Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.03.2009, 18:03
Света1985
Мама-практикант
 
Аватар для Света1985
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Москва,Выхино-Новогиреево
Сообщений: 102
Вес репутации: 16
Света1985 скоро придёт к известности
По умолчанию

А мне говорили есть больше цитрусовых,принимать витамин Е и фолиевую кислоту
Света1985 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 22:44
..Alenochka..
Мама-чайник
 
Аватар для ..Alenochka..
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
..Alenochka.. на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, всем! Девчонки, я здесь новенькая! Мы планируем уже год и 2 месяца.. Муж последнюю неделю меня мучает чтоб я ему диету нашла Вы чего-нибудь слышали про мужские диеты?? Спасибо!!
..Alenochka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 09:32
Lav-9
Мама-умница
 
Аватар для Lav-9
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 234
Вес репутации: 1401
Lav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Alenocha,а вы проверялись у врача,срок то планирования большой,или это с перерывами?
Вообще я своего начала кормить в прошлом месяце так :-много цитрусовых,орехов(различных),мясо,рыба и овощи,витамин Е и комплексные.
Запрет на полуфабрикаты,жирную,острую еду,пиво.
Lav-9 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 10:50
..Alenochka..
Мама-чайник
 
Аватар для ..Alenochka..
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
..Alenochka.. на пути к лучшему
По умолчанию

Lav-9,спасибочки!! Это уже в параллель муж решил попробовать, сейчас лечит свои болячки. Я свои вроде вылечила. А сама на диету не хочу, ленюсь...
..Alenochka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 11:39
Lav-9
Мама-умница
 
Аватар для Lav-9
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 234
Вес репутации: 1401
Lav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=..Alenochka..;319389]Lav-9,спасибочки!! Это уже в параллель муж решил попробовать, сейчас лечит свои болячки. Я свои вроде вылечила. А сама на диету не хочу, ленюсь...[/QUOTE
Правильно.Не все же нам на себя взвешивать,пусть и они постараются для малышей(будущих)
Lav-9 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 11:49
..Alenochka..
Мама-чайник
 
Аватар для ..Alenochka..
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
..Alenochka.. на пути к лучшему
По умолчанию

Lav-9, Да да да!!!! Я с тобой полностью согласна!!!
..Alenochka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 12:52
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

..Alenochka.., осмотришься на форуме и приходи к нам в болталку http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=7500&page=12
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 23:34
Юлинька
Мама-гуру
 
Аватар для Юлинька
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 3,144
Вес репутации: 2133
Юлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я не замарачиваюсь, кушаю все что хочу, вот если не думать об этом и не замарачивать,то быстрей заБ,вот так диетка
Юлинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2009, 22:20
МАРИНУСЬКА
Мама-чайник
 
Аватар для МАРИНУСЬКА
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
МАРИНУСЬКА на пути к лучшему
По умолчанию

девочки,и на меня-на меня тоже чихните!хоть разок!хочу заразиться этим замечательным неДомоганием!!!!!
МАРИНУСЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2009, 12:46
АпельсинКа)
Мама-чайник
 
Аватар для АпельсинКа)
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
АпельсинКа) на пути к лучшему
По умолчанию

Ося, спасибочки за полезную информацию!!! к моменту запузячивания в организме будет много нужных полезных веществ и микроорганизмов!!! Ребеночек потом спасибо скажет
АпельсинКа) вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2009, 11:52
Лина13
Мама-чайник
 
Аватар для Лина13
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: там где живу
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Лина13 на пути к лучшему
По умолчанию

а я тоже не думаю о том что ем- мол полезно это или нет. я просто ем и все
Лина13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2009, 22:30
Evgenia
Мама-практикант
 
Аватар для Evgenia
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 114
Вес репутации: 70
Evgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не знаю - мое личное мнение: можешь голодать - и забеременеешь, а можешь есть, планировать и еще кучу всего - и не забеременеешь. Мы не планировали ребеночка, я и муж ничего специально не ели, забеременела мгновенно. Главное - не заморачиваться и получать удовольствие от общения с любимым человеком, а третий (4,5, и т.д человечек) обязательно приложатся!
Evgenia вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 19:43
Маруся i Alex
Мама-профи
 
Аватар для Маруся i Alex
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35380
Маруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Модник месяца Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды Мама-студентка Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ося,спасибо большое за информацию...
Маруся i Alex вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2009, 23:21
Anka81
Мама-чайник
 
Аватар для Anka81
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Московская обл. г.Люберцы
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Anka81 на пути к лучшему
По умолчанию

я не знаю как кто забеременел, но я планировала два года и ничего не получалось, потом оказалось, что у меня поликистоз, врач сказала пить противозачаточные три месяца, а на отмене пробовать забеременеть.
Я пропила "Диане" три месяца, потом пила фолиеву кислоту с 1ДЦ до 15ДЦ 3 раза в день, потом 4 дня витамин Е, оставшиеся дни ела аскорбинку. Каждый день давала мужу фолиеву кислоту (1-2-3 раза в день) иногда забывала, и кормила его фруктами в которых много витамина С, лучше купить соковыжималку - так больше витаминов и приятнее употреблять. Потом мы на 2 недели поехали на море, а сразу после отдыха у нас произошло удачное зачатие (перед зачатием было недельное воздержание - так получилось
После того как я прекратила принимать противозачаточные прошло три месяца и я Б !!!!
вот и вся моя история!!!!!!!!
Всем удачи и пусть у вас побыстрее появятся пузожители!!!!!!
Anka81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2009, 14:51
Ося
Мама-чайник
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Украина, Севастополь
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Ося на пути к лучшему
По умолчанию

Маруся i Alex, пожалуйста! Но все же сильно не увлекайтесь - все,что суждено,то сбудется и никакие диеты тут ни при чем! Желаю вам удачи \\
Ося вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2009, 16:31
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255171
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Это точно,ни какая диета не поможет,малыш появиться как только сам этого захочет
Женька.ку вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2009, 00:34
Маруся i Alex
Мама-профи
 
Аватар для Маруся i Alex
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35380
Маруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Модник месяца Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды Мама-студентка Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ося Посмотреть сообщение
Маруся i Alex, пожалуйста! Но все же сильно не увлекайтесь - все,что суждено,то сбудется и никакие диеты тут ни при чем! Желаю вам удачи \\
Совершенно верно....всему своё время...и вам тоже скорее запузятиться)
Маруся i Alex вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2009, 12:47
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся i Alex Посмотреть сообщение
Совершенно верно....всему своё время...и вам тоже скорее запузятиться)
Я тоже считаю, что всему свое время и никакая диета для зачатия не поможет. Единственное- это нельзя на диетах сидеть при планировании, так как гормональный фон может нарушиться.
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2009, 13:00
Маруся i Alex
Мама-профи
 
Аватар для Маруся i Alex
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35380
Маруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Модник месяца Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды Мама-студентка Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maruskya Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что всему свое время и никакая диета для зачатия не поможет. Единственное- это нельзя на диетах сидеть при планировании, так как гормональный фон может нарушиться.
Ох, как же я надеюсь на восстановление своего гормонального фона...у меня из-за голодания поликистоз начался((((
Маруся i Alex вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 17:39
Лизик
Мама-практикант
 
Аватар для Лизик
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия, Магадан
Сообщений: 156
Вес репутации: 1673
Лизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Главное-питаться здоровой пищей, не переедать и заниматься спортом.Если бы диеты были полезны и действенны их не было бы так много!
Лизик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.