Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.08.2012, 22:13
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А где архив-то?)) не могу найти...
Лоли вне форума  
Old 23.08.2012, 22:17
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ирин,с хорошими вас показателями!!!
Галя, ты куда пропала? Я потеряла тебя...
mahoni вне форума  
Old 23.08.2012, 22:17
Ларо4ка-Лапо4ка
Мама-умница
 
Аватар для Ларо4ка-Лапо4ка
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: USA, IL, Chicago
Сообщений: 250
Вес репутации: 4751
Ларо4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек За совместные роды Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
А где архив-то?)) не могу найти...
http://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=192 вот он)
Ларо4ка-Лапо4ка вне форума  
Old 23.08.2012, 22:18
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Галь, посмотри свои темы с подпиской.
mahoni вне форума  
Old 23.08.2012, 23:21
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спс, девочки)))
Лоли вне форума  
Old 24.08.2012, 00:42
Korolevo4ka
Мама-профи
 
Аватар для Korolevo4ka
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 894
Вес репутации: 4157
Korolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Сидела цитировала ваши ответики из предыдущей темки, а потом обнаружила, что переезжаем!
Мирославчика с 11 месяцами!

Данные для таблички напишу чуть позже!
Машуля (Махони), по поводу Илюшкиной осторожности хотела написать тебе. Он , ведь, помладше многих на целый месяц, поэтому и осторожничает...пока! Дана тоже совсем недавно даже опускаться из положения стоя боялась, помнишь я писала? А теперь руки отпускает и шагает в пустоту! Вчера в поликлинике стояла около меня, за коленку мою держалась, а потом ручки отпустила, постояла 2 секунды и пошла какого-то мальчика со спины обнимать, 5 шагов к нему сделала, а потом я уже ее на ручки взяла, чтобы они вместе не завалились!
Светик, Алисонька такая умничка! Она большая молодчина и вы с мужем, конечно же!
Леночка с возвращением! Забегала в твой дневник, такие твои лапульки милые! Там комментить не стала, пока не добралась до дневничков после лета! Но, скоро доберусь и до своего, надеюсь, тоже!

Мы вчера заказали Алиске еще одни очки для школы. Тааакие крутые, в этот раз не металическую оправу подобрали, а пластиковую. Оправа очень стильная, вишневого цвета, а боковины шахматные, красно-черные...вот...
Korolevo4ka вне форума  
Old 24.08.2012, 00:51
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korolevo4ka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сидела цитировала ваши ответики из предыдущей темки, а потом обнаружила, что переезжаем!
Мирославчика с 11 месяцами!

Данные для таблички напишу чуть позже!
Машуля (Махони), по поводу Илюшкиной осторожности хотела написать тебе. Он , ведь, помладше многих на целый месяц, поэтому и осторожничает...пока! Дана тоже совсем недавно даже опускаться из положения стоя боялась, помнишь я писала? А теперь руки отпускает и шагает в пустоту! Вчера в поликлинике стояла около меня, за коленку мою держалась, а потом ручки отпустила, постояла 2 секунды и пошла какого-то мальчика со спины обнимать, 5 шагов к нему сделала, а потом я уже ее на ручки взяла, чтобы они вместе не завалились!
Светик, Алисонька такая умничка! Она большая молодчина и вы с мужем, конечно же!
Леночка с возвращением! Забегала в твой дневник, такие твои лапульки милые! Там комментить не стала, пока не добралась до дневничков после лета! Но, скоро доберусь и до своего, надеюсь, тоже!

Мы вчера заказали Алиске еще одни очки для школы. Тааакие крутые, в этот раз не металическую оправу подобрали, а пластиковую. Оправа очень стильная, вишневого цвета, а боковины шахматные, красно-черные...вот...
Сашуля, спасибо! А знаешь,, он у меня вообще трусишка - он даже не падает почти(т-т-т). и вставать стал только тогда, когда плотно на ножках стоял и был готов! Он с самого начала очень аккуратно у меня садится! такой забавный! А Дануся у тебя, как я помню, боялась, тк падала первое время - вот и просилась потом, чтоб её посадили! Но мы начали сегодня не только на диване, но и на жесткой поверхности, отпускать ручки и несколько секунд стоит Потом вспоминает и плюхается на попу!
Какая милая, мальчика пошла обнимать!!!
Сашуля, у тебя вообще детки очень модные и стильные! Впрочем как и вся семья! Так что с очередным стильным вас приобретением! Молодцы!!!
mahoni вне форума  
Old 24.08.2012, 01:22
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, вот такой комбез у нас будет. Как думате, норм на мальчика? А то много кто на девочку такой берёт, и вообще много читала что принт девчачий...
mahoni вне форума  
Old 24.08.2012, 09:17
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Саша, привет! Спасибочки!!!!
Маша, просто этот принт заявлен, как девчачий) Но по-моему он больше мальчикам подходит)
Заноза в сердце вне форума  
Old 24.08.2012, 09:40
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mahoni Посмотреть сообщение
девочки, вот такой комбез у нас будет. Как думате, норм на мальчика? А то много кто на девочку такой берёт, и вообще много читала что принт девчачий...
Комбез хорошенький! И ничего не девчачий! Расцветка для мальчика!
Viktoriya K вне форума  
Old 24.08.2012, 09:41
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет всем!
У нас опять печалька.... Сегодня ночью Матвея вырвало 3 раза, сегодня один раз и еще понос как вода... но понос у нас еще несколько дней назад начался... на зубы наверное. но сегодня просто как вода ... очень переживаю не хочу в инфекцию чем лечить?
Viktoriya K вне форума  
Old 24.08.2012, 13:08
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Девочки, я тоже думаю, что мальчику вролне подойдёт!
Цитата:
Сообщение от Виктория К Посмотреть сообщение
Привет всем!
У нас опять печалька.... Сегодня ночью Матвея вырвало 3 раза, сегодня один раз и еще понос как вода... но понос у нас еще несколько дней назад начался... на зубы наверное. но сегодня просто как вода ... очень переживаю не хочу в инфекцию чем лечить?
Вик, рвота и понос - признаки инфекции... Темпы нет? Вряд ли это на зубы... Я бы врача вызвала и хотябы какули сдала.
Мы сегодня были у невропатолога - всё у нас хорошо, тонус от нас ушёл! (т-т-т) Развиты мы по норме, а то что не хочет махать и ладушки играть - либо не оч развита мелкая моторика - делать массаж ладошек, ручек, либо просто характер показывает.
mahoni вне форума  
Old 24.08.2012, 13:32
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Виктория К Посмотреть сообщение
Привет всем!
У нас опять печалька.... Сегодня ночью Матвея вырвало 3 раза, сегодня один раз и еще понос как вода... но понос у нас еще несколько дней назад начался... на зубы наверное. но сегодня просто как вода ... очень переживаю не хочу в инфекцию чем лечить?
Вызывай врача на дом, а то впереди выходные.
Цитата:
Сообщение от mahoni Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки, я тоже думаю, что мальчику вролне подойдёт!
Вик, рвота и понос - признаки инфекции... Темпы нет? Вряд ли это на зубы... Я бы врача вызвала и хотябы какули сдала.
Мы сегодня были у невропатолога - всё у нас хорошо, тонус от нас ушёл! (т-т-т) Развиты мы по норме, а то что не хочет махать и ладушки играть - либо не оч развита мелкая моторика - делать массаж ладошек, ручек, либо просто характер показывает.
Костюмчик симпатичный и вовсе не девчачий
С хорошим визитом к врачу, молодцы, чего ты так к этим ладушкам пристала, у меня Димка вообще в них не играл
А у нас сопли по колено, ручьем текут, думаю на зубы, вот-вот проклюнуться верхний должен.
HATA вне форума  
Old 24.08.2012, 13:35
Marietta
Мама-практикант
 
Аватар для Marietta
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Россия, Вологодская область
Сообщений: 105
Вес репутации: 635
Marietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки приветик
Германа с 11 месяцами
Машуль,классный комбез,а расцветка мальчиковая Я тоже комбез хочу доче на зиму покупать,только не знаю слитный взять или раздельный,и еще сапожки надо,хочу Куому купить
Машенька,хочу спросить как у тебя обстоят дела с ГВ? Мы днем ели титю один раз на дневной сон,еще на ночной и ночью пару раз прикладываемся,а сегодня после обеда Милаша впервые не стала титю брать,хотя я ей предлагала,уснула так, на ручках.Вот я и думаю,не собралась ли она сама от тити отказываться
Marietta вне форума  
Old 24.08.2012, 13:36
Marietta
Мама-практикант
 
Аватар для Marietta
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Россия, Вологодская область
Сообщений: 105
Вес репутации: 635
Marietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория К Посмотреть сообщение
Привет всем!
У нас опять печалька.... Сегодня ночью Матвея вырвало 3 раза, сегодня один раз и еще понос как вода... но понос у нас еще несколько дней назад начался... на зубы наверное. но сегодня просто как вода ... очень переживаю не хочу в инфекцию чем лечить?
Вика,я бы точно врача вызвала.
Marietta вне форума  
Old 24.08.2012, 13:38
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Темпы нету, а врача уже не вызвать, у нас уже девятый час, если только скорую... мы посмотрим как сегодня еще будет, если не пройдет завтра дежурного врача вызовем с поликлиники.
Viktoriya K вне форума  
Old 24.08.2012, 13:47
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HATA Посмотреть сообщение
Всем привет!

Вызывай врача на дом, а то впереди выходные.

Костюмчик симпатичный и вовсе не девчачий
С хорошим визитом к врачу, молодцы, чего ты так к этим ладушкам пристала, у меня Димка вообще в них не играл
А у нас сопли по колено, ручьем текут, думаю на зубы, вот-вот проклюнуться верхний должен.
Наташ, вот вас читаешь, смотришь - детки всё делают, а мой не хочет. Вот и переживаю, вдруг что не так... (не дай Бог) Может это они мальчики врединки Такие?
Лечите сопельки свои!!! Какие вредные у вас верхние зубки!!! Столько уже времени никак вылезти не могут!
Цитата:
Сообщение от Marietta Посмотреть сообщение
Девочки приветик
Германа с 11 месяцами
Машуль,классный комбез,а расцветка мальчиковая Я тоже комбез хочу доче на зиму покупать,только не знаю слитный взять или раздельный,и еще сапожки надо,хочу Куому купить
Машенька,хочу спросить как у тебя обстоят дела с ГВ? Мы днем ели титю один раз на дневной сон,еще на ночной и ночью пару раз прикладываемся,а сегодня после обеда Милаша впервые не стала титю брать,хотя я ей предлагала,уснула так, на ручках.Вот я и думаю,не собралась ли она сама от тити отказываться
Маш, 100% бери слитник - будешь уверена всегда, что попа и спина в тепле. Маленькие ведь всё равно ещё - в коляске, на санках, на ручках - куртка будет задираться. Да и слитники теплее, в костюмах комбезы в основном 150гр наполнителя идут.
Я тоже хотела Куому брать, но почитала отзывы - для коляски она холодная, а ходить мы мало ещё этой зимой будем. Я решила Демары брать. В них овчина внутри - теплее ножке всяко будет. Да и дешевле Куомы они, почти в 3 раза. Главное чтоб не сильно большие и не маленькие были. 1 см запаса должен быть на носок. То есть я думаю 23-24 размер брать.
По поводу ГВ - мы кушаем на днёвной сон, но бывает и просто так просит. Пока не отказывается(т-т-т). Может это у вас к зубкам? У нас такое бывало.
Цитата:
Сообщение от Виктория К Посмотреть сообщение
Темпы нету, а врача уже не вызвать, у нас уже девятый час, если только скорую... мы посмотрим как сегодня еще будет, если не пройдет завтра дежурного врача вызовем с поликлиники.
Вик, может тогда завтра дежурного врача, если не дай Бог, хуже не станет... Или платного...
mahoni вне форума  
Old 24.08.2012, 13:48
Korolevo4ka
Мама-профи
 
Аватар для Korolevo4ka
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 894
Вес репутации: 4157
Korolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем привет!

Маша, спасибо тебе за такие теплые и добрые слова! Ты - наше солнышко!
Полздравляю с хорошим визитом к невропатологу! Комбезик мне понравился ваш. Мне тоже кажется, что он мальчиковый и как-то совсем не девчачий.

Цитата:
Сообщение от Виктория К Посмотреть сообщение
Привет всем!
У нас опять печалька.... Сегодня ночью Матвея вырвало 3 раза, сегодня один раз и еще понос как вода... но понос у нас еще несколько дней назад начался... на зубы наверное. но сегодня просто как вода ... очень переживаю не хочу в инфекцию чем лечить?
Главное наблюдать внимательнее. Скорую если вызвать, то точно в инфекционку увезут. Но надо смотреть, если больше 8 раз за сутки будет понос и рвота, то тогда точно надо бить тревогу и ехать в больницу.
Поправляйтесь!

Цитата:
Сообщение от HATA Посмотреть сообщение
А у нас сопли по колено, ручьем текут, думаю на зубы, вот-вот проклюнуться верхний должен.
Наташ, пусть быстрее проклевывается и не беспокоит. Тем более сопельки, это вообще неприятно!
Korolevo4ka вне форума  
Old 24.08.2012, 13:51
Marietta
Мама-практикант
 
Аватар для Marietta
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Россия, Вологодская область
Сообщений: 105
Вес репутации: 635
Marietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mahoni Посмотреть сообщение
Я тоже хотела Куому брать, но почитала отзывы - для коляски она холодная, а ходить мы мало ещё этой зимой будем. Я решила Демары брать. В них овчина внутри - теплее ножке всяко будет. Да и дешевле Куому они, почти в 3 раза. Главное чтоб не сильно большие и не маленькие были. 1 см запаса должен быть на носок. То есть я думаю 23-24 размер брать.
По поводу ГВ - мы кушаем на днёвной сон, но бывает и просто так просит. Пока не отказывается(т-т-т). Может это у вас к зубкам? У нас такое бывало.
Сейчас посмотрю в Интернет,что за Демары
Может и к зубам,у нас внизу боковой немного сквозь десну просвечивает.
Marietta вне форума  
Old 24.08.2012, 14:05
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marietta Посмотреть сообщение
Сейчас посмотрю в Интернет,что за Демары
Может и к зубам,у нас внизу боковой немного сквозь десну просвечивает.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] посмотри, дутики(сноубутсы) Есть модельки с валеночком(овчинкой), а так шерсть внутри.
mahoni вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.