Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и малыш


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.11.2010, 16:02
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

у меня здесь никого близкого нет,так муж тоже всегда помогает!!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 14:39
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам папа уже помогает Посуду моет, пылесосит, полы моет, готовить помогает. На мой ДР помог с нарезкой салатов. А когда все гости разошлись, отправил меня спать, закрыл дверь в спальню, и все-все убрал со стола, посуду пермыл, стол разобрал, отнес на кухню и собрал обратно, хотя и выпил за наше здоровье немало, но спать не пошел. За что ему огромное спасибо.
На самом деле помощь папы в таких ситуациях просто неоценима. Я бы не справилась в силу того, что безумно устаю каждый день, даже если весь день ничего не делала
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 16:08
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
Нам папа уже помогает Посуду моет, пылесосит, полы моет, готовить помогает. На мой ДР помог с нарезкой салатов. А когда все гости разошлись, отправил меня спать, закрыл дверь в спальню, и все-все убрал со стола, посуду пермыл, стол разобрал, отнес на кухню и собрал обратно, хотя и выпил за наше здоровье немало, но спать не пошел. За что ему огромное спасибо.
На самом деле помощь папы в таких ситуациях просто неоценима. Я бы не справилась в силу того, что безумно устаю каждый день, даже если весь день ничего не делала
супер муж!!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 18:21
Аквамарин
Мама-практикант
 
Аватар для Аквамарин
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 150
Вес репутации: 522
Аквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласточка30 Посмотреть сообщение
Спасибо, в отпуске прикололись, только-только сидеть начал))) Боюсь что с капустой номер не пройдет, ему уже в садике наверное объяснят сверстники откуда дети берутся, они сейчас все знают лучше нас
Это вы правы!!!
Аквамарин вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2010, 15:20
Монька
Мама-теоретик
 
Аватар для Монька
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Вес репутации: 15
Монька на пути к лучшему
По умолчанию

У нас папа сразу помогал во всём, чём мог! пока дочура была совсем крохой, он помогал скорее по хозяйству)) а сейчас спокойно остаётся с дочей и кормит ей,спать укладывает,сюсюкаетсЯ))) я вот в воскресенье провела 9 часов на шопинге с подругой)))
Монька вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2010, 14:41
Светуся Пуся
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Помогает ли вам ваш папа по уходу за ребенком?
А может он что-то по дому делает?
В чем заключается помощь вашего мужа после рождения малыша?
Большую роль в воспитание нашего сына занимает мой муж. По дому тоже может во многом помочь: и убраться, и посуду помыть, и есть приготовить. Наши обязанности по уходу за ребенком были поделены поровну, он мог и ночью покормить смесью, когда я была в ауте после бесоных ночей и искупать ребенка получалось у него без проблем. Когда я пришла с роддома он первый перепеленал сынишку (я боялась сделать что то не так). Вообще у нас супер папа и супер муж!!!
  Ответить с цитированием
Old 18.12.2010, 15:08
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

если попросить то все делает)))ну и так когда в состоянии то сам идет готовить или убираться.или с сыном сидит а я делами занимаюсь)в общем очень я довольна..не думала что он такой заботливый будет)
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 18:22
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наш папа носится по магазинам, убирается в доме, готовит... А вот с ребенком пока не очень то помогает)) Боится! Смотрит, как я подмываю/памперс меняю, на руки беру и говорит: ну какая же она маленькая! Правда если я в ванной, и доча закапризничает, идет качать кроватку и успокаивать. Вообще он у нас очень заботливый, вот только пока к малюське нашей никак не привыкнет.
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2011, 18:35
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Наш папа приходит с работы и занимается общением с ребенком. Сыну сейчас 2 и 4. Они играют, а потом муж идет его купать. Одевает на ночь пижамку. Если зима, то в один выходной гуляет с Ромкой, если лето, то приезжает с работы и мы вместе гуляем по вечерам. В один выходной дает мне поспать, поэтому встает, кормит завтраком малыша, умываются, чистят зубки и сидят в детской чем-то занимаются.
Помимо этого, у него есть еще и домашние обязанности, но это уже не имеет отношения к ребенку.
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 01:11
PinaColada
Мама-любитель
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: рохляндия
Сообщений: 338
Вес репутации: 4387
PinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а мне так обидно, у меня муж вообще не помогает ни в чем с ребенком, ему лень вечно, а так хочется...
PinaColada вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 21:27
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PinaColada Посмотреть сообщение
Девочки, а мне так обидно, у меня муж вообще не помогает ни в чем с ребенком, ему лень вечно, а так хочется...
Для начала надо дать ему какое-нибудь легкое задание и сказать, что без него, ну ни как нельзя справится. Может потом втянется и будет помогать
Евгешечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 21:31
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Наш папа обязательно делает упражнение перед ваной. Еще он ходит с дочей, если она просыпается с 23-00 до 3-00 ночи. Потому что мне тяжело проснуться в это время и я начинаю нервничать. Также он застирывает какуличные штанишки(У меня руки болят...)
А вообще пока мы делаем все вместе...
Евгешечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 21:30
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Наш папа на выходные становится мамой))) он сидит с дочками (играет, спать укладывает, гулять обязательно с нами), кормит, купает.
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 22:27
Elena
Мама-умница
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва, Можайский р-н
Сообщений: 218
Вес репутации: 155662
Elena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Папа купает сына с рождения, я купала всего пару раз, когда он задержался на работе. Иногда гуляет по выходным, но не всегда.
Elena вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2011, 13:34
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

А у нашего папы прямых обязанностей нет. У него одна обязанность - помогать маме во всем
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2011, 16:35
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
А у нашего папы прямых обязанностей нет. У него одна обязанность - помогать маме во всем
вот, правильно
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2011, 17:10
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
А у нашего папы прямых обязанностей нет. У него одна обязанность - помогать маме во всем


у нашего также!!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2011, 17:25
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
А у нашего папы прямых обязанностей нет. У него одна обязанность - помогать маме во всем
молодец у нашего папы так же
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2011, 23:30
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наш папа развлекает дочу когда я ем=) И то не всегда=)
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2011, 14:05
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

а мы все делаем вместе, каких-то определенных обязанностей нет
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.