Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 7+, школьники


Важная информация

Результаты опроса:За какую цену приобрели ранец в школу для ребенка?
до 3-х тыс 31 52.54%
3-5 тыс 21 35.59%
5-7 тыс 3 5.08%
7-10тыс 3 5.08%
свыше 10 тыс... 1 1.69%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.05.2017, 13:46
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

про зайцев и не знала

у нас запрещено такое носить,чтоб воровства не было

телефоны только со старшей школы,в начальной нельзя
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2017, 14:14
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
телефоны только со старшей школы,в начальной нельзя
У вас детей забирают родители или няни, а у нас сами в школу (многие) и из школы (большинство), причем с 1-2 класса, телефон необходим. Я на работе, 7летка сам через перекресток, один в квартире..с ума до вечера сойду
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2017, 14:17
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
У вас детей забирают родители или няни
мои сами в школу и со школы ходят,но она совсем рядом
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2017, 14:22
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
мои сами в школу и со школы ходят,но она совсем рядом
Да? А я слышала (видимо миф очередной) что у вас не отпускают без взрослого, даже нельзя 12летних одних дома оставлять, якобы соседи настучу и опека придет
Видимо из серии в России медведи в ушанке, с гармошкой и водкой гуляют))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2017, 14:30
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Да? А я слышала (видимо миф очередной) что у вас не отпускают без взрослого, даже нельзя 12летних одних дома оставлять, якобы соседи настучу и опека придет
Видимо из серии в России медведи в ушанке, с гармошкой и водкой гуляют))
в школе надо заполнить бумаги,что дети могут приходить и уходить сами

а если нет,тогда только кто то из родителей ,соседей,нянь и тд может забрать ученика
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2017, 14:33
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

По поводу ранца-я например для себя не вижу смысла в покупке дорогого,ну никак.По поводу остального-для меня был главный критерий-размер.То,что сейчас идёт в продаже очень громодские(ортопедич.которые),а у меня малявка такая была,ну совсем не наш вариант(((Да и жалко,когда вижу ребёнка,которого не видно из-за ортопедия.рюкзака(((Вот честно...
А другого выбора к сожалению нет.А те что по дешевле как раз подходят по всем критериям))))
Когда буду не с планшета,скины ссылку на зайца
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2017, 14:48
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Как можно сэкономить на тетрадках-не понимаю, их же всем одинаковые покупают
у нас тоже одинаковые

мы учились у нас были разных цветов тетради - русский розовая, математика зеленая
или желтая там для чтения
но у всех одинаковые чтоб по каждому предмету
и всем удобно
а не так чтоб у одного машина на тетрадке
у другой принцесса
у третьей зеленая
а четвертой в крапинку

покупал род комитет

это раньше тетради зеленые были на всю страну))
все шли и покупали не думая
они одинаковые были и цена фиксированная - на обороте написанная
сколько там копеек..не помню
а сейчас разброд и шатание
в старших классах еще куда ни шло
можно на тетрадях сэкономить
а тут не в экономии дело даже
а в удобстве

я не представляю если бы я сказала - давайте я сэкономлю на тетрадях и сама куплю
мне просто рюкзак получше надо
не то что меня бы не поняли
я сама не очень понимаю....))
тем более все родители так решили
и я такая)) хэй пипл, я сама пожалуй

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
в школе надо заполнить бумаги,что дети могут приходить и уходить сами

а если нет,тогда только кто то из родителей ,соседей,нянь и тд может забрать ученика
у нас так же
пишешь, что ребенок может сам ходить и ответственность на родителях тогда
школа несет за него ответственность только когда он в школе соотв.
у нас два мальчика ходят сами
но у одного дом прям соседний
три шага
а второму надо через дорогу..
в общем если ребенок сознательный и ответственный
может быть...
у нас дорог нет по пути в школу
но я наверно долго еще водить буду

Добавлено через 1 минуту

эти зайцы по моем мнению похожи на каких-то землекопов
лапы у них странные какие-то
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2017, 15:28
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вот и я этот рюкзак померила на дочку. Он для начальной школы, красивый. Ортопедический. Но сзади дочка выглядит как этот рюкзак на тонких ножках)) и он сам тяжелый..

Добавлено через 3 минуты

Вот и говорила с мамами, чьи дети учиться в нашей гимназии. Тетради точно будут за купаться на всех. Ручки-карандаши и тд сказали брать самые простые, во-первых дети отвлекаюься и учительница ругается, во-вторых теряют их только так.. У нас в саду на выпуск дарят хороший набор канцтоваров фирмы брауберг. Остальное буду походу покупать.

Добавлено через 1 минуту

Я так и не поняла, что за зайцы. Видела в магазине как тряпочки меховые цветные. Эти??
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2017, 15:38
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 33 секунды

не могу картинку вставить
извиняйте
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2017, 15:40
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

freken, да, да!! Они самые
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2017, 15:40
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

мы столько линеек перетеряли и ручек карандашей
ну я писала ранее
ужас сколько
и ластиков
еще на ластиках рисует
выковыривает от них куски
пытается форму ему какую-то придать
рожи какие-то на ластиках
линеек перетеряла кучу
про простые карандаши - вообще молчу
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2017, 16:32
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

да..зайцы..эти..прям мода...
Я своей не хотела брать..но тут в магазине по 199руб. они были...уговорила

Нам тоже говорили ручки самые простые брать..и чтобы не щёлкались..и тетради без рисунков помню просили,чтобы дети писали а не смотрели у кого что нарисовано

Мы ничего не теряли,ттт...но ручки грызли так хорошо
1 раз только вроде карандаш потеряла..но это ерунда
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2017, 18:00
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

моя сейчас увидела зайца,и говорит ты мне хочешь такого купить,да?!
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2017, 18:01
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение
моя сейчас увидела зайца,и говорит ты мне хочешь такого купить,да?!

все мама, ты попала
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2017, 18:02
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение

все мама, ты попала
ага,еще и др недавно был,и деньги лежат подаренные,так что чувствую пойдем искать такого зайца
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2017, 18:04
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

главное все др-деньги не спустить на этих кроликов
они ж еще разных размеров есть
мелкие совсем
и огроооомные
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2017, 18:10
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
главное все др-деньги не спустить на этих кроликов
они ж еще разных размеров есть
мелкие совсем
и огроооомные
да?
я думала просто как брелочек,о как еще и цветов разных да? а фиолетовые есть?

Добавлено через 3 минуты

о боже посмотрела я ценник на этих чудо пушистиков...да уж....
вы меня конечно простите но за 200-300 руб еще можно купить,но не 1000!

Добавлено через 41 секунду

натуральных мех все дела,но меня жаба душит,зеееелённаая такая)
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2017, 18:29
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Мы за 200 взяли
Дороже смысла нет...

Но они клевые..именно тем,что мех натруальный...я это имею ввиду..а не сами кролики этиА то подумаете не то...дочка долго уговаривала..пришлось взять

Правда дома мы его прячем...ото всех))))
С сыном будут делить..тут к гадалке не ходи..да и кошка..мех.натуральный "заценила")))))
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2017, 19:20
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение
а фиолетовые есть?
себе захотела?
Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение
вы меня конечно простите но за 200-300 руб еще можно купить,но не 1000!
ну смотря как качество и прочее
родные-то поди зайцы стоят вообще как чугунный мост
а тут китай
ну и видимо от размера зависит и что за китаец штампует
у кого получше
у кого похуже
мы тоже по 200 покупали
но у нас и по 400 продают и по 500
я самых дешевых купила. которых нашла тут в округе
на второй день у них золотистая нитка вылезла из лап
у обоих
которая типа пальчики отделяет
ну вылезла и вылезла))
вроде все остальное целое
как по мне они страшные
лапы у них неказистые
а если из задрать
там тельце такое - огрызочек какой-то
в общем не пойму я этих детей
я своих отговаривала
но главный аргумент был "у ВСЕХ есть!!!! кроме МЕНЯ!"
я спросила - нравится ли быть стадом?и быть как все?
она сказала ДА

в общем печально все
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2017, 19:27
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

freken, не,дочка любит фиолетовый цвет))))

Добавлено через 34 секунды

это еще папа наш не видел,пойдет и купит...все чтобы дочка не отличалась....
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.