Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.10.2014, 16:04
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
Танюшу и Тимурку с даткой. А нашей племяшке сегодня 7 месяцев! 25 число праздничная дата какая то.
Вчера у Демы температуры поднялась ни с того ни с сего 39.8!Сегодня 37.9, выше не поднимается. Вот мы только с больницы и в четверг нас выписали.
Вик, а я так поняла. что тут все кроме Алисы(извините если кого забыла)сами не садятся, их сажают, они сидят)) На сколько я помню.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2014, 16:43
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129335
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ого, Инга, чего эт вы опять?((

КИра сама садится, и ползает по всей квартире, встает у опоры сама. резец снизу справа от центральных криво вылез, по диагонали((
Yanik вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2014, 16:53
_GG_
Мама-чайник
 
Аватар для _GG_
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: протвино - москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима
По умолчанию

Инга пасибки)))
поправляйтесь!!!!

Добавлено через 1 минуту

Кирюша, молодец!!!!
_GG_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2014, 17:53
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мирон сам садится, ползает также как раненый боец по всей квартире, встает на четвереньки, руку подкладыааю под живот, он хорошо ползет, только руку убираю, ложится на живот!

Инга,выздоравливайте!

Вик, я пью ношпу, валерьянку в таблетках, когда голова болит.
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2014, 18:17
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Павлик давно уже садится)) и ползает как таракан по всему дому) щас вот муж кухню делает, а павлику как намазано лезет туда.
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2014, 18:44
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ого, значит все уже садятся и ползают, а я и не знала.Мой ни то и ни другое не умеет, но я почему-то даже не переживаю, совсем.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2014, 19:03
_GG_
Мама-чайник
 
Аватар для _GG_
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: протвино - москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима
По умолчанию

Инга, мы тоже и не садимся и не ползаем.... зато хватает руки и старается встать...... я совсем немножко помогаю))) и стоит сам - и улыбается))))) доволен...орел!)))
_GG_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2014, 21:21
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _GG_ Посмотреть сообщение
Инга, мы тоже и не садимся и не ползаем.... зато хватает руки и старается встать...... я совсем немножко помогаю))) и стоит сам - и улыбается))))) доволен...орел!)))
Демик тоже за руки хватается и сразу встает, держится за большие пальцы мои и стоит, я не держу, а в кроватке не встает сам, только на коленки может подняться и то с трудом. В общем, Юль, они братья))
Температура у нас к вечеру сама прошла, хоть бы и не поднималась больше.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2014, 13:16
_GG_
Мама-чайник
 
Аватар для _GG_
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: протвино - москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима
По умолчанию

Инга, ага... братья)))) я давно заметила это))

Добавлено через 16 часов 11 минут

всем приветик!
девчонки, подскажите когда вы начинали читать книжки и какие лучше покупать первыми?))
_GG_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2014, 17:23
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

привет.
мы с полугода читаем
какие? всякие...показываю все, рассказываю, иногда сам листает)))
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2014, 18:59
_GG_
Мама-чайник
 
Аватар для _GG_
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: протвино - москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
привет.
мы с полугода читаем
какие? всякие...показываю все, рассказываю, иногда сам листает)))
Анют, у вас наверное Ромины книжки?)))
у меня Тимон книжки жует....на картинки внимание не обращает))))
и на мои рассказы)))
ну и книжки у нас: только для жующих и в ванну (специализированные)
я вот думаю какие покупать.... пи инету наверное буду....у нас книжного нет в городе)))))

слушайте...вышли сейчас вечером гулять.... а там ночь(((((
чувствовала себя гуманоидом((((( так странно в темноте гулять....
вы как, гуляете в темноте?
может только по утрам оставить прогулки? Тимон был в шоке....хотел даже расплакаться....так непривычно ему стало.....еле уснул...
_GG_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2014, 19:15
Иришец
Мама-знаток
 
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Вес репутации: 4647
Иришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Тимурку с днюшечкой!!!
Девочки,спасибо за поздравления!
Таня с четверга начала сама садиться.
Еще хотела спросить, у нас Танюша становится на ладони, упирается на пальчики ног и попу поднимает, у кого-нить так детки разминаются?
Юль,по поводу книжек на сколько с курсов помню, нам советовала психолог для начала, чтобы на одной странички одно изображение было. Типа один котик, одна собачка и тд.
У нас Таня любит книженции полистать, ну насколько получается )))
Иришец вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2014, 19:31
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришец Посмотреть сообщение
становится на ладони, упирается на пальчики ног и попу поднимает
Мирон так делает

Юль, ну да, по большей части Ромины книги.
листать даю в основном картонные, остальные рвет.

мы вечером гуляем, когда еще светло, в темноте не гуляли)
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2014, 20:39
_GG_
Мама-чайник
 
Аватар для _GG_
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: протвино - москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима
По умолчанию

Ириш, пасибки.
в наших книжках по одному большому объекту..... на цветном фоне...
я наверное только днем гулять буду.... нам не понравилось в темноте))
Ирин, мы так не встаем)))) зато сам стоит у опоры и танцует))
_GG_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2014, 20:49
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
Ир Дема встает так, только руками опирается не об пол,а об меня, когда я лежу.
Юль, я в 3-4 месяца читала ему Чуковского, ему очень нравилось.А сейчас когда лежу и читаю Максиму, то Деме не нравится. Деме нравится, когда я ему песенки пою, играю в ладушки в сороку,а книжки не хочет.
Мы гуляем 2-3 раза, но все время в светлое время суток, утром в 8 у сад, в 11-12 по магазинам и так просто гуляем, в 4 забираем из сада и , если погода хорошая, гуляем час-полтора. как раз до темноты будет получаться, а вот зимой в 4 уже будет темно, не знаю как будем гулять.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2014, 09:41
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Всем привет!
Павлик у опоры тоже встаёт сам. И попу так же поднимает) вообще прикольно за ними сейчас наблюдать. Все пытаются делать)
Мы книжки с картонными толстыми страницами первые брали тоже где-то с полугода. Чтоб не рвал) правда пока только облизывает их, особо не понимает что там.
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2014, 12:45
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129335
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришец Посмотреть сообщение
Всем привет!
Тимурку с днюшечкой!!!
Девочки,спасибо за поздравления!
Таня с четверга начала сама садиться.
Еще хотела спросить, у нас Танюша становится на ладони, упирается на пальчики ног и попу поднимает, у кого-нить так детки разминаются?
Юль,по поводу книжек на сколько с курсов помню, нам советовала психолог для начала, чтобы на одной странички одно изображение было. Типа один котик, одна собачка и тд.
У нас Таня любит книженции полистать, ну насколько получается )))
С посидлками вас
И моя так делает, еще умудряется раскачиваться вперед-назад в такой позе
Yanik вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2014, 12:46
_GG_
Мама-чайник
 
Аватар для _GG_
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: протвино - москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима
По умолчанию

всем приветик!
а мы сами не встаем((((( лень матушка... хотя стоит долго и с удовольствием)))))
нам если что надо - мы из последних сил тянемся... цепляем...притягиваем и сидим все такие довольные....жуем находку)))))))))))))))
_GG_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2014, 16:19
Иришец
Мама-знаток
 
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Вес репутации: 4647
Иришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет.
Спасибо,Ян, Таня тоже пытается раскачиваться только попа перевешивает и она на нее плюхается)))
Иришец вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2014, 14:33
_GG_
Мама-чайник
 
Аватар для _GG_
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: протвино - москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима
По умолчанию

всем приветик!
сходили мы в поликлинику...11кг и 73см )) 6 зубов.
послали к дерматологу из-за не проходящей попы..... та мне совсем не понравилась(((( сказала дисбактериоз, красное не давать.... в общем общие слова какие-то....
ну хоть крем выписала (пимафукорт).....попробуем...
_GG_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.