Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Овуляция


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.10.2013, 16:32
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
Обстреляли наверное её по полной
Ну хорошо, обнадёжили, буду вылавливать и не заморачиваться)
Нет к сожалению, на ту овуляцию просто смотрели (на тестики). Лечились. А эту пропустить я не намерена
Вылавливай!!!!Удачи!!!!!
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 08:57
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Нет к сожалению, на ту овуляцию просто смотрели (на тестики). Лечились. А эту пропустить я не намерена
Вылавливай!!!!Удачи!!!!!
Ну значит эту застреляете до победного, и тебе удачи полосатой!)
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2013, 23:19
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

была на фолликулометрии. 8 ДЦ, Э-6 мм, ДФ-18 мм. Сказали, что Э слишком тонкий, а ДФ слишком большой. Г говорит жди кисту Я и сама понимаю, что она, скорее всего, меня не пройдет стороной и вылезет. Тк при моей длине цикла, а он 27-34 дня обычно, показатели на сегодня не норма((((((
Может у кого-нибудь было подобное??? Правда все плохо или еще есть шанс на О?! Очень переживаю(((((
Еще сказала, что V увеличен, ЛЯ, где ДФ=11, а ПЯ= 12
Монстры у меня идут 6-8 дней, сегодня как раз домазывало, так сказать
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2013, 13:16
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
была на фолликулометрии. 8 ДЦ, Э-6 мм, ДФ-18 мм. Сказали, что Э слишком тонкий, а ДФ слишком большой. Г говорит жди кисту Я и сама понимаю, что она, скорее всего, меня не пройдет стороной и вылезет. Тк при моей длине цикла, а он 27-34 дня обычно, показатели на сегодня не норма((((((
Может у кого-нибудь было подобное??? Правда все плохо или еще есть шанс на О?! Очень переживаю(((((
Еще сказала, что V увеличен, ЛЯ, где ДФ=11, а ПЯ= 12
Монстры у меня идут 6-8 дней, сегодня как раз домазывало, так сказать
Странно, что с маленьким эндиком у тебя так долго идут М. и мне все-таки кажется странным так рано делать выводы. Ну и с маленьким эндиком у меня О случаются же...
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2013, 13:19
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Странно, что с маленьким эндиком у тебя так долго идут М. и мне все-таки кажется странным так рано делать выводы. Ну и с маленьким эндиком у меня О случаются же...
Аня, он у меня к концу Ц 12-13 мм всегда!
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2013, 13:21
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Г смущает, что идет несоотвествие толщены Э, размера ДФ и длины Ц! Вот отсюда она и решила, что кисты не избежать((((

Еще и поликистоз под вопросом поставила по УЗИ-признакам((( Хотя сама же все это время отметала диагноз! И по УЗИ и по гормонам(((
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2013, 06:26
Mia2012
Мама-чайник
 
Аватар для Mia2012
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mia2012 репутация неоспоримаMia2012 репутация неоспоримаMia2012 репутация неоспоримаMia2012 репутация неоспоримаMia2012 репутация неоспоримаMia2012 репутация неоспоримаMia2012 репутация неоспоримаMia2012 репутация неоспоримаMia2012 репутация неоспоримаMia2012 репутация неоспоримаMia2012 репутация неоспорима
По умолчанию

Поликистоз, смотрю, у многих девочек в наше время. Экология, наверное, и питание влияют
Mia2012 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2013, 15:22
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

А еще застой крови в малом тазу! Поэтому занимайтесь спортом, девочки, чтобы избежать многих проблем, но только всё в меру конечно же
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 00:42
Ирина
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Украина, г.Хмельницкий
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Ирина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки мы с мужем планируем второго. Скажите если тест показывает слабую 2 полоску-это означает что скоро овуляция?(или эта полоска может быть на протяжении всего Ц)?
Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 16:46
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Девочки мы с мужем планируем второго. Скажите если тест показывает слабую 2 полоску-это означает что скоро овуляция?(или эта полоска может быть на протяжении всего Ц)?
У меня слабая появилась полоска и я думала это максимум. Но на тестах пишут, что только когда вторая полоска становится яркой как первая или ярче то тогда и ждать О.
А слабая наверное скоро заполосатятся сильней
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 19:08
Ирина
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Украина, г.Хмельницкий
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Ирина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
У меня слабая появилась полоска и я думала это максимум. Но на тестах пишут, что только когда вторая полоска становится яркой как первая или ярче то тогда и ждать О.
А слабая наверное скоро заполосатятся сильней
Спасибо. Будем ждать. По выделениям уже близко
Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 14:01
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, а можно ли выделения в виде ЯБ считать днем О?
Или не стоит появления этих выделений считать 100% гарантией О?
С тестами играть мне надоело....Я забываю про них все время, а вот ЯБ не заметить невозможно....
Г моя сказала мерять БТ чтобы понять есть ли О. Но я с тестами то не могу постоянно играть, а уж мерять БТ точно не могу утро у меня очень быстрое.....
И теперь думаю если есть ЯБ выделения значит есть и О?
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 16:01
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Девочки, а можно ли выделения в виде ЯБ считать днем О?
Или не стоит появления этих выделений считать 100% гарантией О?
С тестами играть мне надоело....Я забываю про них все время, а вот ЯБ не заметить невозможно....
Г моя сказала мерять БТ чтобы понять есть ли О. Но я с тестами то не могу постоянно играть, а уж мерять БТ точно не могу утро у меня очень быстрое.....
И теперь думаю если есть ЯБ выделения значит есть и О?
Почти всегда да! Ну если они, конечно, появляются строго раз в месяц и примерно в нужное время. А то если они постоянно, то это цирвицит, а не О! Но 100 гарантию все равно только узи!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 16:21
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Почти всегда да! Ну если они, конечно, появляются строго раз в месяц и примерно в нужное время. А то если они постоянно, то это цирвицит, а не О! Но 100 гарантию все равно только узи!
Да нет, раз в месяц, но могут быть пару дней...
Ну значит пока не буду БТ мерять, уж больно это сложно
Спасибо
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 23:37
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255171
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки, это же точно положительный
Женька.ку вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2014, 04:51
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Жень, ну конечно точно.
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2014, 08:15
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255171
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
Жень, ну конечно точно.
Вчера постарались с актифертом, а то сегодня не сможем к сожалению
Женька.ку вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2014, 15:04
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня в этом Ц О была на 25-26 ДЦ. Дк вот перед О не было никаких признаков, кроме пульчирующей боли в ЛЯ, ни ЯБ, ни жедания изнасиловать мужа! Болело 2 дня до О и 1 день после О,потом на 4й день заболело, но как-то по-другому. Пошла на УЗИ, а там киста ЖТ! Вот она и ныла видать!
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2014, 15:42
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255171
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
у меня в этом Ц О была на 25-26 ДЦ. Дк вот перед О не было никаких признаков, кроме пульчирующей боли в ЛЯ, ни ЯБ, ни жедания изнасиловать мужа! Болело 2 дня до О и 1 день после О,потом на 4й день заболело, но как-то по-другому. Пошла на УЗИ, а там киста ЖТ! Вот она и ныла видать!
Но киста ЖТ может быть после О и обычно при Б тоже бывает киста жт
Женька.ку вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2014, 20:33
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

девочки,она самая?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.