Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома в СНГ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.02.2009, 16:56
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

pacifier Украина, Запорожье, Роддом №5

Я из Украины. г.Запорожье. Свою дочку рожала в роддоме №5. Рожала практически бесплатно. Внесла небольшую сумму как благотворительный взнос и все, больше ничего не платила и не покупала никаких лекарств. Роддомом осталась довольна. Отношение врачей хорошее. Наверное мне повезло. А вообще обидно, что у нас людей оценивают в условных единицах. Без денег ты получается второго сорта. Это очень плохо с точки зрения духовности.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2009, 17:52
Яся
Мама-практикант
 
Аватар для Яся
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Австралия,Gold Coast
Сообщений: 122
Вес репутации: 41
Яся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Ранняя пташка Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ирина, а в каком году ты рожала? Я тоже первого своего малыша рожала в 5 роддоме.Это сейчас ,я живу в Австралии, а раньше жила в Космическом мик. и по 12 апреля. )
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2009, 19:49
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я рожала в 1999 году.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2009, 00:28
Яся
Мама-практикант
 
Аватар для Яся
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Австралия,Gold Coast
Сообщений: 122
Вес репутации: 41
Яся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Ранняя пташка Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

В 2001 году я родила там Илюшку. Роды мне обошлись там в круглую копеечку.
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2009, 18:26
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я родила сама без кесарева, заплатила 150 грн. и все. У кого кесарево было тем конечно дороже, насколько я помню около 500 грн. Я лежала в обычной палате, бесплатной. Самое главное чего я боялась, наслушалась страхов по ТВ, что "бесплатных" рожениц оставляют без присмотра, ругаются чтобы они не кричали во время схваток. Мне очень повезло. Смена была "золотая". Все такие обходительные, никто не ругается, наоборот поддерживали, что все будет хорошо. Во время схваток бегали смотреть на меня через каждые 10 минут. Еще мне рассекали промежность, так аккуратненько красиво зашили, никаких следов не осталось. Я осталась очень довольна.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2009, 00:38
yulenka
Мама-чайник
 
Аватар для yulenka
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: украина запорожье
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
yulenka на пути к лучшему
По умолчанию

я тоже в 2008 рожала в 5 роддоме,но мне дороже все вышло так как у меня было кесарево и отдельная палата!очень довольна персоналом,все просто замечательные доктора,во всех отделениях(пршлось полежать)советую всем этот роддом!!!
yulenka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 19:14
фериаль
Мама-чайник
 
Аватар для фериаль
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: г.Запорожье Украина
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
фериаль на пути к лучшему
По умолчанию

девочки среди вас кто-то рожал в 5 роддоме г.Запорожья? может кто-то знает хорошего доктора а именно женщину,мне дали номер доктора Колокот Наталья Григорьевна.Мне бы хотелось как можно больше услышать о ней отзывов.
фериаль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.