Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Подготовка к родам


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.03.2014, 10:35
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

отзывы в интернете очень показательны
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2014, 20:28
КатЯ12
Мама-практикант
 
Аватар для КатЯ12
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Вес репутации: 11
КатЯ12 на пути к лучшему
По умолчанию

одзовы почитай я например буду видно ражать мне ближи он
КатЯ12 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2014, 00:09
А_я_такая_по_серпантину
Мама-чайник
 
Аватар для А_я_такая_по_серпантину
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
А_я_такая_по_серпантину на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки,извините,если повторюсь,так как поленилась все перечитывать.А вы собираетесь платить врачу,который будет принимать роды?Я слышала,что многие платят.Это типа такая благодарность.Но еще слышала,что иногда разницы нет,платишь ты или не платишь - отношение одно(в зависимости от роддома,либо хорошее,либо плохое).С роддомом я определилась,а вот на счет взятки не знаю.
А_я_такая_по_серпантину вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2014, 00:50
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

А_я_такая_по_серпантину, в этой теме вопросы об оплате
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2014, 21:01
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

отзывы в интернете читала, но не сильно забивала голову ими, т.к. везде можно найти + и -.
я хотела близость к дому (чтобы понадобись что или родня чтобы могла придти быстро)), гос.роддом, т.к. не думала что там будет что-то плохое. чтобы там была детская реанимация (не дай бог, но случись что - помогут).
так и выбрался наш роддом где рожали)
MurtonDingle вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2014, 23:22
sansem
Мама-практикант
 
Аватар для sansem
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 95
Вес репутации: 636
sansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспорима
По умолчанию

Первый раз выбирала врача и чтобы была возможность рожать с мужем, ну и частично понатию. То есть получалось только платно, о сем не жалею. Второй раз уже смотрела роддом поближе к дому, с возможностью бесплатных совместных родов и опять же к интуиции прислушивалась. Считаю, что оба раза выбрала правильно. Потому что если бы рожала в первый раз как во второй, а именно 95% времени в родовой одна. То точно испугалась бы, растерялась и кто знает как бы это на родах сказалось. А так в первый раз постоянно кто-то рядом был, мне это было важно.
sansem вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2014, 14:45
Зыкочка
Мама-практикант
 
Аватар для Зыкочка
 
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Москва, Марьино
Сообщений: 126
Вес репутации: 7522
Зыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспорима
По умолчанию

А можно самим выбрать роддом? Я думала по скорой везут в ближайший где есть места!!!
Зыкочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2014, 00:36
sansem
Мама-практикант
 
Аватар для sansem
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 95
Вес репутации: 636
sansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспорима
По умолчанию

Можно самой выбрать, но по факту могут развернуть, если нет мест и вы не прям через полчаса рожаете. В таких случаях советуют требовать от РД письменный отказ.
sansem вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2014, 21:24
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Долго копалась в интернете выбирала по отзывам, в итоге сложили на стимуляцию в ближайший от дома в котором очень повезло с дежурной бригадой До стимуляции не доходили 3 дня.
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2014, 02:01
Деметра
Мама-профи
 
Аватар для Деметра
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 778
Вес репутации: 672
Деметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зыкочка Посмотреть сообщение
А можно самим выбрать роддом? Я думала по скорой везут в ближайший где есть места!!!
у нас везут к которому ты относишься или заключаешь договор с рд который тебе понравился и едишь туда
Деметра вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2016, 16:33
Анюта83
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта83
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вес репутации: 136
Анюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспорима
По умолчанию

У меня особых проблем с выбором не было, у меня двойня поэтому сразу хотела с реанимацией детской и со специализацией на недоношенных, еще и врача там порекомендовали, так что заключили контракт и направление дадут в ЖК туда же, надеюсь со скорой если она понадобится проблем не будет, слышала что если есть контракт они обязаны везти именно туда. Отзывы тоже читала, но они не были для меня решающим моментом
Анюта83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2016, 16:59
Вероника30
Заблокирован
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Дмитров
Сообщений: 315
Вес репутации: 0
Вероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В ближайшем)) но у знакомого врача
Вероника30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2017, 15:39
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

У нас всего в городе 2РД, оба нормальные, рожать буду в том,к которому отношусь. И в 1раз там рожала,все понравилось
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.