Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Айболит


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.07.2010, 15:29
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

У меня и у мужа тёмно-карие глаза.
Сын родился,глаза были прямо васильковые,а на 3й день в роддоме стали тёмно-карие.
Дочка родилась с голубыми глазами,на что муж при выписке из роддома,с улыбкой намекнул,а глаза то у неё не карие?!)))На что я ему сказала ,не переживай,ещё поменяются)))До сих пор ждём ,пока голубые.
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2010, 08:21
Svetk@
Мама-профи
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия, ЯНАО
Сообщений: 620
Вес репутации: 325
Svetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а в каком возрасте меняется цвет глаз? У моего телепуза цвет глаз зеленовато серый, как у папы, но я заметила, что цвет темнеет со временем. Надеюсь, что до карего не потемнеет, ведь нам уже 6 месяцев.
Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2010, 08:57
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

У моего старшего стали года в два появлятся вкрапления зелёно-коричневые. Сейчас полностью как у мужа стали глаза. А были серые. У дочи остались как и у меня серые а за младшего я ещё не ручаюсь, пока серые.
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2010, 09:24
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetk@ Посмотреть сообщение
Девочки, а в каком возрасте меняется цвет глаз? У моего телепуза цвет глаз зеленовато серый, как у папы, но я заметила, что цвет темнеет со временем. Надеюсь, что до карего не потемнеет, ведь нам уже 6 месяцев.
У дочери подруги в 2.5 года поменялись на карие.а были серо-голубые))))
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2010, 09:32
Svetk@
Мама-профи
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия, ЯНАО
Сообщений: 620
Вес репутации: 325
Svetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мм...жаль однако, хотелось бы что бы сохранился имеющийся цвет)
Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 23:36
Кысена
Мама-практикант
 
Аватар для Кысена
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Россия, Мытищи-Оренбург
Сообщений: 158
Вес репутации: 47
Кысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы родились с темно-серыми глазами
Кысена вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 23:42
плюш
Мама-умница
 
Аватар для плюш
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: 64 регион
Сообщений: 221
Вес репутации: 35
плюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас глаза зелено-карие с рождения и пока еще цвет не поменялся. Буду надеется что такой и останется.
плюш вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 06:27
Охотник
Мама-чайник
 
Аватар для Охотник
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Охотник на пути к лучшему
По умолчанию

А мы в карими! они такими и остаются
Охотник вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 14:04
kivvy
Мама-теоретик
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: самара
Сообщений: 80
Вес репутации: 316
kivvy репутация неоспоримаkivvy репутация неоспоримаkivvy репутация неоспоримаkivvy репутация неоспоримаkivvy репутация неоспоримаkivvy репутация неоспоримаkivvy репутация неоспоримаkivvy репутация неоспоримаkivvy репутация неоспоримаkivvy репутация неоспоримаkivvy репутация неоспорима
По умолчанию

генетика странная штука - цвет глаз ни о чем не говорит). но у нас все просто - все с карими глазами.
kivvy вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2011, 21:24
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас с мужем глаза голубые и у малыша тоже такие же голубые глазки.
Ланочка 03 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 16:04
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кысена Посмотреть сообщение
а мы родились с темно-серыми глазами
и мы тоже
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 16:33
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

у меня серо-голубые, у мужа светло зеленые почти салатного цвета, хочу чтобы у сына как у мужа были)
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2011, 22:46
Nusya
Мама-теоретик
 
Аватар для Nusya
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Раменское
Сообщений: 77
Вес репутации: 2902
Nusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспоримаNusya репутация неоспорима
По умолчанию

Мы родились с тёмно - серыми, в 3 месяца поменялись на карие. И пока такими и остаются. У брата глаза до 3х лет цвет меняли в итоге глаза практически жёлтые( золотисто карие). Очень непривычный цвет.
Nusya вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2011, 23:43
Катена 22
Мама-умница
 
Аватар для Катена 22
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Вес репутации: 1756
Катена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас были голубые а теперь зеленые))) Только не помню когда поменялись. У мужа голубые а у меня зеленые.
Катена 22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2011, 14:39
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

А у нас доча родилась с синими глазами (такой глубокий красивый цвет), а потом месяцам к 4 начали светлеть. Сейчас серо-голубые. У мужа карие, у меня желто-зеленые (ближе к зеленым), оба темноволосые. Очень хотела, чтобы дочка была блондинка с голубыми глазами. Мечты сбываются В бабулю пошла!
Tatyanalv вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2011, 08:10
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у нас как были голубые,так и остались
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2011, 21:06
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у мужа зеленые, у меня темно-карие почти черные, сын родился с ярко синими, сейчас серые.....очень хочу чтобы у сыночка были карие глаза, а то он копия папа, как будто я в процессе не участвовала , пусть хоть глаза мои будут
Marilinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 00:03
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
у меня серо-голубые, у мужа светло зеленые почти салатного цвета, хочу чтобы у сына как у мужа были)
Пошел в меня - серо-голубые глаза
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 09:36
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Пошел в меня - серо-голубые глаза
Так вам только около 3-х месяцев ))) А глазки меняются от 4 до 6 мес. Так что может еще позеленеют
Tatyanalv вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 23:08
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

У меня серые,у мужа голубые,а доча в папу пошла))
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.