Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.03.2015, 14:02
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию Свадебное желание, которое сбылось 20.02.2015

Начну с того что Б не запланированная. О детях мы с мужем думали только через годик. Готовились к свадьбе. Нервы скандалы, за 3 дня до свадьбы чуть не разбежались. Но соответственно и бурные примирения.
В день свадьбы после загса на камне желания мы как потом оказалось с мужем загадали одно и то же желание.НО мы тогда не знали что оно уже сбылось и во всю уже росло во мне.

Мы отгуляли свадьбу я пила много шампанского, после свадьбы поехали в Тверскую область там я пила алкоголь, за что сейчас себя просто проклинаю, но я не знала. И вот в один вечер там, мне стало плохо. Я легла полежать приходит муж и я говорю. : Ты знаешь мне кажется я не одна. Он: Ты беременна?.Я :Я не знаю.
По приезду домой купила тест. Делаю. Полоска есть но слабенькая. На ватных ногах выползаю из туалета, муж еще пару раз подходил спрашивал не засосало ли меня там. Подошла к мужу и говорю ты станешь папой и реветь начинаю.
Мысли были надо что-то делать, я не готова, финансовое положение ужасное, живем на стройке какой ребенок. Муж эти мысли быстро из меня вышиб.
Пошла к врачу потом на узи нам подтвердили беременность. И тут началось. Муж в овральном режиме начинает стройку заканчивать. У меня проблемы на работе и я оттуда ухожу за свой счет до декрета. Беременность протекала легко, пару раз ездила в роддом, но всегда успокаивали и отправляли домой. На сохранении не лежала.
Срок нам поставили на 13.02.2015. Я родить была уже готова 1 февраля. Но Егорушка сидел. Я сходила с ума. Рисовала жирафов, верблюдов, перешагивала, спички собирала. Ни в какую.
Плюнула на все и стала просто ждать.
19 мы с мужем были дома, я собирала вещи в роддом, т.к 20.02 мне ложиться сказали, будет прокол если есть открытие, если нет, то будут шейку готовить, 18.02. меня смотрели на кресле очень больно и потом начало все кровить. Сказали пить касторку ну и 20 февраля приезжать сдаваться.
19.02 как то странно начало тянуть поясницу и боль какая-то опоясывающая была. Терпимая боль была, я наклоняласьнад диваном и стояла попов веляла. Проходило. К вечеру стало сильно давить на низ и я прям чувствовала что головка низко очень. Около 22.00 я легла в кровать включила сказки и стали слушать. Папа наш уже уснул. А я не могу меня хватает, схватка считалка говорит успокойся выпей ношпы и походи. Ну выпила я но шпу не помогло. Решила сама засечь по часам интервал. И офигела немножко, интервалы стабильно через 10 мин. по 40 сек. Ближе к часу ночи интервал 7 минут по 30-40 сек. Пошла в ванную подмылась, помылась. И бужу мужа поехали.
В роддом приехали пол 3. Меня приняли посадили на ктг, схватки есть, оформляют. Пришла врач меня на кресло, я говорю может ношпу и я домой до утра а утром приеду. Она меня не слушаю мед. сестре говорит. : Роды начало, готовим в родовое.
Меня переодели, вышла к мужу взяла телефон, воду, доки и все мои баулы отправили домой. Попрощалась с мужем и пошла на клизму. Это было у меня первый раз. Я мед. сестры спрашиваю это больно. Она мне поверь это вообще ничто с тем что у тебя будет дальше.Я так и стала настраиваться на адскую боль. Сделали клизму я подмылась и меня повели в родовое. Схватки стали реже. Мне поставили ктг на 1,5 часа. Потом мне дали поспать.
В 7.30 пришла врач которая меня смотрела на кресле и говорит схватки слабые надо прокалывать пузырь. Подождали пока схватка пройдет и мне прокололи пузырь. Воды зеленые. Меня подключили к ктг. Схватки стали сильнее. Мед сестры и врачи приходили ко мне каждые 10 минут, к другим почему-то реже. Потом пересменка у врачей. и пришла ко мне врач Оксана Васильевна. Поговорила со мной все объяснила. Рассказала про эпидуралку я согласилась. Анестезиолог пришел быстро. Хороший дядечка пошутил со мной. Поставил все оставил мне еще дозу. Пожелал удачи и удалился я уснула. Проснулась около 12 дня. У меня капельница стоит смотрят раскрытие 4 см, ставят но-шпу от нее во рту привкус пошел я подумала все сейчас умру. Почувствовала больные схватки и начала молиться. Поставили вторую порцию эпидуралки я еще на 1-1,5 вырубилась ОВ пришла меня разбудила посмотрела раскрытие уже 7 см. И я опять уснула. В родовом орали девки. Одну я матом прям послала. Достала она реально.
Потом мне что-то резко поплохело я не могла лежать хотела встать. Встала на карачки и начала звать врача. Пришла заведующая смотрит а у меня полное открытие. Она сейчас рожать пойдем. Пришла врач ОВ я говорю что-то наверное мне в туалет надо, я так какать хочу, но мне больно. Я говорю а можно еще эпидуралки, она посмеялась и говорит у тебя головка уже на выходе. И тут меня так тужить начало, они мне показали как что делать. но я вспомнила видео новорожденная россия и как я на 28 неделе тужится начинала вместе с ними. И начал проделывать то же самое на кровати. И вот 2 схватки 6 потуг и я родила без врачей головку. Это увидел анестезиолог которые делал анестезию орущей бабе, орет врачам у вас девочка головку родила вы где ходите, тут прибежали все врачи отделения. Смотрят на меня и говорят бегом в род зал, как ты смогла. Я соскочила все как то боком боком. Влетела в розал на кресло пока они объясняли как залезть чтобы не повредить головку я боком уже взгромоздилась. И пошли рожать дальше. Боли я уже не чувствовала. 3 минуты я родила своего сыночка! Плюхнули мне его на животик. Я как начала плакать и причитать, Егорушка мой, мой сыночек. Акушерка аж прослезилась. Егорка закричал сразу. Он такой тепленький был. Родились мы 3420 оказывается (а не 3540 как показали весы в родзале)[B]53 см 20.02.2015 в 15.30. Егорку забрали помыли запеленали и принесли опять мне на грудь, а я в этот момент рожала послед.Все быстренько так. Потом смотрели порвалась немного шейка, наложили швы.Положили холодную грелку принесли телефон и оставили отдыхать.
Такой счастливой я не была еще никогда. Я готова была еще раз все пережить. Адской боли не было вообще
Могу сказать 1000000% что пойду рожать еще.
Длинно получилось. Но чувство что, что-то забыла рассказать есть.
[/B
]
Когда отдыхала нафоткала родзал.

Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2015, 14:30
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Замечательный рассказ.
Ты молодец!
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2015, 14:34
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

еще раз с рождением сынишки тебя!!!
какие приятные цвета в род зале у вас были
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2015, 14:46
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Да роддом у нас очень хороший! Уютненько все там.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2015, 14:51
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Прекрасные роды! Молодец!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2015, 15:14
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

отличный рассказ!молодцы вы с Егоркой!
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2015, 17:46
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Спасибо. Еще и халатик мне помог. )))
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2015, 18:28
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Умничка! Отлично справилась)) обязательно надо повторить)
А с чего ты взяла, что весы в родзале неправильные были? В первые дни ведь ребенок теряет вес и он мог потом меньше весить)
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2015, 18:39
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мне при родах сказали 3540, а потом когда я в детскую за Егоркой пришла. На бирочке 3420 было. Я спросила почему. Они ответили что весы в третьем родзале неисправны.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2015, 18:41
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Ясно все равно большой))
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2015, 18:42
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

а чего тебе на месте не дали разродиться? ведь уже и головка родилась...странно...с головкой между ног бежать и запрыгивать на кресло...ужас
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2015, 18:47
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

m@m@ ~YO~, да фиг их знает. Но добежала я быстро. Бежала босиком. Ну не прямо босиком в носках. Я рожаю мне бахилы на ноги акушерки натягивают, короче и смех и грех.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2015, 18:48
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

да уж..надеюсь,что во 2 раз не придётся так бежать
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2015, 18:49
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Но адреналин у меня ппц как в крови играл. Я сама от себя не ожидала что так на кресло взлечу.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2015, 18:49
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

как бабочка!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2015, 18:54
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

m@m@ ~YO~, там наверное им неудобно бы было принимать его. и меня потом смотреть и все остальное. Кровать то обычная.

Добавлено через 38 секунд

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
как бабочка!
ага типа того, как мотылек так легко вспорхнула.

Добавлено через 2 минуты

Заведующей вообще надо пямятник поставить. Очень хороший врач, любящий свою работу. Он не сюсюкает а четко все объясняет. Она меня и после родов в день выписки чистила. Я тогда так разревелась. Она меня успокоила. Что ничего в этой процедуре страшного нет.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2015, 23:46
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Замечательный рассказ, вы с Егоркой молодцы!!!
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2015, 08:27
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Отличный рассказ,вы с крохой молодцы
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2015, 08:51
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Спасибо!!!
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2015, 09:20
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Хорошо написала Кать )))))
После такого рассказа и рожать не страшно ))))
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.