Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Досуг


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.03.2010, 23:43
София Рязанская
Мама-чайник
 
Аватар для София Рязанская
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
София Рязанская на пути к лучшему
По умолчанию

Думаю полезным и приятным будут документальные фильмы о беременности и родах. Или, если боитесь, то о воспитании малышей.
Я слышала видео мастер классы по пеленанию даже бывают
София Рязанская вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2010, 00:09
Ulitk@
Мама-теоретик
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 70
Вес репутации: 15
Ulitk@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от София Рязанская Посмотреть сообщение
Думаю полезным и приятным будут документальные фильмы о беременности и родах. Или, если боитесь, то о воспитании малышей.
Я слышала видео мастер классы по пеленанию даже бывают
Я бы согласилась с Вами... Но, вот беда, Санкт-Петербург в этом отношении сильно отстает от Рязани - у нас в кинотеатрах как-то больше другое кино показывают... =)
Ulitk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2010, 00:46
MILAYASHKA
Мама-теоретик
 
Аватар для MILAYASHKA
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Украина, Симферополь, Киевский
Сообщений: 75
Вес репутации: 82
MILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulitk@ Посмотреть сообщение
Кстати, это интересный вопрос - позитивна или негативна повышенная активность.... Никто не знает? =)
по телику показывали, что китайцы, или японцы, врать не буду, ставили опыты, как влияет классическая музыка на ребенка, будучи в утробе матери. Вообще к однозначному ответу они так и не пришли.
Но что касается воды вообще, она передает информацию, так например страшные слова проговариваемые над ней к примеру: война, ужас и т.д. при заморозке получалась не правильная ломаная снежинка, а при словах: любовь, дружба, мама, и т.д. получались красивые идеальные снежинки разные не похожие друг на друга. воть.
MILAYASHKA вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2010, 21:26
Марьям
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть "Артур и Минипуты", очень весело и интересно)))
  Ответить с цитированием
Old 01.04.2010, 23:46
MILAYASHKA
Мама-теоретик
 
Аватар для MILAYASHKA
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Украина, Симферополь, Киевский
Сообщений: 75
Вес репутации: 82
MILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьям Посмотреть сообщение
Начала смотреть "Артур и Минипуты", очень весело и интересно)))
ага, не плохая сказка, мы малышу купили сначала игру, а потом мульт вышел, а теперь еще и 2 часть "месть вурдалака"
MILAYASHKA вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 05:56
Марьям
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже моей доче понравилось)))
  Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 06:56
Stockley
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Россия, Норильск
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Stockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспорима
По умолчанию

Ходила в кино на "Алису в стране чудес" и знаете как-то в животе дискомфортно было от громких басов, сидела посередине ровно на VIP-месте, но фильм все равно понравился!!!!
Stockley вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2010, 05:40
София Рязанская
Мама-чайник
 
Аватар для София Рязанская
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
София Рязанская на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulitk@ Посмотреть сообщение
Я бы согласилась с Вами... Но, вот беда, Санкт-Петербург в этом отношении сильно отстает от Рязани - у нас в кинотеатрах как-то больше другое кино показывают... =)
А жаль, по идее вы прогрессировать должны, как никак культурная столица ))) А если серьёзно, то я не о кинотеатрах говорила.


Цитата:
Сообщение от Stockley Посмотреть сообщение
Ходила в кино на "Алису в стране чудес" и знаете как-то в животе дискомфортно было от громких басов, сидела посередине ровно на VIP-месте, но фильм все равно понравился!!!!
Дети тоже пойти хотят и меня звали, но я не пошла, больно страшные морды в реламе показывали, но Таня не боится и надеюсь ребёнку будет комфортно даже от плохих слов, если мама спокойна. Это же не ужасы?
София Рязанская вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2010, 17:16
Марьям
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочется какой-нибудь романтической комедии)))

даже не знаю, что посмотреть)))
  Ответить с цитированием
Old 06.04.2010, 22:19
Victoria
Мама-практикант
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 57
Victoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьям Посмотреть сообщение
Хочется какой-нибудь романтической комедии)))

даже не знаю, что посмотреть)))
Скачайте "Любовь в большом городе-2", только что посмотрела, всё незамысловато, но смешно и по-доброму
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2010, 05:00
Марьям
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо)

а ещё муж порекомендовал "Любовь невозможна"...индийский фильм...говорит добрый такой...
  Ответить с цитированием
Old 07.04.2010, 15:00
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Я себя практически не ограничиваю в фильмах. Единственное, что не смотрю - это ужастики. А так... Очень люблю фильмы, которые принято называть "тяжелыми" (не знаю, как еще их охарактеризовать). Из последнего, что посмотрели - "Остров проклятых", "Сыщик", "Девятые врата". Но и различными комедиями и романтикой не пренебрегаю))) Практически каждый вечер с мужем смотрим по 1-2 серии сериала "Друзья"))
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2010, 00:18
Марьям
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы с мужем смотрели...ёлки-палки...название забыла...а..."Фальшивка"...психологически нелегкий, зато Очень интересный)))
  Ответить с цитированием
Old 08.04.2010, 14:42
Stockley
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Россия, Норильск
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Stockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспорима
По умолчанию

Дети тоже пойти хотят и меня звали, но я не пошла, больно страшные морды в реламе показывали, но Таня не боится и надеюсь ребёнку будет комфортно даже от плохих слов, если мама спокойна. Это же не ужасы? [/QUOTE]



НЕт это не ужасы, от фильм от Диснея, для детей, а морды такие потому, что фильм в 3d.
Stockley вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2010, 16:50
Ulitk@
Мама-теоретик
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 70
Вес репутации: 15
Ulitk@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Я себя практически не ограничиваю в фильмах. Единственное, что не смотрю - это ужастики. А так... Очень люблю фильмы, которые принято называть "тяжелыми" (не знаю, как еще их охарактеризовать). Из последнего, что посмотрели - "Остров проклятых", "Сыщик", "Девятые врата". Но и различными комедиями и романтикой не пренебрегаю))) Практически каждый вечер с мужем смотрим по 1-2 серии сериала "Друзья"))
Если Вам нравятся "Друзья" советую еще "Как я встретил вашу маму". Такая смехотерапия!!!!!!!
Ulitk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2010, 16:56
MILAYASHKA
Мама-теоретик
 
Аватар для MILAYASHKA
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Украина, Симферополь, Киевский
Сообщений: 75
Вес репутации: 82
MILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Я себя практически не ограничиваю в фильмах. Единственное, что не смотрю - это ужастики. А так... Очень люблю фильмы, которые принято называть "тяжелыми" (не знаю, как еще их охарактеризовать). Из последнего, что посмотрели - "Остров проклятых", "Сыщик", "Девятые врата". Но и различными комедиями и романтикой не пренебрегаю))) Практически каждый вечер с мужем смотрим по 1-2 серии сериала "Друзья"))
«Остров проклятых», это вынос мозга гыгыгыгы , вот замутили, хороший фильм, было интересно и в конце неожиданно. Мне понравился
MILAYASHKA вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2010, 00:34
Марьям
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрели с дочей с утречка "Иронию любви"...прикольно)
  Ответить с цитированием
Old 12.04.2010, 13:06
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сейчас больше разные сказки смотрю, особенно старые мне нравяться
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 09:07
Марьям
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне все комедии и драмы нравятся)))
  Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 20:06
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня что то совсем нет желания в кино идти
Я такая непоседа , максимум на полчаса меня хватит
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.