Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детские сады


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.09.2016, 21:57
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Нет, кружки у нас в саду все платные. И где надо какие-то материалы, то родители покупают сами.

Добавлено через 3 минуты

И у нас кружки 1200 в месяц

поэтому и из кружков у нас ритмика и фитнес)
Потому как если творческие, то сад не дает материалы, а родители тоже не хотят покупать.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2016, 22:21
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
еще должна все собирать, покупать, контейнеры приносить, поэтому задала вопрос...
так это плата идет за работу педагогу, хотя возможно эту сумму всю он и не получает...
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2016, 22:38
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Не получает.
у педагога ставка. Вот в нашем саду педагог за кружок получает около 6 тыс
даже, если к тебе ходит более 20 человек
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2016, 22:42
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Лисёнок, понятно(9 хитрожопо деньги убегают.. это кому тогда директору??
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2016, 22:44
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Раньше немного проще было.
кружки можно было проводить не через бухгалтерию
и мы получали 40% от оплаты

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
Лисёнок, понятно(9 хитрожопо деньги убегают.. это кому тогда директору??
Часть на сад, часть в комитете оседают, т.к. счас родители платят по квитанции
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2016, 22:46
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Лисёнок, ну ясно... как всегда...
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2016, 23:20
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, Танюша, за разъяснения... Просто творческие занятия и для речи и для мелкой моторики и для всего хорошо, но сейчас предъявили список что нужно и глаза на лоб вылезли...
У нас из кружков: английский, театр, танцы, суперболл, творческая мастерская и логопед... Вот и выбрала суперболл и творческую мастерскую... А к логопеду мы ходим из старого садика, т.к. ее очень любим, а тут мерзкая какая-то тетка, типа я этих деток не знаю и т.д. и т.п.

Добавлено через 1 минуту

У нас кстати плата за кружки от 950 до 1500 тысяч... Зависит от кружка...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2016, 10:41
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

На счет логопеда.
у нас к логопеду может ходить опрпделенное количество детей
и как правило, весной логопед смотрит детей и записывает на логопункт
а с осени с этими детьми и начинает занятия.
Поэтому вновь прибывшие в сад дети , у нас тоже к логопеду не попадают
только через год

Добавлено через 9 минут

А из кружков у нас ритмика, фитнес, театральная студия и бассейн.
куда не надо дополнительных затрат.
Была еще изостудия.
но педагог дала родителям список, что надо для кружка, а родители пожаловались в департамент.
и заведующая сказала, чтоб педагог сама покупала материалы для творчества. Это со своих 6 тыщ. И что педагог тогда получит? И естественно, при таком раскладе она отказалась от кружка.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2016, 21:43
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Да нет..по моему..всё правильно!!!!
Педагог занимается с детьми,за это получает денег...а вот материал-это уже забота родителей
Даже если вне сада,ребенок ходит на развивашки,родители сами же всё покупают...а платите только за занятия...Так и тут..просто в саду удобнее.Не надо никуда ребенка везти.

Мы когда на подготовку к школе ходили тоже и азбуку и раб. тетради сами покупали..нам ничего бесплатно не предоставляли..да и в самом саду...тоже..альбомы для рисования надо,карандаши,папочки и прочее...воспитатели за свой счет ничего же не приобретают...хотя тоже деньги за работу получают...Думаю,так и тут
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2016, 21:55
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Всем приветик!!! У меня появился вопрос:"записала ребенка на творческую мастерскую, дополнительные платные занятия в саду. Так теперь мы еще должны приносить контейнеры под растительные материалы, собирать их, покупать краски и т.д. У всех так???"
по-моему на доп платные занятия должен быть договор между родителями и садом
в договоре такие вещи, как правило, прописаны
так же указано, что входит в сумму, которую вы платите
и на основании чего заявлена эта сумма
по сути это платная услуга
как в поликлинике, есть же утвержденный перечень услуг, предоставляемых за плату
так и в саду
иначе попахивает полнейшими нарушениями
кто, куда, кому, за что платит - непонятно
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2016, 22:57
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы в том году ходили на подготовку в платный центр, там все давали детям. А сейчас ходим уже в гимназию в школу будущего первоклассника, стоит 2200 в месяц, это около 20 часов в месяц. Пособия отдельно покупаемых и карандаши тоже с альбомами. Там только лего выдают для конструирования.
А в саду у нас все доп. занятия убрали
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2016, 01:10
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Мы записались на худоственное чего-то там
И танцы
Ессна все надо покупать
А кто ж будет снабжать?
Сад сам снабжают кое-как...все род.комитет покупает
А кружки подавно никто не будет снабжать
Занимаются с ними и то хорошо

Я договор заключила платить за кол-во занятий
Не за мес с пересчетом если что
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2017, 10:48
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Вот мы и отходили 14 дней в детский сад
На 14 день сынуле разрешено было остаться на полный день
Адаптация проходит легко
Ребенок оказался идеально готов
В сад поступил в 2,9
На сон засыпает быстро
Одевается, раздевается сам
Возможно не очень правильно, аккуратно
Но пытается

Из сада приходит очень возбужденный, устает пока
Эмоций много
Быстро засыпать стал вечером
Встает хорошо
Но он всегда у меня просыпается очень рано

Из не самого хорошего
Кушает не всё
Пока не полюбились творожная запеканка (эх, вкусняшка ведь..)
Гречка с печенкой, рис, говяжьи котлеты, выпечка
Остальное кушает
И еще иногда ленится кушать сам
Как говорит воспитатель, у него это по настроению
То есть сегодня он может всё сам
А завтра ложку в руки не берет и ждет, пока его покормят
Не знаю, почему так))
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2017, 21:17
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Вик,а ты что..все ешь в гостях..что предлагают?Или вообще "по жизни" всё кушаешь?
думаю нет
Так и сынок..тебе одно нравиться..ему другое..

Запеканка..как и блюда из творога мои дети тоже не едят..и я творог тоже не особо...Печёнка....воообще беееее...Не понимаю..как такое вообще можно есть...Мы короче тоже все привереды

Ну и что...все люди разные и вкусовые пристрастия тоже...бывает порой воспит. удивляются..как дети едят то,от чего все мы в обычной жизни отказываемся...а дети едят и добавки просят

Мои отвратительно едят и дома..и в саду с сыном так..и на дочку воспит. жаловались постоянно..вздыхали..как так..ничего не кушает...и ничего..выросла...всё ок
А покормят-вообще отдельная песня..мой любит..чтобы его докармливали

Так что..ерунда все это..адаптируется и то хорошо..лишь бы нравилось в саду и не болел..
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2017, 22:41
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Не, я тоже та ещё привереда в еде
Далеко не всё ем))

Творог кстати он у меня ест
Детский правда
И сырники мои ест
А вот запеканка не приглянулась в саду
Ну ладно, это не беда

Про печенку честно говоря у меня те же чувства))
Я ему её не готовлю
Котлеты говяжьи прям не делаю дома
Куриные, из индейки да
Так и то он их ест очень мало

Просто дома я ему могу замену предложить
А в саду то нет
Вот с запеканкой например
На завтрак дадут
Он её есть не будет
А другого то ему ничего уже не дадут
Вот поэтому как-то переживательно
Что он до обеда голодный

Но я сильно то не загоняюсь пока
Так как адаптация и всё такое
Да и в целом он скромно ест
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2017, 00:03
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ничего...плохо на щпвтрак поест - в обед аппетит получше будет)))
Мои тоже в саду не все ели...
Правда у нас получался второй завтрак и обед с полдником
Ужинали дома
Завтракали соотв.тоже
Конечно проще было нам
Но в обед могли мало поесть
Ту же печенку...
Запеканки и каши не ели вообше саду
Капусту тушеную тоже
Рыбные котлеты старшая не ела
В общем как нормальные среднестатистические дети
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2017, 12:34
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Да
Обед он хорошо кушает
Особенно супы

У нас первые заболевшие уже в группе
И сразу что-то кишечное
Типа ротовируса
Как же я его не люблю
Надеюсь, нас обойдется стороной
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2017, 12:56
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мы в саду едим тоже не все, не любит печенку - интересно, есть вообще дети, которые не любят? Она ее и дома не ест))) винегрет тоже в саду не нравится, т.к. он с луком)))
Но есть блюда которые дома не нравятся, а в саду ест, говорит там вкуснее, хотя я очень стараюсь, готовлю)
В этом сентябре идём последний год в сад, с одной стороны жду недождусь, ребенок уже на ушах стоит дома, а с другой страшно опять эти болячки таскать начнет, так теперь ещё и младшая как я с двумя болеющими справляться буду не представляю (((
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2017, 17:08
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я в сентябре не хочу водить в сад...
Сейчас все с отпусков прикатят
Напривозят заразы разной
Каждый год одна и та же история
Посидим дома
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2017, 17:39
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я вынуждена буду вывести Саньку в садик в сентябре, т.к. на работу выйду и муж в командировку уедет, вот и буду крутиться!!! Хотя тоже не хотела бы, т.к. все равно кружки начнутся с октября и самые интересные мероприятия тоже...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.