Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения > Женские болезни и планирование


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.05.2012, 10:41
Маша05
Мама-любитель
 
Аватар для Маша05
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 319
Вес репутации: 187
Маша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Привет! Я недавно была на форуме "мастопатия", там маммологи не очень отзываются о индиноле. Во-первых, это БАД, то есть добавка к пище, соответственно, не проводили никаких клинических исследований по нему. В инструкции написано, что надо применять в комплексе с иммуномодуляторами. Я лечилась у врача-инфекциониста панавиром. Бояться надо только онко-опасных вирусов - это 16 и 18. Есть еще 13 и 9, это кажется, по кондиломам (от них рак не бывает)
привет! у меня как раз 18 тип
Маша05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2012, 20:02
Медея
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Казань
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Медея на пути к лучшему
По умолчанию

Я бы не стала сильно переживать, у всех есть разные типы ВПЧ. 18 тип относится к высоко онкогенным. Я бы его пролечила все таки. Посоветоваться надо с инфекционистом, какие противовирусные и иммуномодуляторы пить. Рожать с ним можно. После лечения надо еще анализы повторять около 3-6 месяцев, вирус из организма не сразу исчезает.
Медея вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 11:20
Маша05
Мама-любитель
 
Аватар для Маша05
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 319
Вес репутации: 187
Маша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Я бы не стала сильно переживать, у всех есть разные типы ВПЧ. 18 тип относится к высоко онкогенным. Я бы его пролечила все таки. Посоветоваться надо с инфекционистом, какие противовирусные и иммуномодуляторы пить. Рожать с ним можно. После лечения надо еще анализы повторять около 3-6 месяцев, вирус из организма не сразу исчезает.
тоесть я вот 11 июня пью последние таблетки и анализы не сразу сдавать?
Маша05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2012, 21:02
Медея
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Казань
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Медея на пути к лучшему
По умолчанию

Я читала в статье, что вирус выходит из организма в течение 3-5 месяцев, просто надо сдавать несколько раз в течение этого срока после лечения. Надо еще посоветоваться с инфекционистом, может, можно прививку сделать.
Медея вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2012, 11:01
Маша05
Мама-любитель
 
Аватар для Маша05
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 319
Вес репутации: 187
Маша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вы знаете все делаю и свечи вставляю, а муж не хочет, а ведь ему важно пролечиться...только таблетки выпил курс и все..
Маша05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2012, 21:48
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша05 Посмотреть сообщение
Вы знаете все делаю и свечи вставляю, а муж не хочет, а ведь ему важно пролечиться...только таблетки выпил курс и все..
Конечно же лечение проводится обоим сразу иначе бессмысленно. А он не боится что у него что то "отвалится" без лечения? Мож его припугнуть?
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2012, 19:23
Маша05
Мама-любитель
 
Аватар для Маша05
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 319
Вес репутации: 187
Маша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
Конечно же лечение проводится обоим сразу иначе бессмысленно. А он не боится что у него что то "отвалится" без лечения? Мож его припугнуть?
Видимо нет...сказал не буду и все!вот пролечилась я! Думаю через месяц обоим еще раз
Маша05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2013, 16:06
Strela
Мама-умница
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 232
Вес репутации: 1358
Strela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспорима
По умолчанию

Был из ВПЧ 56, пролечила панавиром, объявился 58 )) и цитомагеловирус нашелся еще, зараза... (
Strela вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.