Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.08.2017, 09:34
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Katushonok, конечно чувствуется))) там же матка. Скоро там бугорки будут такие переваливаться)))
Я уже не помню, но вроде к 20 неделям, дно матки на уровне пупка уже. Примерно так, не буду врать.
*Pupsik* вне форума  
Old 17.08.2017, 09:38
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем)
*Pupsik*,

Добавлено через 2 минуты

*Pupsik*, к врачам попадешь и поспокойнее будет тебе. Все будет хорошо


Эва Мария, мне на 13-ой неделе с уверенностью сказали,что девочка. Я и сама чувствую,что это девчушка)

Добавлено через 30 секунд

*Pupsik*, к врачам попадешь и поспокойнее будет тебе. Все будет хорошо


Эва Мария, мне на 13-ой неделе с уверенностью сказали,что девочка. Я и сама чувствую,что это девчушка)
Лианчик вне форума  
Old 17.08.2017, 10:16
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

*Pupsik*, я матку прям до пупка и сейчас нащупываю
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 17.08.2017, 10:26
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Лианчик, спасибо!)

Пушистый Катёнок, Катюш, все ведь индивидуально как и во всем. У меня сейчас тоже матка выше чем в предыдущие Б. Но не у пупка, на 2-3 пальца ниже примерно.
*Pupsik* вне форума  
Old 17.08.2017, 10:50
Ксеня
Мама-чайник
 
Аватар для Ксеня
 
Регистрация: 07.08.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Ксеня на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, все доброе утро! И хорошего настроения!!!)))
Была у врача, все нормально и по скринингу все хорошо, ТТТ))) можно выдохнуть)))

*Pupsik*, держись ! мы с тобой))) Все будет хорошо!!!

Добавлено через 1 минуту

MariNOCHka, мне сегодня только дали направление для мужа на ВИЧ, в первую так точно ничего он не сдавал.
Ксеня вне форума  
Old 17.08.2017, 10:54
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксеня, ура! Поздравляю!!!))

Мне мужу только на донорство направление дали.
 
Old 17.08.2017, 10:57
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Доброе утро, девочки!
Ксюша, ну вот и отлично! Поздравляю!
А я только пожаловалась на дите,что шевелится мало, так она меня запинала такие толчки уже сильные, что даже бабушка почувствовала
августинка вне форума  
Old 17.08.2017, 11:13
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Ксеня, ну вот и хорошо


августинка, класс, поздравляю с пиночками
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 17.08.2017, 11:34
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

августинка, здорово, поздравляю!!! Теперь главное, чтобы прям сильно не бушевал )))
 
Old 17.08.2017, 12:07
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пушистый Катёнок, спасибо!)
Katushonok, матка плотной не должна быть. Но емли лечь на спину, расслабить живот и он втянется, то увидишь или нащупаешь рукой бугорок в центре. Он ниже пупка на 5-7 см)

*Pupsik*, недавно смотрела, в р-не 22-24 недели у пупка )
Venera вне форума  
Old 17.08.2017, 12:08
Ксеня
Мама-чайник
 
Аватар для Ксеня
 
Регистрация: 07.08.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Ксеня на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо, девочки!


августинка, здорово, поздравляю!

А у меня наверно не было все таки шевелюшек, сама себе придумала))) Врач сегодня сказала, через неделю уже должны быть, как будто пузырики лопаются))) Распознаю ли я эти пузырики, чет с первой б ничего не помню уже)) только как уже большой животик был, когда уже ходуном ходил...
Ксеня вне форума  
Old 17.08.2017, 12:12
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксеня, поздравляю с хорошим скринингом!

августинка, с шевелюшками! ))

*Pupsik*, ну все! Осталось ночь переждать! ))

Добавлено через 2 минуты

Ксеня, распознаешь. Я в первую Б.тоже не понимала, а сейчас я руку кладу на матку, когда спать ложусь и прислушиваюсь) иногда мне кажется, что там что-то тихонечко поворачивается) но пока я этому не доверяю. Вообще, скелет у ребенка окрепнет неделе к 16й. Вот там можно ждать. )))
Venera вне форума  
Old 17.08.2017, 12:17
Ксеня
Мама-чайник
 
Аватар для Ксеня
 
Регистрация: 07.08.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Ксеня на пути к лучшему
По умолчанию

Venera, ну вот мне тоже казалось, что кто плавно переворачивается, а оказывается все с пузыриков должно начаться Пузыриков я не чувствую пока. ну ждем следующей недели, мне кстати по узи на целых 4 дня срок ставят больше, должно вот вот начаться)))
Ксеня вне форума  
Old 17.08.2017, 12:22
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Спасибо, девочки! Это так классно! Пока каждый раз улыбаюсь, как толкнет
Такое это чудо, внутри тебя жизнь....как задумаешься....и как все это происходит...из двух невидимых клеточек человечек....
августинка вне форума  
Old 17.08.2017, 12:39
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксеня, ждем-с ))))
Venera вне форума  
Old 17.08.2017, 12:56
Ксеня
Мама-чайник
 
Аватар для Ксеня
 
Регистрация: 07.08.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Ксеня на пути к лучшему
По умолчанию

да,
августинка, это очень здорово!!!

Добавлено через 1 минуту

Девочки, а УЗИ ШМ вы делали? Мне назначили, вроде как до 20й недели надо сделать.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Эва Мария Посмотреть сообщение
Девочки а вы уже знаете кто к вас ?
я не знаю кто))) я отзываюсь то как о девочке, наверно потому что первая девочка, то как о мальчике, потому что мне бабушки уши все прожужжали, что мальчик будет)))
Ксеня вне форума  
Old 17.08.2017, 13:05
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Я просила посмотреть шейку и врача, и на платном узи, мне сказали уже нельзя хотя я ее в первых родах рвала, врач сказала, если я вам при первом осмотре ничего про рубцы не сказала, значит не о чем переживать, а я все равно за это боюсь... на узи тоже вагинально не полезла, просто сказала, что видно и так - внутренний зев закрыт.
Хочу на втором плановом попросить посмотреть, вряд ли конечно, но вдруг...
августинка вне форума  
Old 17.08.2017, 14:39
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

августинка, Юля, в смысле уже нельзя шейку смотреть? Че за бред?
Я УЗИ делала уже 5 раз, все разы смотрели шейку. Это для меня обязательная процедура. Если ты её рвала, следи за ней внимательно и спроси у врача про бандаж!

Ксеня, не обязательно с пузырьков, все Б разные и шевеления разные. У меня 4 Б и все дети по разному начали шевелится.
*Pupsik* вне форума  
Old 17.08.2017, 14:43
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас ничего не смотрят. Ни шейку, ни плаценту. Ваще медицина на высшем уровне.
Venera вне форума  
Old 17.08.2017, 15:16
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Venera, если в анамнезе нет ничего такого, у нас тоже чаще всего спустя рукава все... Но я сама просто говорю у меня тяжёлая форма ицн, мне надо!
Поэтому ведь при постановке на учёт подробные данные собирают, чтоб знать откуда чего ждать, если ждать.

Но всем советую в 19-20 недель требовать смотреть шейку!!! И если беспокоят какие-то выделения, обязательно бежать к врачу, пусть берут мазок и сразу лечиться! Это я вам советую на своём горьком опыте, девочки.
*Pupsik* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.