Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.12.2013, 16:48
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет всем!
_devinette_ вне форума  
Old 18.12.2013, 20:33
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

всем привет, и мы НГ будем дома, съездила, как же здорово, мне понравилось очень в Будапеште
Кать вы еще не возвращаетесь?
natalishik вне форума  
Old 19.12.2013, 11:21
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Наташ, скоро совсем. Около месяца осталось всего.
_devinette_ вне форума  
Old 19.12.2013, 11:28
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кать, кем детки на Нг будут? расскажи!!
Аллчонок вне форума  
Old 19.12.2013, 12:03
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Кать, кем детки на Нг будут? расскажи!!
у нас все очень и очень банально( Никак не смогла их уговорить ни на кого, кроме как на пиратов. Честно говоря,мне и самой проще, можно обойтись джинсами и тельняшкой. Докупить только аксессуаров. Покупные костюмы надоели уже, а машинку швейную я уже отправила. Так что в этом году без новогоднего "настроения" У нас и елка домой ещё под вопросом( Маленькая не то не се в нашей огромной гостиной, да к тому уже уже совершенно пустой. Большую покупать? Так игрушки елочные тоже уже отправлены))) Покупать новые-деньги на ветер, тк в москве уже большая коробка их прошлогодних, да и тех, что были раньше у нас, а места не так уж и много, чтобы хранить то, что не будет использоваться. Я так посчитала, что если купить заново игрушки, гирлянды и прочую хрень для елки получается около 200 евро, почти 9тыс руб. Ну нафиг решили мы, чтобы потом это все просто оставить здесь.
_devinette_ вне форума  
Old 19.12.2013, 12:23
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
у нас все очень и очень банально( Никак не смогла их уговорить ни на кого, кроме как на пиратов. Честно говоря,мне и самой проще, можно обойтись джинсами и тельняшкой. Докупить только аксессуаров. Покупные костюмы надоели уже, а машинку швейную я уже отправила. Так что в этом году без новогоднего "настроения" У нас и елка домой ещё под вопросом( Маленькая не то не се в нашей огромной гостиной, да к тому уже уже совершенно пустой. Большую покупать? Так игрушки елочные тоже уже отправлены))) Покупать новые-деньги на ветер, тк в москве уже большая коробка их прошлогодних, да и тех, что были раньше у нас, а места не так уж и много, чтобы хранить то, что не будет использоваться. Я так посчитала, что если купить заново игрушки, гирлянды и прочую хрень для елки получается около 200 евро, почти 9тыс руб. Ну нафиг решили мы, чтобы потом это все просто оставить здесь.
а письмо ДМ Тим писал? что просил? ))))
Аллчонок вне форума  
Old 19.12.2013, 12:41
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

конечно писал)
В этом году очень скромно попросил) Книгу для СПС, как-то ее подключаешь и создается иллюзия присутствия в игре, игра с динозаврами какая-то. Я пока не могу объяснить, тк сама плохо представляю. У нас такой раньше не было. Для Артема попросил Фин макмисла из тачек с пулеметами)
Но Артем пришел однажды из сада и говорит, что он все преедумал и теперь ему ДМ принесет: компьютер, машину, чтобы самому можно было ездить и самолет на пульте ДУ. А потом предъявляет мне листок, на котором эти картинки наклеены, как аппликация. Оказывается, здесь есть традиция такая. Старшие дети пишут письмо для СэнНиколя в школе, а младшие выстригают из журналов игрушки и наклеивают на лист заказа для СН))))) Вот Артем и не постеснялся, выбрал все, что захотелось. Как теперь выкручиваться не знаем.
_devinette_ вне форума  
Old 19.12.2013, 12:45
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Алл, а вы как будете праздники проводить? Кем девочки будут?
У меня мечта такая, съездить на НГ в Великий Устюг. Думала, что уже вернемся и на этот НГ туда поедем. Не вышло. Я была лет в 20 там с подружкой. Ну так классно, даже в том возрасте было необыкновенное ощущение сказки и чуда. Представляю как дети обрадовались бы.
_devinette_ вне форума  
Old 19.12.2013, 13:42
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тимур все таки такой милый мальчик ))) все еще пишет ДМ!! Молодец.
Артем не растерялся ))) хитрюшка!!

Кать, мы хотели в этот год поехать в Великий Устюг, но подумав решили что Иринка мелкая еще для этого, надо чтоб осознанно было... поэтому решили отложить на след год.
Но вроде там надо рано рано уже бронировать, чуть ли не с лета. С Москвы то удобно сел и поехал, а нам получается с пересадками... на автомобиле мы не осилим. Муж же без прав у меня ))))
Полинка в этом году белочка, хотя я просила быть просто снежинкой ))) но вроде сказали, что у белочки и слова и танец... мы согласились.
Про ДМ что-то никак не могу убедить ее в том, кто это и зачем он ))) Все время спрашивает, а где он берет подарки для детей, а где живет... Он же старенький, а мешок тяжелый )))
Мы были на спектакле Дюймовочка (кукольный театр) и вот ей там очень ласточка понравилась, мы нигде не нашли ни в одном магазине... сказали что ДМ принесет. Вот заказала на пошив теперь ласточку )))
Аллчонок вне форума  
Old 19.12.2013, 23:04
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 205
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Как у вас детки скромно подарки заказывают
У меня Яник у деда мороза попросил грузовичок Мака (из тачек), который автоперевозчик, а нас с мужем еще пытается развести на большую машинку с дрифтерами за 4000
Neznakomka вне форума  
Old 20.12.2013, 10:55
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет!
Соня вообще хочет ВСЕ))))) и куклы и динозавры и платья и колготки, смешалось все в ее голове)

Мы приболели, давно так не болела а тут вторую неделю кашель не вывести (((( темпы нет, а вот кашель и днем и ночью
Ksanka вне форума  
Old 20.12.2013, 12:07
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

моей подавай лошадей в любых видах) уже вся квартира ими завалена и все равно ЕЩЕЕЕЕ.
Ксан выздоравливайте
Ареолка вне форума  
Old 20.12.2013, 12:19
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

кто кем будет на утренниках?

у нас девочки конфетки мальчики петрушки
Ареолка вне форума  
Old 21.12.2013, 10:07
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
моей подавай лошадей в любых видах) уже вся квартира ими завалена и все равно ЕЩЕЕЕЕ.
Ксан выздоравливайте
У нас вроде эта мания подходит к концу...были просто лошади, потом из мой маленький пони...потом пришла эра динозавров и теперь похоже винкс))))

Нам не надо костюмы. Но на утреннике у нее роль зайки в сказке. А так у нас два костюма)))) фея и рапунцель. На разные елки))) мы хотели рапунцель, а фею нам подарили)))
Ksanka вне форума  
Old 21.12.2013, 10:16
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я выше писала,что Полина белочка на утреннике в садике.

О, у нас тоже всякие пони, а винкс и рапунцель пока еще нет, ну и не надо пока ))))
Аллчонок вне форума  
Old 21.12.2013, 14:15
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Конкурс с призами! "Заявка Деду Морозу"
Firewolf вне форума  
Old 21.12.2013, 14:37
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

а у нас часть девочек бусинки, часть куколки, слава богу мы бусинка))))) а то для кукол надо платье цветастое, но надо придумать что то с бусами, ооох, а я хз что.

а сейчас идем с лизуном на елку ко мне на работу, а вчера был для взрослых корпоратив))))))
natalishik вне форума  
Old 21.12.2013, 14:40
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

а из подарков, лиза до сих пор все пони разнообразые просит)))) сейчас вот у нас девочки-пони)))000
natalishik вне форума  
Old 21.12.2013, 15:21
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
У нас вроде эта мания подходит к концу...были просто лошади, потом из мой маленький пони...потом пришла эра динозавров и теперь похоже винкс))))

Нам не надо костюмы. Но на утреннике у нее роль зайки в сказке. А так у нас два костюма)))) фея и рапунцель. На разные елки))) мы хотели рапунцель, а фею нам подарили)))
прикольные костюмы) А нам винкс уже надоедает а пони все никааааак не выходят из моды
Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Я выше писала,что Полина белочка на утреннике в садике.

О, у нас тоже всякие пони, а винкс и рапунцель пока еще нет, ну и не надо пока ))))
белочка ей пойдет рыженькая)
Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
а из подарков, лиза до сих пор все пони разнообразые просит)))) сейчас вот у нас девочки-пони)))000
пониииииииии меня уже достали многочисленные лошади и пони
Ареолка вне форума  
Old 21.12.2013, 17:08
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, я уже Плюхе рассказывала, у нас сейчас вообще прикольная ситуация с игрушками. Вот Полина просит купить кошечку например, говорит что поздно, что ночь, что только после садика и т.д. Тогда она говорит - нарисуй ))) Ну мы нарисовали, вырезали... и ВСЕ!!!!! ребенка не видать и играет, и кормит, и тусит с этой нарисованной игрушкой )))
и так уже многих многих изображали. И сова, и киска, и козлик, и дюймовочка, и уточка и т.д. Нам с мужем нравится ))))
Аллчонок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.