Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.01.2011, 18:45
Бусинк@
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Бусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки ВСЕМ привет!!вот наконец-то я зарегистрировалась!))))О форуме знала давно, но сказала сама себе что зарегистрируюсь только тогда когда подадим заявления на свадьбу! и вот заявление подано!!)) мне 21 год, моему будущему мужу 25, в сентябре у нас свадьба! так что у меня двойная радость, то что я на пузяке зарегистрировать, и то что мы подали заявление!))))
Бусинк@ вне форума  
Old 13.01.2011, 21:09
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Только добралась до этого раздела, все в беременной болталке обитала
Я Юля, мне 25, родилась и выросла в Сыктывкаре, сейчас в Петрозаводске жицу,
муж Юра, ему 22,
у нас доченька Арина, ей месяц с небольшим, планируем сейчас второго лялика, хотим деток-погодок
мне бы в небо))) вне форума  
Old 15.01.2011, 13:36
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы живем В казани двоем. Пока двоем хотим много деток
Nadya I вне форума  
Old 16.01.2011, 19:59
Lemurka
Мама-теоретик
 
Аватар для Lemurka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Звенигород
Сообщений: 53
Вес репутации: 19
Lemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Всем здравствуйте! Меня зовут Оля, моего мужчину - Денис! В самом скором времени собираемся пожениться и завести много, очень много ребятишек!
Lemurka вне форума  
Old 16.01.2011, 21:47
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Только добралась до этого раздела, все в беременной болталке обитала
Я Юля, мне 25, родилась и выросла в Сыктывкаре, сейчас в Петрозаводске жицу,
муж Юра, ему 22,
у нас доченька Арина, ей месяц с небольшим, планируем сейчас второго лялика, хотим деток-погодок
приятно познакомиться! не успели родить,а уже планируете другого! молодцы!
mama Yo вне форума  
Old 18.01.2011, 18:39
Мама-мама
Мама-чайник
 
Аватар для Мама-мама
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Россия, Москва,СВАО
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мама-мама на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Меня зовут Наталья, мне 36 лет. Живу в Москве. Муж Сергей 37 лет. Есть старшая дочь Аня в этом году ей будет 15 (в апреле), сыночка жду тоже в апреле, да и сама я апрельская Вот такой у нас весёлый месяц! Очень буду рада знакомству с вами!!
Мама-мама вне форума  
Old 19.01.2011, 00:52
Atella
Мама-теоретик
 
Аватар для Atella
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Россия, Минеральные Воды
Сообщений: 78
Вес репутации: 998
Atella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама-мама Посмотреть сообщение
Всем привет! Меня зовут Наталья, мне 36 лет. Живу в Москве. Муж Сергей 37 лет. Есть старшая дочь Аня в этом году ей будет 15 (в апреле), сыночка жду тоже в апреле, да и сама я апрельская Вот такой у нас весёлый месяц! Очень буду рада знакомству с вами!!
приятно познакомиться мы тески
Atella вне форума  
Old 19.01.2011, 18:39
Мама-мама
Мама-чайник
 
Аватар для Мама-мама
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Россия, Москва,СВАО
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мама-мама на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо тёзка!
Мама-мама вне форума  
Old 19.01.2011, 19:14
Kolechko
Мама-теоретик
 
Аватар для Kolechko
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 94
Вес репутации: 70
Kolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама-мама Посмотреть сообщение
Всем привет! Меня зовут Наталья, мне 36 лет. Живу в Москве. Муж Сергей 37 лет. Есть старшая дочь Аня в этом году ей будет 15 (в апреле), сыночка жду тоже в апреле, да и сама я апрельская Вот такой у нас весёлый месяц! Очень буду рада знакомству с вами!!
Приятно познакомиться!!!
Какой хороший месяц!
Kolechko вне форума  
Old 19.01.2011, 21:48
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама-мама Посмотреть сообщение
Всем привет! Меня зовут Наталья, мне 36 лет. Живу в Москве. Муж Сергей 37 лет. Есть старшая дочь Аня в этом году ей будет 15 (в апреле), сыночка жду тоже в апреле, да и сама я апрельская Вот такой у нас весёлый месяц! Очень буду рада знакомству с вами!!
апрельская семья!
mama Yo вне форума  
Old 19.01.2011, 23:50
Lemurka
Мама-теоретик
 
Аватар для Lemurka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Звенигород
Сообщений: 53
Вес репутации: 19
Lemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама-мама Посмотреть сообщение
Всем привет! Меня зовут Наталья, мне 36 лет. Живу в Москве. Муж Сергей 37 лет. Есть старшая дочь Аня в этом году ей будет 15 (в апреле), сыночка жду тоже в апреле, да и сама я апрельская Вот такой у нас весёлый месяц! Очень буду рада знакомству с вами!!
Как у вас всё удачно получилось Приятно познакомиться!
Lemurka вне форума  
Old 20.01.2011, 13:48
Koshka-may
Мама-теоретик
 
Аватар для Koshka-may
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Вес репутации: 635
Koshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Меня зовут Кристина, мне 21 год, живу в Москве. Я планирую малыша, точнее мы с мужем)))))) Муж Александр (ему 29), с ним мы вместе уже почти 9 лет, в браке всего лишь полгода.В 2009 году была беременность, но закончилась неудачно на сроке 6 недель (выкидыш)...Прошёл год (как советовала мне мой врач) и мы принялись за дело! Вот решила заглянуть на форум пообщаться с такими же планюшками)))) Будем знакомы!
Koshka-may вне форума  
Old 20.01.2011, 13:49
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koshka-may Посмотреть сообщение
Всем привет! Меня зовут Кристина, мне 21 год, живу в Москве. Я планирую малыша, точнее мы с мужем)))))) Муж Александр (ему 29), с ним мы вместе уже почти 9 лет, в браке всего лишь полгода.В 2009 году была беременность, но закончилась неудачно на сроке 6 недель (выкидыш)...Прошёл год (как советовала мне мой врач) и мы принялись за дело! Вот решила заглянуть на форум пообщаться с такими же планюшками)))) Будем знакомы!
приветики! желаю,чтоб у вас всё получилось!!!
mama Yo вне форума  
Old 20.01.2011, 14:45
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

меня зовут Светлана мне 23 года.мужа зовут Саша ему 24 года.он занимаеться машинам.нашего сыночка зовут Дениска ему годик и 21 день.а ещё мы вот уже 13 неделек ждём нашу ляльку.мы с города Улан-Удэ
Ланочка 03 вне форума  
Old 20.01.2011, 14:46
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetik 23 Посмотреть сообщение
меня зовут Светлана мне 23 года.мужа зовут Саша ему 24 года.он занимаеться машинам.нашего сыночка зовут Дениска ему годик и 21 день.а ещё мы вот уже 13 неделек ждём нашу ляльку.мы с города Улан-Удэ
поздравляю с Б! пусть всё будет хорошо!
mama Yo вне форума  
Old 20.01.2011, 15:06
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
поздравляю с Б! пусть всё будет хорошо!
спасибо!
Ланочка 03 вне форума  
Old 21.01.2011, 14:33
Lemurka
Мама-теоретик
 
Аватар для Lemurka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Звенигород
Сообщений: 53
Вес репутации: 19
Lemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetik 23 Посмотреть сообщение
меня зовут Светлана мне 23 года.мужа зовут Саша ему 24 года.он занимаеться машинам.нашего сыночка зовут Дениска ему годик и 21 день.а ещё мы вот уже 13 неделек ждём нашу ляльку.мы с города Улан-Удэ
Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми!
Lemurka вне форума  
Old 25.01.2011, 15:15
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Меня зовут Анюта! Живу в г. Березники в Пермской крае! Мне 21 год. Живу с мужем, его зовут Серёжа, ему 23. Ждем с нетерпением появления на свет нашего малыша! Оба очень любим его!!!!
Аннушка вне форума  
Old 25.01.2011, 15:57
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lemurka Посмотреть сообщение
Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми!
спасибо.
Ланочка 03 вне форума  
Old 26.01.2011, 17:46
Кампари
Мама-чайник
 
Аватар для Кампари
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Кампари на пути к лучшему
По умолчанию

Всем доброго времени суток Меня зовут Аня, моего мужа Александр. Мы вместе 1,5 года. О беременности узнала 31 декабря Вот такой подарочек на новый год Рада знакомству
Кампари вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.