Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > История любви


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.04.2014, 08:46
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию Моя единственная настоящая любовь

Начался июль 2008 года. Мне 25 лет. Через месяц я должна была выйти замуж. Нам повезло с датой, хотя мне было совершенно все равно, но предстояло выйти замуж 08.08.08. Уже второй месяц я пребывала в жуткой депрессии. Мозгом я понимала, что отношения себя изжили, что я не люблю, а позволяю любить, но сердце никак не могло решиться сделать человеку больно.

Мы были вместе уже 3 года. Он был маменькин сынок, я была и мамой, и мужчиной в наших отношениях. Отношения должны развиваться, иначе они умирают, а в наших ничего не менялось. Я просила снять квартиру и жить вместе, но он не хотел переезжать от мамы. Несколько раз я уходила, он дежурил под моей дверью, плакал, стоял на коленях, я сдавалась. Дурацкий характер так и прошли эти 3 года. В мае 2008 я окончательно решила, что все, пора или что-то менять, или заканчивать, и приготовилась к серьезному разговору. Но он пришел и сделал предложение. Я сомневалась, но потом решила, что это тот самый ключ к продолжению отношений, что все должно измениться. Согласилась. Дура. Ничего и не собиралось меняться, единственное - я должна была переехать к его маме, хотя мы оба работали, могли снимать квартиру легко. Детей он не хотел. Зато хотел свадьбу с кучей гостей. Я свадьбу как пьянку для друзей и родственников не хотела никогда, но пошла на поводу. Все организовывала я на свои же деньги....Голова моя просто взрывалась от мыслей, я не спала, переживала страшно, каждую минуту думала - правильно ли поступаю. Списывала все на банальные волнения перед свадьбой. Из-за кучи дел и моих отговорок мы стали реже видеться, я хотела подумать.

По жизни я геймер, играла во много игр, особенно зацепила игра World of Warcraft, это он-лайн игра, то есть в нее играют миллионы игроков по всему миру одновременно. В нее я играла с 2005 года, также в нее играл и мой жених. В июне 2008 в игре произошло введение русских серверов, в результате все игроки мигрировали с европейских. Вот так я как топовый игрок попала в топовую русскую гильдию. Рейды по полночи и тд. Там на меня положил глаз лидер гильдии. В начале июля он пригласил меня и еще одного нашего общего знакомого в бар. Я согласилась, но в этот день настолько устала, что когда мне позвонили сказать куда идти, сказала, что сил нет, не приду. Решила пойти в парикмахерскую. Вышла из салона и повернула к метро, хз почему, но мне приспичило поехать на встречу. С нашим общим другом я была знакома давно, поэтому мы с ним встретились в метро и вместе пошли в бар. Заблудились в 3х соснах, пошел дождь, нашли бар. Захожу я вся такая мокрая в бар с остатками размазанной и растрепанной красоты и начинаю оглядываться в поисках нашего гильдмастера. В баре полно мужиков, все курят. Но вот вы не поверите, мой взгляд просто приковывает один единственный парень- легкая небритость, хитрый взгляд, курит, пуская колечки. Я смотрю на него сквозь этот дым, он на меня, а в моей голове только одна совершенно ясная мысль: "вот за него я бы вышла замуж!". Это был просто мой идеал, каждая деталь в нем была моя. Не верю в любовь с первого взгляда, но как это назвать иначе. Я стою как дура, мой друг толкает меня именно к этому столику, рядом с мужчиной моей мечты сидит виновник нашего сбора. Оказывается он тоже член нашей гильдии, я не обращала на него внимания, хотя много раз пересекались в игре, да что там, каждый день в рейды ходили вместе. А в этот вечер ему видите ли стало скучно, и он внезапно решил пойти на эту встречу. Мы проговорили 5 часов в баре, каждое его слово подтверждало, что это мой человек. Но вечеру пришел конец, они проводили меня домой, обменялись аськами и телефонами с мужчиной моей мечты.

Я не строила никаких планов, я собиралась замуж. Две недели мы просто общались в аське. Не говорили ни о какой любви, ни о каких отношениях, просто обычная болтовня. Он даже не намекнул, что я ему нравлюсь. Я не строила никаких планов на него. И вот спустя 2 недели я поняла, что через 2 недели я выйду замуж за человека, с которым все давно перегорело, что я вытерплю месяц и разведусь или прям в загсе скажу нет, или до конца жизни буду терпеть. Мне стало так плохо и стыдно, просто пелена упала с глаз, я такая дура, что допустила эту свадьбу, на что надеялась, возродить чувства, самой сломать свою жизнь, сделав из себя мученицу только из-за того, что не хватает силы причинить боль человеку. И я позвонила своему жениху и сказала все, что чувствую. Он сказал, что это бред и все у нас отлично. Я попросила прощения и сказала, что это конец. Да, мне очень стыдно, я разбила ему сердце. Еще год потом он преследовал меня, а первые 3 месяца, ежедневно подкарауливал везде, плакал, истерил, грозился покончить с собой. Один раз вытащил меня на середину дороги, типа щас умрем вместе... За первый месяц я похудела почти на 10кг, начались проблемы с зубами, у меня был жуткий стресс и отчаяние, нервы были на пределе. Но на фоне этого ужаса развернулась параллельная история, которая и помогла мне не сойти с ума.

На следующий день после моего решения, я сказала мужчине мечты, что замуж не выйду. Он забрал меня с работы посреди дня, и мы поехали в кафе. Просидели там с 3х дня до закрытия, потом пешком пошли по ночной Москве ко мне домой, жила я в центре, поэтому гулять было хорошо. Остановились поболтать, и тут он схватил меня и поцеловал. Вкус его сигарет, не люблю курящих, но это был самый вкусный поцелуй. К черту приличия, следующее наше свидание уже закончилось тем, чем не заканчиваются свидания приличных девушек - сексом и знакомством с родителями. Оказалось, что я была первая девушка, которую они вообще увидели и познакомились. Через несколько дней мы уехали на выходные в Питер. Он там раньше служил и учился в военном, поэтому Питер знал очень хорошо, меня ждала двухдневная экскурсия. Это были два самых прекрасных дня в моей жизни, первый раз я была просто счастлива, мне было легко, он был такой, каким должен быть мой муж. Дожив до 25 лет, я не знала, что все может быть так просто. Смешно. Но планов я опять же не строила. Он из тех мужчин, которых очень любят женщины, страшно красивый, умный, харизма зашкаливает, да еще и бывший военный, и женщин у него было много. Первое, что он мне сказал: "мы вместе максимум месяц, у меня никогда не было отношений". А мне было пофиг, я не хотела планов, не хотела отношений, он мне нравился, это все что я хотела, месяц так месяц, не хочу думать, подумаю об этом потом. Впервые в своей жизни я не думала о завтрашнем дне. После приезда из Питера он улетел на 2 недели в Турцию с другом. Я была в шоке, когда он начал каждый вечер звонить мне оттуда. Хм, этот брутальный мен с отношениями на месяц и вдруг столько внимания ко мне, ну ладно. Я встретила его в аэропорту, с цветами..., это был сюрприз, я не знала, когда он точно прилетит, просто угадала рейс, он был в восторге, никто его так не удивлял. Его встречали друзья, там меня сразу со всеми и познакомили. После этого мы стали видеться каждый день, я практически жила у него, причем инициатива была его, я не напрашивалась, не требовала встреч, не звонила, не докучала смс, я крайне независимая и не люблю сюсюканья по телефону, он сам бесконечно звонил, встречал после работы, перезнакомил меня с друзьями, на все их чисто мужские встречи таскал меня, своей среди них стала мгновенно. На мой др, который был через месяц наших отношений, в 7 утра ко мне домой пришел курьер с огромной корзиной роз, моя мама прослезилась, она никогда такого не видела, да и я тоже. Вечером меня ждал ресторан и коробочка с брюликами. Впервые кто-то так был внимателен ко мне. Это был первый месяц наших отношений. Новый год мы встречали вместе, и я уже не уехала, мы стали жить вместе.

Через год после нашего знакомства мы подали заявление. 10 октября 2009 в 9 утра мы поженились. Не было пьянки, не было платья, мы были вдвоем, это была свадьба моей мечты, нашей мечты. Я смутно помню, как мы были в Загсе, ждали своей очереди, что нам там говорили. У нас нет фоток. Но зато я навсегда запомнила свои эмоции. Это был прекрасный осенний день, ярко светило солнце, было морозно, но тихо, такое чистое яркое осенне утро. Все вокруг уныло спешили на работу, а мы шли жениться После мы пришли домой и легли спать ) Потом мы долго планировали ребенка, пережили замершую беременность, он очень мне помог своей поддержкой. Теперь у нас двое детей, он супер папа. В этом году 6 лет нашим отношениям и 5 лет нашей свадьбе. Часто припоминаю ему, что месяц наших отношений затянулся ) Очень рада, что не ошиблась в нем с первого взгляда, увидела в нем верность, преданность, ум, умение любить и еще кучу замечательных качеств. Я не знала, что можно встретить настолько родного и близкого человека. Он мое все, мой муж, мой Олег...
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 08:55
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

ой Тань замечательный рассказ))счастья и долгой семейной жизни))))ну и детишек))
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 08:56
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Sibiryanka~ Посмотреть сообщение
ой Тань замечательный рассказ))счастья и долгой семейной жизни))))ну и детишек))
Спасибо! Детишек больше не надо, план выполнили, хотя....
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 09:00
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Траляля, всякое бывает))))не зарекайся)))
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 09:01
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Обалдеть!!!! Супер история любви
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 09:01
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Траляля, обалдеть!
Вот же ка бывает!
Очень красивая история!
А фотоиллюстрации будут?)

Последний раз редактировалось Родинка; 03.04.2014 в 09:11.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 09:07
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Траляля, обалдеть!
Вот же ка бывает!
Очень красивая история!
А фотоиллюстрации будут?)
Как это ни смешно, но у нас почти нет общих фоток, мы оба не любим фотографироваться, такие вот мы дураки у нас есть только одно общее, нас заставили сфотографироваться для бабушки, но оно в бумажном варианте. И куча случайных фото у наших друзей, но к нам они не попали.
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 09:11
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Траляля, это-то как раз понятно)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 09:18
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

А в вов до сих пор играете? Крутая история! Ну надо же Такие вы молодцы! Читала с удовольствием! Счастья вам и любви на долгие долгие годы
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 09:19
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Я даже прослезилась читая вашу историю любви Счастья вам на долгие годы "Мужчина моей мечты" - прям как в сериале "Секс в большом городе"
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 09:24
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
А в вов до сих пор играете? Крутая история! Ну надо же Такие вы молодцы! Читала с удовольствием! Счастья вам и любви на долгие долгие годы
Играем, но теперь в лайтрежиме, рейды до 5 утра уже не можем себе позволить Спасибо!
Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Я даже прослезилась читая вашу историю любви Счастья вам на долгие годы "Мужчина моей мечты" - прям как в сериале "Секс в большом городе"
Да, я именно поэтому так его и называла про себя, сериал в тему попал
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 09:37
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Играем, но теперь в лайтрежиме, рейды до 5 утра уже не можем себе позволить Спасибо!
а мы на пиратке сидим Точно похожи истории...
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 09:51
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Какая прекрасная история!!!!!!!!!!!!
Прямо так "вкусно" написано
Мы кстати тоже игроманы
Огромного вам счастья и любви
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 10:09
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

мы тоже игроманы..как то в танки играли))))
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 10:21
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Очень трогательная история! Вы молодец что смогли расторгнуть свадьбу и пустить вслед за Новым чувством и любовью!
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 10:25
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
а мы на пиратке сидим Точно похожи истории...
На пиратках я играла в самом начале, но это все не то. Переезжайте на официалку, мы на сервере Гордунни играем, хочу вот сейчас докачать своих стареньких персов, а то забросила бедняжек
Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Какая прекрасная история!!!!!!!!!!!!
Прямо так "вкусно" написано
Мы кстати тоже игроманы
Огромного вам счастья и любви
Моя преподаватель в универе говорила, что я пишу как Толстой, пока дочитаешь предложение до конца, забудешь, что было в начале так что во мне умер Толстой, ну и Слава Богу спасибо
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 10:49
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
На пиратках я играла в самом начале, но это все не то. Переезжайте на официалку, мы на сервере Гордунни играем, хочу вот сейчас докачать своих стареньких персов, а то забросила бедняжек
Спасибо за приглашение, но времени сейчас нет, поэтому пока на пиратке сидим. А так да, офф это совсем другая игра.

Не знаю насчет Толстого, но по мне так читать очень приятно было
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 11:26
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

история как из фильма! красиво так всё описала!

счастья вам и любви побольше!

доченьку с даткой!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 16:35
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

даа)) молодец, что собралась с духом и все-таки расторгнула свадьбу
зато нашла свою настоящую любовь))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 23:12
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Танюш, очень романтичная история. Счастья вам огромного!
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.