Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние животные


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.02.2015, 20:34
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию Этикет собачника)

Навеяно долгими прогулками, взято с просторов интернета
не надо :
-Гулять вблизи детских площадок
-водить в людных местах без поводка и недоуздка
-прыгать лапами на людей, да и вообще - бежать к незнакомым людям
-собаке брать пищу из чьих - либо рук, кроме хозяина
-сувать морду в пакеты и сумки
гулять в хороводе других районных собачников
-гавкающие и навязчивые собаки
-орать, как дебилу, одну и ту же команду по 100 раз - "Жууууууля! Ко мне!! Я сказала - ко мне!!! Жуууля, блять, ко мне!!! Я комууу сказааалаааа??""
-Завидя других собачников с мелкими породами собак, орать, что ваша собака добрая и игнорить.Лучше подозвать свою собаку к себе, взять на поводок.Так вы избежите конфликта и не настроете владельцев декорашек агрессивно по отношению ко всем собачникам, с собаками , по размеру превосходящей декорашек
и просто этика:
-Когда сука в течке, нормальные люди гуляют в более позднее/раннее время, и в дали от других собак
-если собака опорожнилась на асфальте, нормальный хозяин уберет за ней
-кобелям не ссать на колеса автомобилей и углов дома
-если собака может быть агрессивна по отношению к другим собакам - брать ее на поводок, отпускать только в местах, где нет собак
- из парадной и до места выгула вести на поводке
собака всегда должна быть в поле зрения хозяина, и на том расстояние, на котором собака услышит и выполнит команду
-очень неприятно, когда люди говорят только о своих собаках, причем постоянно.
-не менее противно, когда человек , возомнил себя великим экспертом и знатоком породы и дает свои комментарии, когда не спрашивают.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2016, 15:11
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2017, 21:52
кузя_кузя
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.07.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 112
Вес репутации: 0
кузя_кузя на пути к лучшему
По умолчанию

В этом году очень много потеряшек, к сожалению. Да и мне совершенно не понятна необходимость прогулки собаки без поводка в толпе людей. мало ли что пьяный будет и собаке не понравится, кинется а потом отвечать за него(((
кузя_кузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2017, 20:56
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Жууууууля! Ко мне!! Я сказала - ко мне!!! Жуууля, блять, ко мне!!! Я комууу сказааалаааа??""


Согласна по всем пунктам

Добавлено через 58 секунд

Совунья, как адресник делается? Продается готовый, где?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2017, 08:17
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Есть сайты, там можно заказать. Только лазерная гравировка туфта, надо гравировку конкретную.
Иногда бывает в крупных магазинах, мне из краснодарского Ашана привозили.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2017, 08:18
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Совунья, спасибо
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.