Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > УЗИ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.02.2009, 10:23
Дильча
Мама-чайник
 
Аватар для Дильча
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Дильча просто великолепная личностьДильча просто великолепная личностьДильча просто великолепная личностьДильча просто великолепная личностьДильча просто великолепная личностьДильча просто великолепная личностьДильча просто великолепная личностьДильча просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию Не видно плодного яйца

Девочки, матка соответствует 5 неделям беременности, однако плодного яйца не обнируживают. В яичнике 2 желтых тела, т.е. в этом цикле вышло 2 яйцеклетки, хотя я ничего не стимулировала. Сколько читала, везде пишут: "От момента оплодотворения до прикрепления плодного яйца к стенке матки проходит 7-10 дней" Что со мной??? Мне выписали дюфастон, принимаю, но врач на УЗИ при этом говорит :"Не уверена, что беременность есть" Но, с учетом положительного теста, рекомендовано УЗИ через неделю.
Дильча вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2009, 11:19
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

бывают разные специалисты( квалификация), разная аппаратура!!! каким датчиком тебя смотрели? внутривагинальный более чувствительный на ранних сроках! А кровь на ХГЧ ты сдавала? А что гинеколог при мануальном осмотре говорит? есть признаки беременности? Да может быть и проходит 7-10 дней до прикрепления, но аппаратура его еще не видит!!! Надо бы через неделю повторить!
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2009, 11:41
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Ты знаешь, детки уже на таком сроке обладают своим характером!!! У меня зайка тоже долго не спускалась )) все очень индивидуально!! Через 7-10 дней уже точно можно увидеть!
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2009, 13:00
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

не переживай...может аппарат плохой....и не видет....

а тебя воду не заставляли пить? потому что меня на 5 неделях заставили выпить 1,5 литра и увидели плодное яйцо..сказали мол 3 недели...но такого не могло быть....=)))
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2009, 13:09
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
а тебя воду не заставляли пить? потому что меня на 5 неделях заставили выпить 1,5 литра и увидели плодное яйцо..сказали мол 3 недели...но такого не могло быть....=)))
А почему не могло? какая задержка была?
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2009, 13:18
Tiny
Мама-любитель
 
Аватар для Tiny
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Ярославль
Сообщений: 341
Вес репутации: 12828
Tiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Дильча, не накручивай себя. Просто срок очень маленький. Думай о приятном, попроси малыша расти и здороветь и не пугать мамочку. Сходишь через недельку на УЗИ и убедишься, что все в порядке.
Tiny вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2009, 13:22
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
А почему не могло? какая задержка была?
у меня должно было и быть по узи 5 недель..но та узистка там всем ставила на 2 недели меньше....
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2009, 13:27
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
у меня должно было и быть по узи 5 недель..но та узистка там всем ставила на 2 недели меньше....
ясно )))
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2009, 13:43
Дильча
Мама-чайник
 
Аватар для Дильча
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Дильча просто великолепная личностьДильча просто великолепная личностьДильча просто великолепная личностьДильча просто великолепная личностьДильча просто великолепная личностьДильча просто великолепная личностьДильча просто великолепная личностьДильча просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, спасибо! Я столько всякого в инете нашла!) Видимо, правда, очень маленький срок))) А смотрели меня на лучшем аппарате в городе, трехмерное УЗИ, специалисты лучшие, потому туда пошла, что в обычной поликлинике вообще ничего не увидели - здесь сразу определили начинающийся эндометриоз - 0-1 стадия, сказали через неделю прийти и что я не одна такая, просто, видимо, волнуюсь очень) Всем-всем спасибо! Все будет хорошо!)
Дильча вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2009, 14:09
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

удачи ,верь в лучшее
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2009, 14:09
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дильча Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо! Я столько всякого в инете нашла!) Видимо, правда, очень маленький срок))) А смотрели меня на лучшем аппарате в городе, трехмерное УЗИ, специалисты лучшие, потому туда пошла, что в обычной поликлинике вообще ничего не увидели - здесь сразу определили начинающийся эндометриоз - 0-1 стадия, сказали через неделю прийти и что я не одна такая, просто, видимо, волнуюсь очень) Всем-всем спасибо! Все будет хорошо!)
ну вот и замечательно..удачи тебе и легкой беременности=)
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2009, 19:08
marianna+2
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: россия, Москва, Перово
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
marianna+2 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Не переживай, у меня в 4 недели вагинально не увидели мою разнояицевую двойню, говорили нет беременности, теперь моя "нет беременности" в двойном размере бегает по комнате и хулиганит))))
marianna+2 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2009, 14:48
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дильча не одна ты такая)))) вчера ходила на УЗИ, сказали то же самое, все признаки беременности, смотрели внутривагинальным методом, признаки есть а плодного яйца не видно ((((( сказали прийти на следующей неделе.... вот
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2009, 13:20
Дильча
Мама-чайник
 
Аватар для Дильча
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Дильча просто великолепная личностьДильча просто великолепная личностьДильча просто великолепная личностьДильча просто великолепная личностьДильча просто великолепная личностьДильча просто великолепная личностьДильча просто великолепная личностьДильча просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=marianna+2;295880]Не переживай, у меня в 4 недели вагинально не увидели мою разнояицевую двойню, говорили нет беременности, теперь моя "нет беременности" в двойном размере бегает по комнате и хулиганит))))
Надеюсь. меня ждет тоже самое)))) Спасибки) Хулиганьте на здоровье!
Дильча вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2009, 13:21
Дильча
Мама-чайник
 
Аватар для Дильча
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Дильча просто великолепная личностьДильча просто великолепная личностьДильча просто великолепная личностьДильча просто великолепная личностьДильча просто великолепная личностьДильча просто великолепная личностьДильча просто великолепная личностьДильча просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natashechka Посмотреть сообщение
Дильча не одна ты такая)))) вчера ходила на УЗИ, сказали то же самое, все признаки беременности, смотрели внутривагинальным методом, признаки есть а плодного яйца не видно ((((( сказали прийти на следующей неделе.... вот
Видимо, мы торопыжки))) Удачи, не болейте, здоровейте (в смысле. растите большие, но не очень толстые))))
Дильча вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2009, 13:23
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

наверное, моя мама вообще посмеялась " в наше время о таком и мечтать не могли, а вам все сразу надо "
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2009, 20:16
Дильча
Мама-чайник
 
Аватар для Дильча
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Дильча просто великолепная личностьДильча просто великолепная личностьДильча просто великолепная личностьДильча просто великолепная личностьДильча просто великолепная личностьДильча просто великолепная личностьДильча просто великолепная личностьДильча просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natashechka Посмотреть сообщение
наверное, моя мама вообще посмеялась " в наше время о таком и мечтать не могли, а вам все сразу надо "
Наташ, я сегодня на УЗИ была, одно плодное яйцо, признаков эндометриоза уже нет, но теперь не видно эмбриона - говорят, маленький срок, опять же))) УЗИ через 2 недели))) Это на всякий случай, тебе, возможно, тоже скажут)))
Дильча вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2009, 05:19
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Дильча ну вот и хорошо ) поздравляем
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2009, 09:57
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дильча Посмотреть сообщение
Наташ, я сегодня на УЗИ была, одно плодное яйцо, признаков эндометриоза уже нет, но теперь не видно эмбриона - говорят, маленький срок, опять же))) УЗИ через 2 недели))) Это на всякий случай, тебе, возможно, тоже скажут)))
объясните мне, чайнику. что такое энометриоз?
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2009, 14:54
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natashechka Посмотреть сообщение
объясните мне, чайнику. что такое эндометриоз?
Эндометриоз - это женское заболевание, при котором клетки слизистой оболочки матки (эндометрия) появляются в нетипичных местах (маточных трубах, яичниках, других органах) и начинают функционировать циклически, также как и эндометрий.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.