Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок > Сон


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.08.2010, 22:29
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от funtik-lux Посмотреть сообщение
Мы с 4-х месяцев ночью совсем не едим. спим с 10 вечера и до 9 утра. днем спим с 12-2, 3-х часов.
я прям счастлива что меня ночью не тревожат=)))))
нифигасе! с 4-х месяцев не просыпается??
(p.s. вам уже год!!! ааа! как время летиииит ))) )
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 00:48
funtik-lux
Мама-знаток
 
Аватар для funtik-lux
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 466
Вес репутации: 55
funtik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ваще, спит как убитая, бывают редкие ночи, когда зубки лезут, она рзает, спит не крепко..., а так все круто! Да мы уже большие!!! вы тож не отстаете=)))))
funtik-lux вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2010, 22:49
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

А мы только с грудью засыпаем. И днём, и ночью. По-другому вообще отказывается. Укачивания не катят. За ночь пару раз просыпается "на покушать". Днём спит 2 раза минут по 30 и всё. На ночь укладывается часов в 10 вечера.
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 21:58
svetlana :)
Мама-практикант
 
Аватар для svetlana :)
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия, Иваново
Сообщений: 156
Вес репутации: 15
svetlana :) на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8Татьянка8 Посмотреть сообщение
А мы только с грудью засыпаем. И днём, и ночью. По-другому вообще отказывается. Укачивания не катят. За ночь пару раз просыпается "на покушать". Днём спит 2 раза минут по 30 и всё. На ночь укладывается часов в 10 вечера.
У нас тоже сначала так было, но я очень тяжело переношу ночные вставания, поэтому за неделю перевела на другой режим и мы теперь кушаем последний раз где-то в 23-00 и спим до 6 утра, а днём она у меня тоже почти не спит, максимум бывает часа 2 поспит и весь день бодрствует
svetlana :) вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2010, 05:15
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5667
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

мы ночью плохо спим..ворочается,бывает на пузо пвернется,а обратно лень и кряхтеть начинает-приходится укачивать(((а так мы засыпаем тока после сиси...если на груди не уснет-его и покачать еще надо,стОя...потом када задремает-ложу в кроватку и там "докачиваю"
masysik вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 09:54
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

у нас со сном прям проблема началась....с 2 месяцев ложился в 21-30 и просыпался на покушать около 5. потом када началась жарень эта часто росыпался пил и дальше спатки... и как еже неск. недель просыпается в час ночи и орет...зубов не видно, животик мягкий...спит на руках минут 20 потом опять орет. парадокс в том что засыпает сам-не укачиваю. и вот такая хрень. аж ночью с мужем поругались из-за этого проорал 2,5 часа и уснул в начале 4го со мной на кровате. девочки может у кого-нить была такая ситуация
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 14:56
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
у нас со сном прям проблема началась....с 2 месяцев ложился в 21-30 и просыпался на покушать около 5. потом када началась жарень эта часто росыпался пил и дальше спатки... и как еже неск. недель просыпается в час ночи и орет...зубов не видно, животик мягкий...спит на руках минут 20 потом опять орет. парадокс в том что засыпает сам-не укачиваю. и вот такая хрень. аж ночью с мужем поругались из-за этого проорал 2,5 часа и уснул в начале 4го со мной на кровате. девочки может у кого-нить была такая ситуация
У нас такая же ситуация,до жары спал с 22 до 4 утра не просыпаясь,а теперь через каждые 1,5-2....короче я нарушив все свои устои беру его к себе в постель,главное что он есть не хочет,вво сне соснет пару раз и засыпает,что с ребенком творится,но в постели спит лучше,то ли мое тепло успокаивает...
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2010, 17:32
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас по-разному, иногда накупается, наестся и заснет в кроватке. А иногда в слинг его кладу, как правило, в нем быстро отрубается, потом уже в кроватку перекладываю.
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2010, 17:51
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

у нас с рождения доча всю ночь спит)
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 11:17
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
у нас с рождения доча всю ночь спит)
у нас так же было, пока до 7ми месяцев не доросли
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 12:45
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8Татьянка8 Посмотреть сообщение
А мы только с грудью засыпаем. И днём, и ночью. По-другому вообще отказывается. Укачивания не катят. За ночь пару раз просыпается "на покушать". Днём спит 2 раза минут по 30 и всё. На ночь укладывается часов в 10 вечера.
Все в точности как у нас!...
8Татьянка8, вы вместе спите?
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 13:28
p4e11a
Мама-теоретик
 
Аватар для p4e11a
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 72
Вес репутации: 39
p4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспорима
По умолчанию

у нас тоже с проблемами, днем поспит часок и все, и то когда гуляем, а ночью тока к 12, пол первому кое-как(((( папочка еще как-то укачивать умудряется, мне вобще это не дано))))))))))))))) бессонная мадама))))))))))))
p4e11a вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 14:29
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

p4e11a, ну вы еще маленькие совсем. У вас еще много раз все измениться.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 15:12
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от p4e11a Посмотреть сообщение
у нас тоже с проблемами, днем поспит часок и все, и то когда гуляем, а ночью тока к 12, пол первому кое-как(((( папочка еще как-то укачивать умудряется, мне вобще это не дано))))))))))))))) бессонная мадама))))))))))))
у вас правда все еще 1000 раз изменится
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 15:57
p4e11a
Мама-теоретик
 
Аватар для p4e11a
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 72
Вес репутации: 39
p4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
у вас правда все еще 1000 раз изменится
очень надеюсь!!!))))) вчера поразило, что сама днем одна в кроватке уснула))))) так бы почаще!!!
p4e11a вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 16:04
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы стали очень плохо ночью спать Часто просыпается, кушать просит или просто так...
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2010, 00:42
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

А мы с рождения : кушаем, ложимся в кроватку и засыпаем сами
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2010, 08:38
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

девчонки,мы раньше на ночь так хорошо засыпали.покормлю его,переложу в кроватку,он там сам и отрубался.а сейчас ужас какой-то.засыпает только рядом со мной на кровати,потом только его перекладываю.

Maryana,с даткой вас!
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2010, 10:23
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
девчонки,мы раньше на ночь так хорошо засыпали.покормлю его,переложу в кроватку,он там сам и отрубался.а сейчас ужас какой-то.засыпает только рядом со мной на кровати,потом только его перекладываю.

Maryana,с даткой вас!
Может возрастное ?

Спасибо
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2010, 13:16
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
девчонки,мы раньше на ночь так хорошо засыпали.покормлю его,переложу в кроватку,он там сам и отрубался.а сейчас ужас какой-то.засыпает только рядом со мной на кровати,потом только его перекладываю.

Maryana,с даткой вас!
вот и у нас также
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.