Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.12.2019, 20:06
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

Пробежалась по пузяке. Что то совсем тишина. Даже в ровесниках. Мы одни болтаем по тихоньку)))

Добавлено через 6 минут

8 лет назад так много тут народу было.
Лея вне форума  
Old 09.12.2019, 11:59
Арсения
Мама-практикант
 
Аватар для Арсения
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 104
Вес репутации: 54
Арсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лея Посмотреть сообщение
Пробежалась по пузяке. Что то совсем тишина. Даже в ровесниках. Мы одни болтаем по тихоньку)))

Добавлено через 6 минут

8 лет назад так много тут народу было.
Да, тоже, в ту беременность помню очень много народу обитало на пузяке.
Мы купили пока только коляску и комплект на выписку, и то с коляской пришлось понервничать из за детского мира который заказ отменил по тех причинам, а заказывали в черную пятницу на приличную сумму дешевле.
Вот жду когда ремонт закончат в прихожей и докупим остальные вещи.
Арсения вне форума  
Old 09.12.2019, 12:59
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Приветики, а меня сегодня уже выписали, перед выпиской сделали еще ктг, Леньке ктг не понравилось всю процедуру воевал))) анализы слава богу все идеальные надеюсь меня больше не положат до 37 недели.
Я вчера на азоне заказала стульчик, должен придти 16 декабря, на валбересе вчера забрала бутылочку и соски, теперь вроде как все, больше мне ничего не надо, хотя разве что халат наверное надо прикупить, каторый покупала тесноват стал, растем как на дрожжах))))
Марьюшка вне форума  
Old 09.12.2019, 14:47
Anko_em
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мы вчера съездили купили распашонки ползунки, а сегодня я решила разобрать старые детские вещички и офигела О_о можно было ничего не покупать)))) образовалось две горы, одну себе оставлю, другую отдам
 
Old 09.12.2019, 16:32
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Anko_em, я тоже сначала купила, а теперь надовали кучу всего, зачем спрашивается покупала))) сегодня сестра позвонила еще от внука вещей нашла, с мужем передаст сегодня, посмеялись Санек(это внук мой) стал спрашивать куда это бабуля его вещи собирает, а сестра говорит скоро у тебя дядя родится Санек был в замешательстве)))) как это дядя))))
Марьюшка вне форума  
Old 09.12.2019, 16:37
Anko_em
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марьюшка, дааа))) это самое смешное))))когда малыши уже дяди или тети

Добавлено через 2 минуты

у нас со стороны мужа тоже сложная ситуация, в плане восприятия))) я путаюсь))))
 
Old 09.12.2019, 16:48
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Ну да у меня есть тетка каторая на 5 лет младше меня))) и тут племянник и дядя разница 6 лет)))
Марьюшка вне форума  
Old 09.12.2019, 18:47
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

Ой,я что то сама запуталась. Ребенок моей млемяшки и мой ребенок кем приходятся друг-другу?
Лея вне форума  
Old 09.12.2019, 19:08
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Племянник и дядя, тоесть ствой дядя)))) как и у меня
Марьюшка вне форума  
Old 09.12.2019, 20:19
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

Марьюшка,
Лея вне форума  
Old 09.12.2019, 20:55
Олесенька
Мама-чайник
 
Аватар для Олесенька
 
Регистрация: 02.06.2019
Адрес: Смоленск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Олесенька на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет.ой,девочки,а я заболела,без темпы.правда,но всё равно неприятно, горло скребет и насморк,лечусь чем можновообще на меня в последнее время часто накатывает паника по поводу предстоящих родов.никому стараюсь не показывать, а внутри напряжена прям,психую часто и никто ж не понимает,обижаются блин.как представляю,что месяц плюс-минус пара дней осталась,аж трясти начинает,вроде всю беременность старалась в руках себя держать,а тут прям не могу уже.страшно
Олесенька вне форума  
Old 09.12.2019, 21:03
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Олесенька, выздоравливай и не болей, у меня наоборот какое то спокойствие наступило, особенно после последнего узи, сейчас отвлекаюсь от дурных мылей вязанием, связала шапочку, носочки, сейчас еще одни носочки вяжу малому, помогает не думать)))
Марьюшка вне форума  
Old 09.12.2019, 21:07
Олесенька
Мама-чайник
 
Аватар для Олесенька
 
Регистрация: 02.06.2019
Адрес: Смоленск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Олесенька на пути к лучшему
По умолчанию

Марьюшка, спасиботы молодец,а что-то прям расклеилась,обычно уравновешенно ко всему отношусь, а тут как вспомню как оно рожается
Олесенька вне форума  
Old 09.12.2019, 21:34
miucats
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я как в танке. Дорабатываю последнюю неделю. Справила др своё на днях.
Пока только список составила что нужно. Купила на распродажах в Америке несколько вещичек. Коляску, кроватку и все остальное после нового года.
Имя мы не стали придумывать. Примерно обсудили варианты, решим по ходу дела))
За роды не переживаю совсем. Переживаю за возьмут ли меня бесплатно в пц города. Врач моя пообещала направление дать, но они там своенравные, могут и отослать((
 
Old 09.12.2019, 21:38
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Олесенька, а ты не вспоминай))) каждые роды по разному проходят) гони дурные мысли прочь

miucats, с покупочками)
Марьюшка вне форума  
Old 09.12.2019, 22:42
Олесенька
Мама-чайник
 
Аватар для Олесенька
 
Регистрация: 02.06.2019
Адрес: Смоленск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Олесенька на пути к лучшему
По умолчанию

Марьюшка, да у меня вобщем-то и роды нормально прошли, я считаю,раскрывалась я быстро,если б не простимулировали немного в конце,потому что схватки на окситоцине это жесть,кто проходил,меня поймёт. А так у меня в 19.10 воды стали почуть отходить,схватки полноценные часов в 12 ночи пошли и в 4.10 я родила.ну не много,ни мало для первого раза.всё равно очково,я ж теперь знаю каково это,безболезненных родов к сожалению не бывает.

Добавлено через 41 секунду

Короче, уговариваю себя,что всё будет ок
Олесенька вне форума  
Old 09.12.2019, 22:49
miucats
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я в первую все схватки дома. Нашла способ пережидать удобно и даже поспала. Приехала в роддом с полным раскрытием) из ярких впечатлений только переход на кресло рожать с головкой уже между ног ��. Короче рожала бы и рожала. Надеюсь вторые роды будут такими же волшебными)))
 
Old 09.12.2019, 22:53
Олесенька
Мама-чайник
 
Аватар для Олесенька
 
Регистрация: 02.06.2019
Адрес: Смоленск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Олесенька на пути к лучшему
По умолчанию

Если б у меня всё со схваток началось,я б тоже дома до последнего ждала

Добавлено через 1 минуту

Марьюшка, кстати я на 95% определилась, рожать буду в ПЦ
Олесенька вне форума  
Old 10.12.2019, 05:12
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

А мне мама одна с садика в этот раз рассказывала как в машине третьего родила. Говорит, что роды очень стремительно прошли. Дома думала под вечер, что схватки тренировочные. Пошла спать, проснулась в 2 ночи, чувствует, что подперло. Поехали они с мужем и пока ехали и воды на заднем сидении отошли и тужиться стала. Ещё охранник не пускал говорит на шлагбауме, пока она там в потугах очередных не заорала. И при входе в роддом разродилась. Ладно муж врач, бегом её на каталку.

Добавлено через 1 минуту

Потом, говорит, шутил, что на партнерских родах сэкономили))))

Добавлено через 4 минуты

Олесенька, выздоравливай. Не мудрено тут заболеть. Погода вон опять чудит.
Лея вне форума  
Old 10.12.2019, 06:22
Олесенька
Мама-чайник
 
Аватар для Олесенька
 
Регистрация: 02.06.2019
Адрес: Смоленск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Олесенька на пути к лучшему
По умолчанию

Лея, Спасибо,да это я в субботу в осенней куртке по делам побегала,видите ли в зимней мне тяжело и + 2 было,прям шла и чувствовала как шее холодно.растяпа блин.а в зимней вчера сына в сад повела,так вспотела вся пока домой обратно дошла,но хожу в зимней теперь.
Олесенька вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.