Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.08.2007, 09:50
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

Arrow Наши профессии

Рассказываем, кто мы по образованию и кем работаем!
(очень часто ведь бывает, что образование одно,
а работает человек совсем в другой сфере).
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2007, 11:48
Мария
Мама-профи
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Израиль
Сообщений: 793
Вес репутации: 60
Мария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я по образованию химик и работаю химиком
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2007, 12:43
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

А я по образованию инженер по сертификации и стандартизации в машиностроении, а работала в отделе кадров
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2007, 13:20
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я по образованию специалист по автоматизированным системам управления, а через 2 года буду инженер-теплотехник!
А работала я мммм....в общем техником на железной дороге
На свое место возвращаться не хочу, тока если инженером!
А еще я также как и Леся работала в отделе кадров, правда на практике и совсем не долго
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2007, 14:14
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

а я по образованию учитель английского и французского языков,
до беременности работала переводчиком

если когда нить буду еще работать,
то наверное в школу пойду, деток учить.
не из-за денег размумеется, а просто мне нравится это.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2007, 15:04
Svetik
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetik
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 88
Вес репутации: 37
Svetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я по образованию инженер по технологии текстильных изделий. Работаю экономистом
Svetik вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2007, 16:48
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я врач-педиатр.Пока нигде не работала!Официанткой раз пару месяцев!
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2007, 17:26
Juliamich
Мама-чайник
 
Аватар для Juliamich
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Германия, Ерланген
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Juliamich просто великолепная личностьJuliamich просто великолепная личностьJuliamich просто великолепная личностьJuliamich просто великолепная личностьJuliamich просто великолепная личностьJuliamich просто великолепная личностьJuliamich просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

А я по по образованию преподаватель аккордеона, 5 лет работала по специальности, а потом ушла работать другую область совсем, последняя моя запись в трудовой- оператор компьютерной верстки
Juliamich вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2007, 18:28
Lubhen
Мама-теоретик
 
Аватар для Lubhen
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 75
Вес репутации: 22
Lubhen луч света в тёмном царствеLubhen луч света в тёмном царствеLubhen луч света в тёмном царствеLubhen луч света в тёмном царствеLubhen луч света в тёмном царствеLubhen луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Я по специальности товаровед - эксперт. Работаю оператором-кассиром-фактуровщиком в алкогольной компании.
Lubhen вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2007, 01:32
Sue
Мама-знаток
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 433
Вес репутации: 47
Sue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я по специальности финансовый менеджер. А работала в газете специалистом по вводу данных.
Sue вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2007, 08:51
Марта
Мама-любитель
 
Аватар для Марта
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 40
Марта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

По образованию продавец кассир-операционист.А работаю мастером маникюра.Отучилась и очень рада.
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2007, 09:32
Анютка
Мама-знаток
 
Аватар для Анютка
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Барнаул
Сообщений: 477
Вес репутации: 103
Анютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Многодетная мама Мама мальчика Опытная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

По образованию я экономист, но не работала ни дня. Хотя нет, есть такая прфессия - мама и по ней у меня стаж уже 3 года
Анютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2007, 12:58
Дина
Мама-чайник
 
Аватар для Дина
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Дина луч света в тёмном царствеДина луч света в тёмном царствеДина луч света в тёмном царствеДина луч света в тёмном царствеДина луч света в тёмном царствеДина луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

я по образованию инженер-автоматчик, работать ссобираюсь на родной кафедре преподавателем
Дина вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2007, 16:24
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

По образованию продавец,продовольственных и непро.товаров,контролёр кассир.работала старшим продавцом в магазине.А со среды пойду на курсы-Оператор Пк
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2007, 16:47
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я по образованию учитель географии-биологии, работаю в экологической инспекции -ведущим специалистом по атмосферному воздуху!!!!!!!!!
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2007, 22:10
BabyK
Мама-чайник
 
Аватар для BabyK
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
BabyK на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я специалист по рекламе! Работаю мастером по наращиванию ногтей!
А сейчас счастливая мама!
BabyK вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2007, 23:42
Теплая
Мама-чайник
 
Аватар для Теплая
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: РФ, г. Москва
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Теплая скоро придёт к известностиТеплая скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

а я по первому образованию - радист (это общее название). должна была работать на шаболовке, а ушла референтом в мебельный холдинг.
сейчас заканчиваю юридический вуз. работала до "мамства" помощником юриста.
а что дальше будет, я не знаю.. =)
Теплая вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2007, 14:51
mavi
Мама-любитель
 
Аватар для mavi
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Акъяка, Turkey
Сообщений: 304
Вес репутации: 82
mavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я училась на туристическом. работала в тур фирме. через 2 недели после свадьбы уволилась. через год как надоело сидет дома открыла свое дело. сейчас дело на мужниных плечах а я дома с лялькой когда надо мотаюсь в офис вместе с ребенком
mavi вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2007, 15:08
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Я по образованию инженер-технолог.Работала студенткой промоутером,моделью в боди-арт,а в декрет уходила с "Вымпелкома" оператором по оперативному обслуживанию!
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2007, 18:36
Марта
Мама-любитель
 
Аватар для Марта
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 40
Марта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспорима

Награды пользователя:

Red face

Цитата:
Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
По образованию я экономист, но не работала ни дня. Хотя нет, есть такая прфессия - мама и по ней у меня стаж уже 3 года
Мама образование самое главное!
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.