Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > ЖК (постановка на учет, посещение жк, врачи в жк)


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.01.2011, 23:33
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
В Киеве у всех такие
Я думаю, в Украине у всех такие. А в России- другие )
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 15:33
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
обменная карта - выдают на сроке как правило около 30 недель
хотя бывает и раньше
там все-все написано - все анализы которые сдавались берменной, ну и вобще все про текущую беременность
на случай атас
я теряла всего три раза в первую Б ))))) причем не сама, а в больнице ее теряли, где я лежала (причем каждый раз я не догадывалась копию сделать) и только на третий раз сообразила сделать копию
а т.к. лежала в той же больнице и рожала там же - там опять потеряли))))))))) и я до конца уже была с копией
а так мне заново новую выписывали каждый раз в ЖК
так что никуда не денутся - новую дадут
у нас обменная карта на руках с момента постановки на учет
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 10:03
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне вот только в понедельник выдали на руки, цветная такая, лялька нарисована на обложке. Результаты анализов вписаны и приклеены ксерокопии заключений специалистов. Врач сказала - аккуратно с ней, а то некоторые приносят на 9 месяцах "тряпочку"
Iris_ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2011, 16:23
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Я как получила на руки, сразу отксерила и положила в файлик с остальными документами, всё время таскаю с собой....
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2014, 22:38
Sawyera
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Sawyera на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Что прям листик? У меня была такая книжечка зелёненькая. А на ней мишка нарисован, у которого в пузе маленький мишка
у меня тоже зелененькая с мишкой, выдали с момента постановки на учет и так я всю беременность с ней и хожу, только результаты анализов вписывают и т.д. и опять мне отдают.
А так у них большая карта еще есть, так что дубликат точно сделают если потерять.
Sawyera вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2014, 20:56
КатЯ12
Мама-практикант
 
Аватар для КатЯ12
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Вес репутации: 11
КатЯ12 на пути к лучшему
По умолчанию

А у нас тоже книшка там беременая девушка нарисована
КатЯ12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.