Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Книги и журналы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.04.2015, 13:18
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию Читальный зал (2)

Продолжаем читать и общаться

Предыдущая тема здесь!

Список участников:

1. Оранжевое солнце (Наталюша)
2. Almari
3. caramellka
4. Кыль-Кыль
5. chinchilla
6. Auttti
7. White-n-Fluffy
8. августинка
9. Викуля!
10. Озорная лисичка
11. Lili4ka
12. Polino4ka777
13. Пчелка Майя
14. __olka__
15. Лёлик
16. Луч солнца
17. Чихкошка
18. ALLLENNNA
19. Байкалочка
20. Black Rainbow
21. Зявка
22. Aenigma
23. Гульнара Н.
24. Кареглазка
25. Фимка

Последний раз редактировалось Викуля!; 28.01.2017 в 20:51.
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2015, 13:19
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Списки книг и голосования:

Список №1
Список №2
Список №3
Список №4
Список №4+
Список №5
Список №5+
Список №6
Список №7
Список №8
Список №9
Список №10
Список №11
Список №12

Прочитанные книги:

1. "Зов ангела" Мюссо Гийом
2. "Черный обелиск" Э.М. Ремарк
3. "Шоколад" Харрис
4. "Цветы для Элджернона" Дэниел Киз
5. «Грозовой перевал» Эмили Бронте
6. "Маленькая хозяйка Большого дома" Джек Лондон
7. "Сага о Форсайтах" Джон Голсуорси
8. "50 оттенков серого" Э.Л. Джеймс
9. "Яма" Александр Куприн
10. "Братья Карамазовы" Ф.М. Достоевский
11. "Над пропастью во ржи" Д. Сэлинджер
12. "Империя ангелов" Бернард Вербер
13. "Виноваты звезды" Джон Грин
14. "Между небом и землёй" Марк Леви
15. "Ярмарка тщеславия" Уильям Теккерей
16. "Убить пересмешника" Харпер Ли
17. "Книжный вор" Маркус Зузак
18. "Generation П" Виктор Пелевин
19. "Госпожа Бовари" Гюстав Флобер
20. "Отверженные" Виктор Гюго
21. "Жутко громко & запредельно близко" Джонатан Сафран Фоер
22. "Над кукушкиным гнездом" Кен Кизи
23. "Доктор Живаго" Борис Пастернак
24. "Шерли" Шарлотта Бронте
25. "Повелитель мух" Уильям Голдинг
26. "Исчезнувшая" Гиллиан Флинн
27. "451 градус по Фаренгейту" Рэй Брэдбери
28. "Мартин Иден" Джек Лондон
29. "Каждый хочет любить" Марк Леви
30. "Иллюзии, или приключения Мессии" Ричард Бах
31. "Король, дама, валет" Владимир Набоков
32. "Острие бритвы" Сомерсет Моэм
33. "Дом, в котором..." Мариам Петросян
34. "Выбор Софи" Уильям Стайрон
35. "Любовь живет три года" Фредерик Бегбедер
36. "П.Ш." Дмитрий Хара
37. "Тринадцатая сказка" Диана Сеттерфилд
38. "Завтра была война" Борис Васильев
39. "Таинственная история Билли Миллигана" Д.Киз
40. "Атлант расправил плечи" Айн Рэнд
41. "Театр" Моэм Уильям Сомерсет
42. "Камо грядеши" Генрик Санкевич
43. "Скрижали судьбы" Себастьян Барри
44. "Хижина" Уильям Пол Янг
45. "Пойди поставь сторожа" Харпер Ли
46. "Моби Дик, или Белый Кит" Герман Мелвилл
47. "Любовница французского лейтенанта" Джон Фаулз
48. "Тайна леди Одли" Мэри Брэддон
49. "Между нами горы" Чарльз Мартин
50. "Искусство слышать стук сердца" Ян-Филипп Зендкер

Последний раз редактировалось Викуля!; 17.02.2017 в 23:18.
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2015, 13:21
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Продублирую тут:

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
Даю все-таки еще неделю. А то у нас и отстающих много.
С 13 числа начинаем "Шерли" Шарлотта Бронте. Кто будет, кто не будет читать?
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2015, 13:25
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Урра, новый домик!
Всех читателей с переездом!!!
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2015, 13:38
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

С новым домиком
Я буду Бронте читать.
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2015, 15:13
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

с новым домиком!
Шерли читать буду!
Almari вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2015, 15:31
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я Живаго добиваю и буду Бронте читать)))
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2015, 15:34
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

С новым домиком
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2015, 16:35
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всех с новым домиком
Бронте буду читать.
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 19:43
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет))
Тоже буду читать Бронте)
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 09:48
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101315
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет,
с новым домиком!
Я кукушку бросила, вообще не интересно мне И Живаго пропускаю, совсем нету времени на чтение.
Если не буду отписываться какое-то время, не теряйте меня
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2015, 16:49
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет
Я сегодня начала читать "Шерли".
Опять жизнь священников, опять Наполеон... прям "Отверженные- часть вторая")))))))
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2015, 16:52
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Всем привет. Я пока в свободном полете. Но обещаю к вам вернуться в свое время. Не теряйте.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2015, 19:29
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Я еще всю след неделю Живаго буду дочитывать, на этой совсем времени не было что-то..
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2015, 12:34
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White-n-Fluffy Посмотреть сообщение
Всем привет
Я сегодня начала читать "Шерли".
Опять жизнь священников, опять Наполеон... прям "Отверженные- часть вторая")))))))
Я о том же подумала
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2015, 18:17
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

А я за это время проглотила парфюмера и 1+1 Джоджо Мойесзавтра может Шерли начну.

Добавлено через 58 секунд

Black Rainbow, со вчерашней неделькой
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2015, 19:43
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White-n-Fluffy Посмотреть сообщение
Опять жизнь священников, опять Наполеон... прям "Отверженные- часть вторая")))))))
Девочки, не пугайте меня.... я Отверженных не стала читать из-за этих всех священников и пр., думала хоть тут про любофф... мне надо срочно про любоф почитать, а то на что-то другое не стоит вообще
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2015, 23:15
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вик, ну, там покороче немного)) не пугайся)))
Я вот тоже понимаю, что сейчас могу читать либо про любовь, либо приключения. Для остального как-то совсем пока мозг не готов.
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2015, 00:02
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксенья Коляновна, спасибки)))
Джоджо Мойес мне ооочень нравится) в этом году, вроде, фильм выходит по одной из книг.
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2015, 05:38
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Black Rainbow, мне тоже она нравится,легкое такое чтение
Ну что мы начинаем Шерли?
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.