Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.07.2017, 20:29
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Всем привет. Маечка, поставь мне сегодня 1 дмц
Хомочка вне форума  
Old 15.07.2017, 23:08
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
а у тебя дочка восьмиклассница? выбрала уже кем хочет быть??
да в восьмой класс перешла, хочет быть дизайнером по ландшафту
Марьюшка вне форума  
Old 16.07.2017, 01:21
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию


16.07.17г.

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:
*Tiny* - Беременность: июль 2017
Светля - Беременность: сентябрь 2017
Аделина - Беременность: сентябрь 2017
alenabarsik - Беременность: сентябрь 2017
jadvijka - Беременность: октябрь 2017
Тушканчик - Беременность: октябрь -ноябрь 2017
netta - Беременность: октябрь -ноябрь 2017
Сама Милота - Беременность: ноябрь-декабрь 2017
Пушистый Катёнок-Беременность:январь-февраль2018
Лианчик - Беременность: январь-февраль 2018.
Мартовская - планирование ( 2 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Хомочка - планирование (2 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Таня88 - планирование (3 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Майя20 - планирование (6 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Совунья - планирование (7 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Марьюшка -планирование (12 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Оля-ля 87- планирование (13 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Верю в Чудо- планирование (18 ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
princessa Poly- планирование(20 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Смоляночка- планирование (20 ДЦ) (Овуляция: )( ДПО)
Сметанка - планирование (22 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Luhalka - планирование (24 ДЦ) (Овуляция: ) (12 ДПО)
Asjaja - планирование (25 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Moonstone- планирование (27 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Оля.Т. - планирование (30 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Attiska - планирование (31 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Весения - планирование ( 70 ДЦ) (Овуляция (ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ - планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
~Анастасия~ -планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Апельсинкам - планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Akinа - лечение ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Фанаточка - планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)



Добавлено через 22 минуты

Luhalka, Asjaja,
Moonstone, Оля.Т.,
Attiska, Мартовская
- девочки держу кулачища!
Весения, ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ ,
~Анастасия~,Апельсинкам,
Akinа,Фанаточка
- девочки как вы? Заходите к нам на огонек!
Майя20 вне форума  
Old 16.07.2017, 04:08
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ань мне не назначали после зб.назначили после // и анализа на прогестерон
Наталюша вне форума  
Old 16.07.2017, 07:02
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

доброе утро)эх)20 дц)долго еще ждать
Смоляночка вне форума  
Old 16.07.2017, 07:51
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет! У меня вчера пришли М! Можно сегодня ставит 2 ДЦ)
Мартовская вне форума  
Old 16.07.2017, 09:20
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро всем. А мы вчера на турбазе корпоратив отмечали. Очень круто отдохнули))))

Добавлено через 1 минуту

Мартовская, жаль что начались М. У меня два раза прикрепление проявлялось за неделю до задержки

Добавлено через 2 минуты

Аля 86@, мне тоже ничего не приписывали после ЗБ. Я сама курантил пила и ангиовит 2 курса пропила. От него даже М лучше и живот не болит. Да и успокаивает он.
Tatka вне форума  
Old 16.07.2017, 09:42
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
да в восьмой класс перешла, хочет быть дизайнером по ландшафту
ого,классная профессия.
Цитата:
Сообщение от Оранжевое солнце Посмотреть сообщение
Ань мне не назначали после зб.назначили после // и анализа на прогестерон
а анализ то же сдавала как узнала что Б?
Цитата:
Сообщение от Смоляночка Посмотреть сообщение
доброе утро)эх)20 дц)долго еще ждать
Ян так у тебя Ц небольшой так что чуть чуть осталось ждать,так и до майченка дотянешь,до совей мечты
Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня вчера пришли М! Можно сегодня ставит 2 ДЦ)
да жаль что я оказалась права!но зато у тебя пришли первые М и уже проще Ц расчитать и О поймать! в этот раз все получиться
Цитата:
Сообщение от Таня88 Посмотреть сообщение
Доброе утро всем. А мы вчера на турбазе корпоратив отмечали. Очень круто отдохнули))))

Добавлено через 1 минуту

Мартовская, жаль что начались М. У меня два раза прикрепление проявлялось за неделю до задержки

Добавлено через 2 минуты

Аля 86@, мне тоже ничего не приписывали после ЗБ. Я сама курантил пила и ангиовит 2 курса пропила. От него даже М лучше и живот не болит. Да и успокаивает он.
С отличным корпоротивом,хоть повеселилась))
Самое интересно когда я Б была Г сказала почему я не пью дюф,но сама назначать не стала только отмахнулась!может мне и надо было его пить кто знает!но вообще прогик у меня в норме!по поводу курантила я почему то уверена что его назначат.да и не помешает он!хотя у меня есть его заменитель,забыла как называется мне прописывала его гемотолог.
Аля 86@ вне форума  
Old 16.07.2017, 09:47
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

да нет...последние месяцы удленнился...вот уже 3мес день в день приходили 27 числа...а это аж 31 дц
Смоляночка вне форума  
Old 16.07.2017, 13:52
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем привет!Ну вот наконец то свершилось, вы не представляете, чего мне это стоило Теперь могу рассекретится и выдохнуть, хотя последнее вообще не получается Мы сдали СГ в клинике, результат будет готов через пару часов!...Ждемс...А пока поехали тонировать машину и всякие приятные покупочки потом поедем делать

Добавлено через 2 минуты

Мартовская, я тебя поздравляю с новым найбеременейшим циклом! Действительно теперь будет легче поймать О! Я уверенна, что ваш второй малыш, уже с нетерпением хочет поселиться в пузяке!
Майя20 вне форума  
Old 16.07.2017, 13:55
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смоляночка Посмотреть сообщение
да нет...последние месяцы удленнился...вот уже 3мес день в день приходили 27 числа...а это аж 31 дц
да 31 это долговато но это норма!тогда жди ничего не поделать! я вот пока на ОК и у меня 28 как часы,скоро перерыв буду делать! а пока все мысли об анализах хочу до моря все сдать!
Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!Ну вот наконец то свершилось, вы не представляете, чего мне это стоило Теперь могу рассекретится и выдохнуть, хотя последнее вообще не получается Мы сдали СГ в клинике, результат будет готов через пару часов!...Ждемс...А пока поехали тонировать машину и всякие приятные покупочки потом поедем делать

Добавлено через 2 минуты

Мартовская, я тебя поздравляю с новым найбеременейшим циклом! Действительно теперь будет легче поймать О! Я уверенна, что ваш второй малыш, уже с нетерпением хочет поселиться в пузяке!
@@@@@@@@@@ пусть анализы вас порадуют!а приятности это же хорошо
мы сколько раз брали машины столько раз тонировали,немогу без тонировку без нее в машине себя голой чувствую
Аля 86@ вне форума  
Old 16.07.2017, 14:06
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Аля 86@, спасибо!Да нам нужны хорошие новости!
А про тонировку, у нас же Ларгус, мы в походе его пользуем как палатку и вот спишь и не хочется, чтобы видно было тебя, а иногда и не просто спишь
Майя20 вне форума  
Old 16.07.2017, 14:47
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аля 86@, мне тоже дюф не разу не приписывали. Только Утрик. А прогестерон у меня тоже в норме. Я буду в начале Б просить чтобы дюф прописали

Добавлено через 36 секунд

А не скажешь как заменитель курантила называется?
Tatka вне форума  
Old 16.07.2017, 15:32
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Спасибо, девочки! Да, сейчас проще ловить будет О, тем более она у меня скорее всего ранняя.
Майя20, держим кулачки, пусть будет все отлично!!!
Мартовская вне форума  
Old 16.07.2017, 16:52
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ань,да после // сдала сразу хгч и прогестерон
Наталюша вне форума  
Old 16.07.2017, 17:43
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Аля 86@, спасибо!Да нам нужны хорошие новости!
А про тонировку, у нас же Ларгус, мы в походе его пользуем как палатку и вот спишь и не хочется, чтобы видно было тебя, а иногда и не просто спишь
о я тебя понимаю у нас то же Ларгус,удобная вещь,особенно когда народу много, а мы все летом в одном домике .то когда муж приезжает выезжаем с ним на природу))и ничего там удобнохоть и муж мой под 2 метра росту
Цитата:
Сообщение от Таня88 Посмотреть сообщение
Аля 86@, мне тоже дюф не разу не приписывали. Только Утрик. А прогестерон у меня тоже в норме. Я буду в начале Б просить чтобы дюф прописали

Добавлено через 36 секунд

А не скажешь как заменитель курантила называется?
Я попробую в днивнике поискать если найду напишу! я же в Белоруссии и все доки дома в Москве!а я дома буду числа 10 августа!сначало на квартиру к родителям поедим потом домой!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Оранжевое солнце Посмотреть сообщение
Ань,да после // сдала сразу хгч и прогестерон
спасибо! придет время сдам ХГЧ с прогиком)

Добавлено через 4 минуты

Таня88М Дипиридамол

Добавлено через 1 минуту

Тань в нем еще плюс что он усиливает имунитет! Я брала в таблетках!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Аля 86@ вне форума  
Old 16.07.2017, 17:50
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аля 86@, спасибо

Добавлено через 38 секунд

У меня иммунитет вообще слабый.
Tatka вне форума  
Old 16.07.2017, 17:51
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня88 Посмотреть сообщение
Аля 86@, спасибо
не за что,но тебе лучше у врача узнать, дозировки разные,у меня дома препарат не помню то ли 25мг то ли 50мг но точно помню что 50 таблеток!
Аля 86@ вне форума  
Old 16.07.2017, 17:54
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Майя20, надеемся на отличный результат
Tatka вне форума  
Old 16.07.2017, 17:55
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

А еще хочу похвастаться что у меня муж САМ пошел и сдал анализы на инфекции и всякую муть,сдавал платно пришли результаты на мою почту и все идиально,на что муж сказал что не верить что здоров как бык он с чегото взял что у него должна быть уреоплазма или микоплазма,видать из за моей неудачной Б! а из бесплатных проблема только с мочей,песок там(( обещал перездать и во вторник позвонить по скайпу!
Аля 86@ вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.