Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Лицо


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.11.2009, 15:55
Beten
Мама-практикант
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 163
Вес репутации: 102
Beten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспорима
По умолчанию

У меня прошел возле глаза, а у подруги в косметологии срезали. Если долго не проходит, нужно к специалисту на консультацию сходить.
Beten вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 23:26
pchelka
Мама-знаток
 
Аватар для pchelka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, щукино
Сообщений: 445
Вес репутации: 14847
pchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже жировички маленькие, я их удаляю сама.

Тут рассказывали про народное средство с чесноком и маслом, надо попробовать

Kleopatra как успехи?
pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2010, 18:31
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Чтобы избавится от "жировичков" можно провести специальную чистку, если они маленькие, то ее будет достаточно. Но чаще все-таки жировички убирают более эффективными методами - лазером, например.
В домашних условиях от них избавится можно так: взять обычную иглу от одноразового шприца, тщательно продезинфицировать участок вокруг жировичка и сам эпицентр, аккуратно "поддеть" верхуршечку. В результате образуется микроскопический разрезик на самой верхушке жировика. Теперь лишь слегка сдавив его у основания, вы видите, как наружу выходит жировая капсулка. Еще раз обработать спиртосодержащим и приложить чистый лед. Через 5 мин. снять лед. Через два часа не останется и следа. Так же есть способ, не быстрый, но абсолютно безопасный и гарантирует результат, помогает избавиться от жировиков, это Ретинол (витамин А) он расщепляет жиры в организме, и мазь "Видестим", содержащая фермент липазы и ретинол. Эти два элемента в организме расщепляют жиры. При употреблении витамина А прекращается формирование новых жировиков, при использовании мази "Видестим" жировики расщепляются на воду и глицерин. Также можно попробовать прижигать их утром и вечером настойкой календулы и обязательно пользоваться скрабом.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2013, 21:28
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

У меня такой проблемы нет, а вот муж страдает. Он их иглой удаляет. Смотрю у дочки тоже появляются. Неужели и у нее будут? Сейчас я их сама ей удаляю. Понимаю, что нельзя, но ничего не могу с собой поделать.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2013, 14:25
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Жуть какая! Слава Богу у меня нет такой беды! И как ожно самим на глазах что-то иглой ковырять! Я б себе бы точно повыковыривала бы глазюки
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.