Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > УЗИ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.12.2010, 19:11
VE-RONA
Мама-теоретик
 
Аватар для VE-RONA
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 69
Вес репутации: 31
VE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

а мне так и не смогли сказать кто там ( ну ладненько главное здоровый чтоб был)))
VE-RONA вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2010, 13:58
Незабудка
Мама-умница
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 271
Вес репутации: 182
Незабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VE-RONA Посмотреть сообщение
а мне так и не смогли сказать кто там ( ну ладненько главное здоровый чтоб был)))
совсем скоро узнаете уже! зато сюрприз какой будет
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2010, 11:37
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

А мы в понедельник были на УЗИ! Все у нас супер! ВОт наши данные)))
[/B]

А еще сказали что у нас МАЛЬЧИК!!!! Ну я так и чувствовала))) так что подтвердили мои догадки и спокойнее на душе
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2010, 12:17
Незабудка
Мама-умница
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 271
Вес репутации: 182
Незабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
А мы в понедельник были на УЗИ! Все у нас супер! ВОт наши данные)))
[/B]

А еще сказали что у нас МАЛЬЧИК!!!! Ну я так и чувствовала))) так что подтвердили мои догадки и спокойнее на душе
Поздравляю вас! Растите большими и здоровыми!
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2011, 16:08
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Я на днях увидела впервые нашу кроху, нам 9 неделек! показали ручки, ножки, головку, тельце! Такая прелесть! А ещё у нас прям над головкой что то кругленькое, похожее на нимб) я правда не поняла что это, а спросить забыла))))
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2011, 12:31
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

А я вчера была на первом УЗИ, увидела наконец свою малявочку, но только на мониторе когда уже всё сделали( на сохранённой картинке), в процессе почему то не показали, а я растеряна была не догадалась попросить, ну да ладно в следующий раз!Нам 11 недель и один день вчера был!))) Врач особо ничего не сказала, только что плод крупный и шустрый и сердечко бьётся))) Я сама потом на справочке посмотрела что КТР 40, БПР 17 , и ТВП 1,5. Подскажите пожалуйста кто знает, это нормально для моего срока?????А то я переживаю, а врач ничего не сказала. Надо конечно в следующий раз самой по настойчевее быть, я просто думала она мне сама всё рассскажет...
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2011, 17:02
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы вчера с супругом побывали на очередном Узи.
Пока сидели в очереди, он так сильно переживал, волновался...
Первый раз все-таки пошел)))
Показывали нам личико, откормленные щечки, и снова, второй раз, подвердили девочку - сказали "писюна и шариков нету, есть кофейное зернышко"
И чтобы за мальчиком в следующий раз приходили
Надеемся, что в октябре сюрприза не будет)))
У мужа и так в роду одни сплошные мальчики рождаются, все ОЧЕНЬ хотят девочку, а уж как МЫ ее хотим - не передать словами

Предлежание - головное, сердечко - 146 уд/мин, вес - 1821 грамм, плацента - задняя, зрелость 0-I, толщина 31 мм.
Вот только обвитие есть... И неизвестно, изменится ли это к родам...
Так переживаю, для меня это какое-то очень страшное слово...
И шевелится малютка как-то очень сильно, доставляя постоянный дискомфорт... Бывает даже, что уснуть по этой причине не могу...
Может, из-за обвития?
Milagros вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2011, 17:46
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

обычно очень активными движениями они зарабатывают себе кислород.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 12:15
Chiffa
Мама-чайник
 
Аватар для Chiffa
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Украина,Киев
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Chiffa на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, а было у кого-нибудь, что обещали малыша одного пола, а рождался другого? А то чего-то мне страшно, что наберу вещичек, а потом они не подойдут...
Chiffa вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 12:41
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
Девочки, а было у кого-нибудь, что обещали малыша одного пола, а рождался другого? А то чего-то мне страшно, что наберу вещичек, а потом они не подойдут...
конечно бывает. Но чаще ошибаются с девочками, ну во всяком случае у моих знакомых было 2 случая ошибки, обещали девочек, а родились мальчики Думаю вам уже можно голубые вещички покупать ну или покупайте вещи нейтральных цветов пока, а после третьего узи(в 32 недельки, если не ошибаюсь) побежите сразу за голубенькими
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 13:39
Chiffa
Мама-чайник
 
Аватар для Chiffa
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Украина,Киев
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Chiffa на пути к лучшему
По умолчанию

Значит, будем надеятся что не ошиблись)))
Chiffa вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 15:28
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
конечно бывает. Но чаще ошибаются с девочками, ну во всяком случае у моих знакомых было 2 случая ошибки, обещали девочек, а родились мальчики Думаю вам уже можно голубые вещички покупать ну или покупайте вещи нейтральных цветов пока, а после третьего узи(в 32 недельки, если не ошибаюсь) побежите сразу за голубенькими
Мне делали последнее Узи неделю назад.
На таком сроке уже некоторые дети рождаются, и мне кажется, что на таком сроке ошибиться уже невозможно, ибо видно ВСЕ)
Нам ясно показали, что там - девочка, и нет никаких "отростков")
И вряд ли за полтора месяца они появятся
Milagros вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 16:02
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
Мне делали последнее Узи неделю назад.
На таком сроке уже некоторые дети рождаются, и мне кажется, что на таком сроке ошибиться уже невозможно, ибо видно ВСЕ)
Нам ясно показали, что там - девочка, и нет никаких "отростков")
И вряд ли за полтора месяца они появятся
просто бывает положение малыша не дает рассмотреть все в мельчайших подробностях и тогда и ошибаются узисты, писюшка может быть спрятана за ножкой, при некоторых положениях ведь Ели у вас малыш активничал на узи и менял положение, то конечно у вас не будет приятной неожиданности в день родов
Я по случайности попала на сохранение в тот день, когда рожала в этом роддоме моя одногруппница И она уверенна была, что у нее будет дочка Машенька. и т.к. муж был в командирове в тот день, когда она начала рожать, то соответственно она взяла розовый комплект для выписки своей малышки с собой. Помню как я провожала ее в родзал, криками: Терпи милая,скоро свою малышку на руках будешь держать!!! И тут через некоторое время детская медсестра проносит по коридору сверток, я выбегаю спросить рост-вес, она мне говорит и добавляет: Мамаша шустрая, уже имя малышу дала "Андрюша" Я говорю: Так это не Анин ребенок?? Она: Анин! Мой беременный мозг не нашел ничего лучше как выдать: А Машенька где??? Медсестра видать не в курсе была, что девочка предполагалась, посмотрела на меня удивленными глазами и молча пошла в детское отделение
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 16:42
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
просто бывает положение малыша не дает рассмотреть все в мельчайших подробностях и тогда и ошибаются узисты, писюшка может быть спрятана за ножкой, при некоторых положениях ведь Ели у вас малыш активничал на узи и менял положение, то конечно у вас не будет приятной неожиданности в день родов
Я по случайности попала на сохранение в тот день, когда рожала в этом роддоме моя одногруппница И она уверенна была, что у нее будет дочка Машенька. и т.к. муж был в командирове в тот день, когда она начала рожать, то соответственно она взяла розовый комплект для выписки своей малышки с собой. Помню как я провожала ее в родзал, криками: Терпи милая,скоро свою малышку на руках будешь держать!!! И тут через некоторое время детская медсестра проносит по коридору сверток, я выбегаю спросить рост-вес, она мне говорит и добавляет: Мамаша шустрая, уже имя малышу дала "Андрюша" Я говорю: Так это не Анин ребенок?? Она: Анин! Мой беременный мозг не нашел ничего лучше как выдать: А Машенька где??? Медсестра видать не в курсе была, что девочка предполагалась, посмотрела на меня удивленными глазами и молча пошла в детское отделение
Племянника моего мужа тоже выписывали в розовом конверте
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 16:46
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Племянника моего мужа тоже выписывали в розовом конверте
а у нас еще лето было, 12 июня. чепчик такой красивый был с рюшечкой, атласный с шитьем и пеленка такая же у них соседи до полугода думали, что дочка родилась и всегда переспрашивали А муж прям с поезда в роддом, даже припоздал, поэтому о покупке голубого конверта "на ходу" и речи не было Но главное, что малыш здоров
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 16:54
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
а у нас еще лето было, 12 июня. чепчик такой красивый был с рюшечкой, атласный с шитьем и пеленка такая же у них соседи до полугода думали, что дочка родилась и всегда переспрашивали А муж прям с поезда в роддом, даже припоздал, поэтому о покупке голубого конверта "на ходу" и речи не было Но главное, что малыш здоров
Я тоже думаю, что это мелочи жизни)))
Хуже, если коляску розовую купили)))
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 17:01
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я уже выбрала коляску, и она именно в розовых тонах. И кроватка с розовым балдахином)))
Купим потом по интернету, но мы даже сейчас уверены, что никакой ошибки нет
Скоро вещи покупать и конверт, вот тоже думаем, в каких брать расцветках
Milagros вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 17:02
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что это мелочи жизни)))
Хуже, если коляску розовую купили)))
купили, розово-малиновую но они ее продали сразу и купили зелено-желтую. Именно поэтому я коляску купила, когда уже родила и на кроватку комплект с бортиками и балдахином брала светло-зеленый, универсальный так сказать
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 17:04
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
купили, розово-малиновую но они ее продали сразу и купили зелено-желтую. Именно поэтому я коляску купила, когда уже родила и на кроватку комплект с бортиками и балдахином брала светло-зеленый, универсальный так сказать
А я бежевое хочу и то, и другое)))
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2011, 09:48
Александрия
Мама-чайник
 
Аватар для Александрия
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Россия, Подольский район
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Александрия обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлександрия обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлександрия обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлександрия обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлександрия обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлександрия обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлександрия обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлександрия обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлександрия обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлександрия обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлександрия обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Здравствуйте! Девчонки, помогите разобраться. В понедельник сделали УЗИ, все в норме, но какого-то ядра на букву Б начинается не нашли. Что это такое, двоих уже рожала, но темная не о каких ядрах и не слыхивала. УЗИстка так непонятно ответила еще не развилось значит говорит, а хорошо это или плохо не сказала.
Александрия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.