановато еще отчаиваться мне кажется. Как нить уж до 3 месяцев дотянуть, потом легче пойдет. А с Владюшей после операции тоже долго раскармливалась, у нас 1,5 недели он вообще не ел, очень боялась что перегорит молоко за это время. А если плюнуть на нормы и просто кормить в свое удовольствие? не вариант?
Я Владика на НГ заказала кучу всяческих приблуд космических))) А Вике Бебибона, она его конечно не просила)))) но я все равно купила, а то у нее ваще нет материнского инстинкта, только дерется))))))) Ну еще нам нужны коньки, снегокат, ватрушка вторая, так что хватает на всех подарков)))
Ой! А я кстати о снегокате и коньках и не подумала! Нам тоже нужны!
Ир, да боюсь прям сглазить: уже два дня без докорма, целиком на сисе. Я правда еще сцеживаюсь, чтоб молочка не убывало, если он еще не наедает себе.
Хорошо что столько учит стишков! Сейчас самое главное-развивать память. Это залог всего!!! А у меня у дочки голова дырявая! нам бы тоже на такой кружокпоходить! из сада ни одной песенки не запомнила ни разу. Четверостишья учим неделями...
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2013, 13:24
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

ттт Анют, все будет хорошо) У Маши просто мотивации нет, вот и не запоминает) А моя знает что на занятии сценки разыгрывать придется, вот и старается. Они там либо ростовыми куклами наряжаются, либо кукольный театр.
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2013, 17:11
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
ттт Анют, все будет хорошо) У Маши просто мотивации нет, вот и не запоминает) А моя знает что на занятии сценки разыгрывать придется, вот и старается. Они там либо ростовыми куклами наряжаются, либо кукольный театр.
Классно! Вот чем надо в садике заниматься с детьми! И весело и интересно и как полезно!
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2013, 21:59
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
Кто что на Новый Год дарит своим? Придумали уже? Мы вот Ферби: Машка им грезит. А вот родные спрашивают что подарить: я голову сломала. Игрушек этих столько уже... Одним сказала стиляшную одежду...а вот что еще придумать...Тут, кстати, рекламу видела планшета для детей от LG. Что он именно образовательный и там можно закупать програмки обучающие... Но я подробнее не нашла описания о нем... Он видимо только-только вышел
У меня Лаура деду морозу заказывает куклу Барби, я спрашиваю какую, она говорит со стойкой микрофонной, типа она выступает, вот надо поискать. Блин звезда и куклы у нее звездами должны быть. Алина планшет хочет, но я посмотрела ценник на детский и решила купить ей обычный , сначала хотела купить какой нибудь дешовский, но почитав понла что это Г. останавилась на фирме asus, вроде и не дорого, а детских программ и так накачать можно, самой. Тема хочет трансформер, а вот с Ромой думаем пока , но сам не знает что хочет. А муж ему хот х-бокс подарить. но он дорогой, не знаю будем тратится или нет , скорее он для себя хочет
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2013, 03:24
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
У меня Лаура деду морозу заказывает куклу Барби, я спрашиваю какую, она говорит со стойкой микрофонной, типа она выступает, вот надо поискать. Блин звезда и куклы у нее звездами должны быть. Алина планшет хочет, но я посмотрела ценник на детский и решила купить ей обычный , сначала хотела купить какой нибудь дешовский, но почитав понла что это Г. останавилась на фирме asus, вроде и не дорого, а детских программ и так накачать можно, самой. Тема хочет трансформер, а вот с Ромой думаем пока , но сам не знает что хочет. А муж ему хот х-бокс подарить. но он дорогой, не знаю будем тратится или нет , скорее он для себя хочет
А что такое Х бокс?
А сколько роаэншет такой стоит? Главное на него противорудафрный детский чехол купить
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2013, 16:41
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки, у Льва уже 2 года есть планшет Самсунг Гэлакси таб 1, вот его реально разбить невозможно, что мы с ним только не делали, он у нас даже из окна второго этажа на плитку перед домом выпадал и хоть бы что, только царапина на уголочке появилась )))
Мы на НГ лёвке дарим вот такой конструктор [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], бабушка с дедушкой дарят Лего большой полицейский участок, а свёкры глобус. Деду морозу Лёвик заказал робота трансформера Балхета большого, но мы решили купить среднего и написать письмо ему от деда мороза в котором будет говориться, что так как он себя в последнее время плохо вел, то он не может получить то, что заказывал, т.к. заказанные подарки получают только послушные дети
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2013, 17:19
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки привет))))
Сто лет тут не была) совсем забросила пузяку родную)
Вижу темка ожила немного)
Alkoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2013, 22:23
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
А что такое Х бокс?
А сколько роаэншет такой стоит? Главное на него противорудафрный детский чехол купить
Ань, какой планшет, ты про детский? в районе 7-10 тыщ. А я который нашла вообщем средняя цена его около 5 тыщ, а я нашла за 3300, я правда сижу и гадаю откуда такой разброс. во ценники крутят, кто как хочет.Он правда без симкарты, но нам пока и не нужно, дома вай фай, бум им пользоваться
Цитата:
Сообщение от Alkoria Посмотреть сообщение
Девочки привет))))
Сто лет тут не была) совсем забросила пузяку родную)
Вижу темка ожила немного)
Приветик, присоединяйся к общению.
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2013, 10:44
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Юргита, с удовольствием) я правда давнооо тут не была))
Alkoria вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.