Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.08.2009, 10:19
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken bok Посмотреть сообщение
Шуруня- ну мы с тобой музыкально-родные можно сказать

Спасибо Родня !!!!!

Цитата:
Сообщение от Зайкуня Посмотреть сообщение
Шуруня-кажется мне доброй и наивной(в хорошем смысле-светлой)девушкой

Спасибо Зайкунечка!


freken bok
Позитивный Неунывающий Человечек! Спасибо что ты есть!Обожаю твой Юмор!!!

Зайкуня Приятный Собеседник! Отзывчивый Человек!очень люблю С Тобой Общаться!!!!

Tigrizza Всегда Ответит На Все все Вопросы И Все Объяснит!!! Спасибо!

SvetikS Отзывчивая девушка! Люблю ее очень!!!

Елена-07 Моя Родная душа ,По Любви К Лошадям и Кошкам!!!!Очень Очень рада,Что мы С Тобой Познакомились!!!

Люблю Всех Девочек Из Бывшей Болталочки : Ждем Малыша в Июне 2009:

baby-Jeine
Irene
Irimandis
Jenya
kate4ka
Lolly
Sonka
tashka2505
Кристи4ка
Любаша
Олеся
скоро_мама
ШУНЬКА
Инночка
Катя Д


Спасибо Мои Хорошие,Что вы Были рядом,и Сейчас Остаетесь со мной! Люблю вас Всех,Вы мне как родные!Жаль Только что многие сейчас редко заходят на форум!


hellgaspb ты Клевая!!!

Зая Лягушка Путешественница! Есть у кого поучиться

Moon, laska24 Спасибо за ваши советы,опытные мамочки!!!

HolgochkaОчень интересная личность!!!!

Девочки,если кого забыла,простите,память девичья!
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2009, 11:14
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Шуруня спасибо!!
а ты мне кажешься очень веселой, отзывчивой, с тобой интересно поговорить! рада, когда мы с тобой в какой нибудь темке на форуме встречаемся)))
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2009, 11:31
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

Smile

Цитата:
Сообщение от hellgaspb Посмотреть сообщение
а ты мне кажешься очень веселой, отзывчивой, с тобой интересно поговорить! рада, когда мы с тобой в какой нибудь темке на форуме встречаемся)))

hellgaspb Спасибо за добрые слова!!!! Очень приятно!!!!
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2009, 11:33
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Ксюшечка, искренне привязалась к тебе в Июльчатах! Спасибо, что ты есть! Такая добрая и отзывчивая.

Оранжевая Кошка! Настенька, у нас с тобой невидимая связь! Одним нам понятная! Обнимаю крепко-крепко! Жаль, что редко на форуме пересекаемся.

Шуруня! Новый друг! Ты мне очень нравишься )) Пускай твоя кошечка поправляется.
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2009, 11:42
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женечка_Joy Посмотреть сообщение

Шуруня! Новый друг! Ты мне очень нравишься )) Пускай твоя кошечка поправляется.

Женечка_Joy Огромное спасибо!!!!
Ты тоже мне очень нравишься! Ты добрая и внимательная!!!!
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2009, 11:44
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Оранжевая Кошка Ты Очень Позитивная!Соглашусь с Женечка_Joy Очень жаль что редко пересекаемся!!!! Удачи тебе во всем!
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2009, 14:27
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Шурунечка, спасибки очень очень приятно
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2009, 14:46
Елена-07
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-07
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 97
Вес репутации: 24
Елена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Шурунь спасибки))))
Мне тоже очень очень приятно что на нашем форуме есть родная душа!!!
Девочки,тут вообще очень позитивный форум!!!
И я очень рада что осталась именно здесь!!!
Елена-07 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2009, 15:10
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женечка_Joy Посмотреть сообщение
Ксюшечка, искренне привязалась к тебе в Июльчатах! Спасибо, что ты есть! Такая добрая и отзывчивая.
Женечка, спасибо тебе, милая!!! Я к тебе тоже очень -преочень привязалась!!! Ты очень хороший человечек!!! Такая нежная, добрая и очень позитивная!!!!Будем в Киеве проездом, обязательно тебе позвоню , может свидемся
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2009, 15:14
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Елена-07 Спасибо!
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2009, 15:43
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Все девочки просто супер.
Ксенчик,Виктория Сергеевна,Евгения Игоревна(соседка),Зявка,Ареолка и много много всех остальных все милые и отзывчивые,всегда помогут и подскажут.
Настюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2009, 15:50
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

спасибо,Настюнечка,ты тоже очень милая и приятная))))))))))))))))))))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2009, 16:05
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Зявка тоже одна из моих любимых собеседниц! переживаю даже за нее с малышом. хочу что бы здоровенькие родились и роды легко прошли!
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2009, 16:07
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

ой!!!!!!!!!!!спасибо тебе,моя дорогая!!!!!!!!!!!!!!!
hellgaspb,твои советы и рассказы про то как все проходит в родах вселяют в меня уверенность))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))спасибо,солнышко)))))))))))))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2009, 16:28
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настюнечка Посмотреть сообщение
Все девочки просто супер.
Ксенчик,Виктория Сергеевна,Евгения Игоревна(соседка),Зявка,Ареолка и много много всех остальных все милые и отзывчивые,всегда помогут и подскажут.
Спасибо, моя хорошая! Мне тоже очень приятно с тобой всегда пообщаться! Ты - замечательный человечек!
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2009, 16:51
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки!
Я вот никого из вас не видела ,а такое чувство ,что уже лет сто общаемся.БЕРЕМЕННОСТЬ СБЛИЖАЕТ
Настюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2009, 18:48
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

Тимилена. Лёлик очень отзывчивые, очень добрые. весёлые оптимисты
Алла 165 очень интересный . притягательный. умный человек
Мини прямолинейный . отзывчивый и душевный человек
Юргита добрая. тёплая МАМА
Женькина Малышка обаяшечка
Bonita симпатия моя
Moon всегда ответит на сложный вопрос
Kleopatra - хороший вкус и стиль
МаКри очень сильный. добрый . отзывчивый и очень интересный человек
akapella приятный и обаятельный человек
Мусик-пузик очень энергичная
Anna с одной стороны великий болтун а с другой нежное и хрупкое создание
Allusion такое нежное спокойствие
nina kiki вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2009, 22:18
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Сергеевна Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к списку Ксенчика и еще добавляю Ксенчика саму! Обожаю ее!
Взаимно моя хорошая!!!!!!!!Люблю!!!!)))))




ВСЕ ВЫ ПРОСТО ЧУДО!!!!!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2009, 22:19
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настюнечка Посмотреть сообщение
Все девочки просто супер.
Ксенчик,Виктория Сергеевна,Евгения Игоревна(соседка),Зявка,Ареолка и много много всех остальных все милые и отзывчивые,всегда помогут и подскажут.
Спасибо,дорогая!!!Взаимно!!!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2009, 22:45
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

Talking

[QUOTE=nina kiki;660802]
Kleopatra - хороший вкус и стиль
Спасибо большое,мне нравится в тебе мягкость и внимательность к другим деовчкам,всегда поддержишь и успокоишь)

Хочу сказать одно, что по большей части все девочки прсто супперрррр
Все из болталки для планюшк:
Женечке, кошечке, Анютке,Таточке, вообщем всем всем девочкам...
Я вас всех ободаю...
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.