Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Айболит > Болезни и недомогания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.01.2017, 12:09
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию Мононуклеоз!?

Здравствуйте девочки!Даже незнаю с чего начать....В общем у меня есть доча(5 лет) и сын(3 года),дочка за 5 лет переболела 4 раза ангиной гнойной,сын второй раз заболел.Началось с температуры 37.5,кашель и соплюхи,пошли мы с ним на больничный(ходят оба в сад).Уехали в деревню домой лечится,тут доча заболела,с ней поехали к врачу,у обоих ларингит поставили.Лечились и вылечились.Пошли в сад.В понедельник этот сходили,вечером пришли дамой,все было хорошо,перед сном сына показался вялым,померила 37.Ночью 38.Во вторник думаю не пойдем в больницу,день здорового ребёнка там.В среду собиралась.Но тут вечером поднимается 39.7,я вызывают скорую,медсестра смотрит,говорит надо проехать в детскую,приехали,там говорят едьте в инфекцию у вас ангина.Приехали в инфекцию,все места заняты,предлагают место с женщиной у которой грипп под вопросом.Я отказываюсь,едем дамой,на утро к педиатру нашему,она посмотрела,подтвердила ангину,сказала что антибиотик можно в детской приходить ставить.А в инфекционке на вопрос почему мои дети часто болеют ангиной,врач ответила что нужно сдать анализ на мононуклеоз. Вот сдали мы его,я даже незнала что это такое....После педиатра приехали дамой,вечером она звонит и говорит что надо приехать,анализ показал 10 молекуляров в крови(из пальца).Говорит надо ложится.Легли в инфекционку,сегодня сдали на биохимию и из пальца кровь.Ждём результат.Я как на иголках сижу...После обеда сказала придёт и нет ответа...Подтвердился он у нас или нет.Я начиталась такого уже...Девочки кто сталкивался,поделитесь пожалуйста.Простите за столько букв

Добавлено через 2 минуты

Прочитала что рак вызывает крови и носоглотки.Если заболевает им ребёнок,после лечения,два месяца дома сидеть,от солнца прятаться и у гематолога наблюдатся...

Добавлено через 1 минуту

А ещё врач сказала что могли подцепить где угодно или мы носителями(родители) можем быть...У меня зубы плохие.Я могу заражать такой бедой?
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2017, 13:15
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

На форуме есть такая тема, Оксан, почитай. Ну и скорейшего выздоровления!

Добавлено через 10 минут

Не нашла что то, но помню была такая тема. Может еще не подтвердится, не паникуй
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2017, 13:18
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
На форуме есть такая тема, Оксан, почитай. Ну и скорейшего выздоровления!

Добавлено через 10 минут

Не нашла что то, но помню была такая тема. Может еще не подтвердится, не паникуй
Спасибо большое за поддержку))))Не подтвердился)))))Я вот тоже этой темки не нашла¡
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2017, 13:24
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мононуклеоз вызывает вирус Эпштейна Барр. А подцепить его можно где угодно, например в детском саду. Мы кстати его там и подцепили. Вылечить его нельзя, с ним надо научиться жить. Так нам говорили врачи. У нас тоже были частые ангины. Сдали анализ на мононуклеоз, он не подтвердился. Потом посоветовали сдать анализы на вирус герпеса, и у нас вылез Эпштейн Барр.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2017, 13:25
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксано4ка13 Посмотреть сообщение
Спасибо большое за поддержку))))Не подтвердился)))))Я вот тоже этой темки не нашла¡
Ну слава богу! Поздравляю! Поднимай иммунитет и не болейте!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2017, 13:26
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

вирус эпштейн барра вроде его вызывает
я в свое время тоже начиталась
т.к. у меня есть этот вирусяка))

советую ничего не читать))) ждите врача
он разъяснит вам все

тем более про рак и всякие ужасы не читайте
знаете. порезав палец и открыв интернет можно дочитаться до того, что вам пообещают на просторах инета лишиться руки или умереть от гангрены
а может даже что-нибудь и пострашнее
так что бросьте это гнилое дело - читать в инете
слушайте врача лучше
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2017, 17:01
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
Мононуклеоз вызывает вирус Эпштейна Барр. А подцепить его можно где угодно, например в детском саду. Мы кстати его там и подцепили. Вылечить его нельзя, с ним надо научиться жить. Так нам говорили врачи. У нас тоже были частые ангины. Сдали анализ на мононуклеоз, он не подтвердился. Потом посоветовали сдать анализы на вирус герпеса, и у нас вылез Эпштейн Барр.
А как сдавать на герпес?У нас кстате как раз герпес под губой.Вылез в начале болезни.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
вирус эпштейн барра вроде его вызывает
я в свое время тоже начиталась
т.к. у меня есть этот вирусяка))

советую ничего не читать))) ждите врача
он разъяснит вам все

тем более про рак и всякие ужасы не читайте
знаете. порезав палец и открыв интернет можно дочитаться до того, что вам пообещают на просторах инета лишиться руки или умереть от гангрены
а может даже что-нибудь и пострашнее
так что бросьте это гнилое дело - читать в инете
слушайте врача лучше
Часто болеете ?Он не излечим?Печень при нем и селезенка увеличивается врач сказала.Завтра на УЗИ поедем.
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2017, 18:28
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксано4ка13 Посмотреть сообщение
А как сдавать на герпес?У нас кстате как раз герпес под губой.Вылез в начале болезни.

Добавлено через 1 минуту


Часто болеете ?Он не излечим?Печень при нем и селезенка увеличивается врач сказала.Завтра на УЗИ поедем.
Анализ крови из вены.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2017, 22:40
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксано4ка13 Посмотреть сообщение
Часто болеете ?Он не излечим?Печень при нем и селезенка увеличивается врач сказала.Завтра на УЗИ поедем.
ну у меня эпштейн барр
он вызывает мононуклеоз это то, что я знаю от врачей
но мне не ставили ни разу такой диагноз - мононуклеоз
но горлом я маюсь постоянно
у меня ничего не увеличено (узи я делаю регулярно и не по причине возможного увеличения селезенки, а просто для себя)
во время первой беременности мне его нашли, когда кучу анализов сдавала
но сказали, что он много у кого есть
т.е. не невидаль какая-то

Добавлено через 1 минуту

про излечим
или нет

нет
он всегда сидит в вас
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2017, 07:04
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
ну у меня эпштейн барр
он вызывает мононуклеоз это то, что я знаю от врачей
но мне не ставили ни разу такой диагноз - мононуклеоз
но горлом я маюсь постоянно
у меня ничего не увеличено (узи я делаю регулярно и не по причине возможного увеличения селезенки, а просто для себя)
во время первой беременности мне его нашли, когда кучу анализов сдавала
но сказали, что он много у кого есть
т.е. не невидаль какая-то

Добавлено через 1 минуту

про излечим
или нет

нет
он всегда сидит в вас
Все ясненько.Какой только бякт нет....Желаю вам здоровья и не встретится с мононуклкозом)А мы поехали на УЗИ.

Добавлено через 1 час 13 минут

Сьездили мы на УЗИ.Узист сказал печень маленько увеличена,но это не страшно,ему не понравилось в печени че то,говорит лямблии могут быть или ещё какие бяки...

Добавлено через 41 секунду

Нам наверное стоит сдать анализ на ВЭБ?Что бы если что контролировать УЗИ и т.д!??

Добавлено через 59 минут

Девочки вы представляете что получилось,врач на обход приходила,говорит понятно почему тут в больнице на биохимию когда брали кровь не нашли мононуклеары,потому что врач не поставила пометку что надо посмотреть мононуклеары....Как назвать её,а????Будем в понедельник передавать...А я че думать щас должна..Опять на нервах....Я в шоке...
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2017, 13:52
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ну не нервничайте
конечно пересдавать - сомнительное удовольствие
но что делать теперь
((
все будет хорошо
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2017, 16:27
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
ну не нервничайте
конечно пересдавать - сомнительное удовольствие
но что делать теперь
((
все будет хорошо
Спасибо за поддержку.
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2017, 14:53
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, переболели инфекционным мононуклеозом...как теперь жить с этой гадостью? Интересует посещение садика или лучше снять на год?
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2017, 18:45
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

У нас анализы показали наличие аж 25%
Я в ужасе, сказать что я расстроена, ничего не сказать.
Ума не приложу где поймали. В интернете чего только не понаписали.
А члены семьи, нам тоже надо провериться?
У кого эта дрянь, в период обострения мониторили кровь? Как долго? Делали ли узи печени и селезенки?

Добавлено через 53 секунды

Sladkaya, у тебя оба переболели?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2017, 01:22
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Кудесница Леся, у меня все этим переболели дети. ничего не мониторили и не проверяли. меньше инет читай!! успокоительные тебе помогут)
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2017, 06:06
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ночью начал сипло вдыхать воздух, с трудом. Сейчас как ларингит. Собираемся в больницу. Очень боюсь стеноза. Попрошу узи брюшной полости
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2017, 18:39
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

А причем тут узи и стеноз...может у вас просто ларинготрахеит
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2017, 19:26
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

У нас инфекционный мононуклеоз. Это не мои предположения. А диагноз. Два анализа в динамике. И увы, при мононуклеозе происходят спазмы и идет увеличение печени и селезенки, на сколько зависит от тяжести. Первое (стеноз) не у всех. Но у нас захрипел. Берадуалом слегка облегчили
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2017, 14:20
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
У нас анализы показали наличие аж 25%
Я в ужасе, сказать что я расстроена, ничего не сказать.
Ума не приложу где поймали. В интернете чего только не понаписали.
А члены семьи, нам тоже надо провериться?
У кого эта дрянь, в период обострения мониторили кровь? Как долго? Делали ли узи печени и селезенки?

Добавлено через 53 секунды

Sladkaya, у тебя оба переболели?
Привет, болел только один...прошло 3 недели, больше ни у кого ничего не проявилось...После выписки узи сказали больше не нужно делать, только мониторить кровь
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.