Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Тесты на беременность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.07.2012, 11:40
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

В первую Б показал на 2 день задержки, может и раньше бы показал, но и догадывалась о Б, поэтому не делала.
Сейчас тестик показал // за 1 день до М, сегодня опять его повторила - результат тот же
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 11:53
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maslenok Посмотреть сообщение
не знаю как там у вас было с плодными яйцами и с чистками....у меня, слава Богу, это был малыш. Анэмбрионии не было.....поэтому его вполне можно назвать ребенком
вам просто объяснили вот и все) и ничего такого нет не очень красиво написано
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2012, 09:28
Олечkа
Мама-теоретик
 
Аватар для Олечkа
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 92
Вес репутации: 634
Олечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспорима
По умолчанию

у меня тест показал только на 8 день задержки, я если честно даж не ожидала, в предыдущ цикле, была задержка 5 дней, я каждый день делала тесты, все мимо, поэтому сделала тест на 2 день задержки, он окозался отрицательный и я забыла про них, муж заставил сделать еще раз вторая полосочка уже была хорошо заметна
Олечkа вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2012, 22:36
УльянКА
Мама-практикант
 
Аватар для УльянКА
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 147
Вес репутации: 244
УльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я помню, решила тестик замочить за 2 дня до предполагаемых М, потому что вечером жуть как захотелось кефира с сосисками))) Утром Эвик показал бледную вторую полоску.
УльянКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2012, 15:21
Шафран
Мама-практикант
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: планета Земля
Сообщений: 109
Вес репутации: 0
Шафран репутация неоспоримаШафран репутация неоспоримаШафран репутация неоспоримаШафран репутация неоспоримаШафран репутация неоспоримаШафран репутация неоспоримаШафран репутация неоспоримаШафран репутация неоспоримаШафран репутация неоспоримаШафран репутация неоспоримаШафран репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тоже руки чешутся замочить тест.... Овуля была на 15-16 ДЦ. Сейчас 23 день. Рановато еще, да? Думаю, еще кровь на ХГЧ сдать...
Шафран вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2012, 09:15
Stella90
Мама-чайник
 
Аватар для Stella90
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Россия,Тамбов
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Stella90 на пути к лучшему
По умолчанию

Всем, привет! Я новенькая, вот с весны планировали ребеночка, за это время и задержки были и слезы из-за тестов с 1 полоской, меня в аптеке узнавать начали, сколько тестиков я у них покупала.)) Потом как-то поутихло, в сентябре лечилась 6 дней тержинаном и бац...задержка, на второй день на всякий сделала эви - ничего, ну я и успокоилась, начиталась что тержинан может спровоцировать задержку и решила больше себя не расстраивать, а позавчера чисто ради интереса купила дешевый леди-тест 3 штучки, сделала первый днем - 2 бледная-бледная, но есть, потом из интереса через час второй - тоже самое) На утро сделала третий, опять вторая бледная,чуть ярче предыдущих, ну и потом купила фрау и днем он мне показал уверенную вторую полоску) Это было на 10 день задержки. Даже не описать как я счастлива, всему миру рассказать хочется
Stella90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2012, 12:53
Маша05
Мама-любитель
 
Аватар для Маша05
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 319
Вес репутации: 187
Маша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stella90 Посмотреть сообщение
Всем, привет! Я новенькая, вот с весны планировали ребеночка, за это время и задержки были и слезы из-за тестов с 1 полоской, меня в аптеке узнавать начали, сколько тестиков я у них покупала.)) Потом как-то поутихло, в сентябре лечилась 6 дней тержинаном и бац...задержка, на второй день на всякий сделала эви - ничего, ну я и успокоилась, начиталась что тержинан может спровоцировать задержку и решила больше себя не расстраивать, а позавчера чисто ради интереса купила дешевый леди-тест 3 штучки, сделала первый днем - 2 бледная-бледная, но есть, потом из интереса через час второй - тоже самое) На утро сделала третий, опять вторая бледная,чуть ярче предыдущих, ну и потом купила фрау и днем он мне показал уверенную вторую полоску) Это было на 10 день задержки. Даже не описать как я счастлива, всему миру рассказать хочется
Поздравляю!!!
Маша05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2012, 15:22
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stella90 Посмотреть сообщение
Всем, привет! Я новенькая, вот с весны планировали ребеночка, за это время и задержки были и слезы из-за тестов с 1 полоской, меня в аптеке узнавать начали, сколько тестиков я у них покупала.)) Потом как-то поутихло, в сентябре лечилась 6 дней тержинаном и бац...задержка, на второй день на всякий сделала эви - ничего, ну я и успокоилась, начиталась что тержинан может спровоцировать задержку и решила больше себя не расстраивать, а позавчера чисто ради интереса купила дешевый леди-тест 3 штучки, сделала первый днем - 2 бледная-бледная, но есть, потом из интереса через час второй - тоже самое) На утро сделала третий, опять вторая бледная,чуть ярче предыдущих, ну и потом купила фрау и днем он мне показал уверенную вторую полоску) Это было на 10 день задержки. Даже не описать как я счастлива, всему миру рассказать хочется
Поздравляю с Б!! Крепитесь сильнее друг к другу!!!
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2012, 07:42
Stella90
Мама-чайник
 
Аватар для Stella90
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Россия,Тамбов
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Stella90 на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо большое, девочки
Stella90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2012, 09:20
Мальвина22
Мама-теоретик
 
Аватар для Мальвина22
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: город мечты
Сообщений: 74
Вес репутации: 44706
Мальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспорима
По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! А где же чих заразненький?))))) Мы вот тоже с весны стараемся и никак...
Мальвина22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2012, 11:19
Stella90
Мама-чайник
 
Аватар для Stella90
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Россия,Тамбов
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Stella90 на пути к лучшему
По умолчанию

Главное верить и все получится) ААААПЧХИИИ!!!)
Stella90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2012, 14:58
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stella90 Посмотреть сообщение
Всем, привет! Я новенькая, вот с весны планировали ребеночка, за это время и задержки были и слезы из-за тестов с 1 полоской, меня в аптеке узнавать начали, сколько тестиков я у них покупала.)) Потом как-то поутихло, в сентябре лечилась 6 дней тержинаном и бац...задержка, на второй день на всякий сделала эви - ничего, ну я и успокоилась, начиталась что тержинан может спровоцировать задержку и решила больше себя не расстраивать, а позавчера чисто ради интереса купила дешевый леди-тест 3 штучки, сделала первый днем - 2 бледная-бледная, но есть, потом из интереса через час второй - тоже самое) На утро сделала третий, опять вторая бледная,чуть ярче предыдущих, ну и потом купила фрау и днем он мне показал уверенную вторую полоску) Это было на 10 день задержки. Даже не описать как я счастлива, всему миру рассказать хочется
Здорово Поздравляю, крепитесь покрепче
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2012, 17:32
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня в 1 день задержки показал, я не ожидала, если честно и даже не поверила сначала,т.к. полоска бледная была. Но следующим пяти штуками не было смысла не доверять))))
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2012, 00:17
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

первый сделала за два дня до М. показал слабую вторую(эви) ,на след день поярче,сегодня по идее день М. еще чуть ярче была полоска,посмотрим какая завтра будет
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2012, 12:31
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Тесты начала мочить с 10 ДПО.
Делала дешёвый тестик "Будьте уверены, показал слаааааабенькую полосочку.
На следющий день уже эвик сделала- и там слабенькая полосочка.
Сегодня 12 ДПО и тест снова полосатится, только чууууточку ярче.
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2012, 12:43
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8Татьянка8 Посмотреть сообщение
Тесты начала мочить с 10 ДПО.
Делала дешёвый тестик "Будьте уверены, показал слаааааабенькую полосочку.
На следющий день уже эвик сделала- и там слабенькая полосочка.
Сегодня 12 ДПО и тест снова полосатится, только чууууточку ярче.
Тихооонечко поздравляю, Танюш! Вы сколько планировали?
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2012, 12:59
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Тихооонечко поздравляю, Танюш! Вы сколько планировали?
Спасибо,Анют
Мы в мае начали планировать, получается 4,5 месяца. 3 цикла были пролётных, этот 4-й.
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2012, 13:01
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8Татьянка8 Посмотреть сообщение
Спасибо,Анют
Мы в мае начали планировать, получается 4,5 месяца. 3 цикла были пролётных, этот 4-й.
Клааассно! береги себя )
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2012, 13:08
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Клааассно! береги себя )
Спасибо) Буду стараться
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2012, 17:51
Stella90
Мама-чайник
 
Аватар для Stella90
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Россия,Тамбов
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Stella90 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8Татьянка8 Посмотреть сообщение
Тесты начала мочить с 10 ДПО.
Делала дешёвый тестик "Будьте уверены, показал слаааааабенькую полосочку.
На следющий день уже эвик сделала- и там слабенькая полосочка.
Сегодня 12 ДПО и тест снова полосатится, только чууууточку ярче.
Поздравляю крепитесь друг к другу крепче!)
Stella90 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.