Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Зима 2010
Я за объединение 0 0%
Нет,я против 4 100.00%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.05.2013, 21:19
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Полиш, с переездом!!!

Напиши, пожалуйста, новый номер телефона, чтобы тебя не потерять
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2013, 07:14
Vivian
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Vivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспорима
По умолчанию

Полина, с переездом!!! У вас большие перемены! Надеюсь, что вы найдете все то, чего не хватала на прежнем месте!
Вы в хорошее время переехали, до сентября успеете обжиться и освоиться.
Люб, может неск дней твои родители с Иринкой у вас дома жили бы и ты ребенка чаще видела и не моталась столько.
Ира, ну как загородный отдых? рассказывай!)
Vivian вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2013, 08:46
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Доброе утро!

Вик, у родителей сейчас огород начался и поэтому никак не получится, пока они все не посадят...
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2013, 08:56
Vivian
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Vivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспорима
По умолчанию

жалко.. как работа? как с мужем сейчас?
Vivian вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2013, 09:27
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Да все нормально.
С мужем все хорошо.
С работой тоже нормально, с 15-го начинается учеба от работы по 3 дня в неделю
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 00:45
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию Привет)

Мы в конце мая отчаливаем на дачу) не знаю даже на все лето или нет.. Как получится!

Я тут эмоционирую вся при вся))) моя маська в 5 мес и 9 дней)) начала сама садится! Это с тем учетом , что я ее даже не подсаживаю!! Воть! Короче в сравнении с малышами, она из оч опережает) они у меня тока тока в этом возрасте переворачиваться начинали))


ВикВишулька, отдохнули хорошо!объелись шашлыков и всякие вкуснях)
Правда в последний день дождь все шел и мы свалили раньше! А то малышня уже не знала чем и заняться)) и терлась все на лестнице, к-я вела на второй этаж!! А уж оч она крутая была!!
А ездили семьей! Мои родители , брат и все мы))
Находится в 25 км от Питера по Мурманскому шоссе!) если это тебе о чем то говорит))



Викусь-пантерусь) Даника с выступлением!!! Молодечики!!!
И с переездом!!!! Хотя вы и вроде и в предыдущей квартиры не оч долго и пожили!!!))


Полиш, ну своя квартира!! классно-классно!!
Сколь комнат?


Слим-Оля) чего не пишешь тут?! Ведь бываешь же на пузе...
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2013, 09:14
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653257
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет!!! Иришь, исправляюсь - пишу))))) Лесёнку с сиделками!!!!! Умничка так быстро развивается!!!

Даник умничка, артистичный ребенок!!! С выступлением!!! А у меня Ксю не заставишь выступать, она по скайпу то не всегда желает разговаривать, только если есть настроение))

Полиша, с квартирой вас! Свое жилье это так здорово!!!

Что-то на меня лень напала, заходить захожу, а писать особо настроения нет. Мы весну проболели, даже в больнице успели полежать с подозрением на пневмонию, но слава Богу не подтвердилось! Из больницы сбежали, потому что в палате мыши были...

Мы в списках на садик!!! до 30-го июня нужно получить путевку. Садик новый, сейчас там идет отделка, его только построили. Самое замечательное, что он располагается всего через дом от нас!!! Еще бы к хорошей воспитательнице попасть и вообще здорово будет))
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2013, 20:54
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Девочки, меня не теряйте, я до инета не доползаю...
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2013, 23:23
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию Привет)

Люб) ну и стоит работа такой нервотрепки?! Это касаемо подписи)

Оль, с садиком вас)) что нужно для того, чтоб получить путевку? И с сентября???


У Жеськи никакого иммунитета... Всегда все боляки начинаются с него....
Все чем малышня болела-начиналось с него!!! И даже ветрянкой!!! Из всей группы-заразился ТОЛЬКО Женька!! Вот как так??!!
Я оч рада , что и Славуня и Лесёна держатся!!!


Всем!!! во что сейчас играет ваша малышня? (Дома) что читаете???
И что любимое из мультиков?

У меня Славуня сам -просто слушая на айпаде песню детскую (клип) выучил ее! И поет на английском!))
Вот думаю не рано с сентября в их возрасте гаминглиш ходить!?
Я просто уверена что у него получится! И на танцы его хочу!! А Женьку в спорт! Просто Славка более артистичные такой! Хотя вроде и в спорт его хотце.... Но перегаружать тоже не хотце.... Короче не могу определится!!!

Но мне кажется любой спорт надо начинать с плавания! Для укрепления -так сказать)
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2013, 23:57
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Согласна про плавание ) мы уже на английский ходим, нормально, ему нравится, не думаю что пере гружен )
Дома играет в лего, строит ) в драконов) ну и всякое творчество) хотя иногда тупо с пистолетом за собакой бегает)
Я тоже анализировала на счет болячек и пришла к выводу что ВСЕ наши болезни с рождения были только изза того что Даня потел а потом Кондей или ветер его продувал!
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2013, 00:19
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
Согласна про плавание ) мы уже на английский ходим, нормально, ему нравится, не думаю что пере гружен )
Дома играет в лего, строит ) в драконов) ну и всякое творчество) хотя иногда тупо с пистолетом за собакой бегает)
Я тоже анализировала на счет болячек и пришла к выводу что ВСЕ наши болезни с рождения были только изза того что Даня потел а потом Кондей или ветер его продувал!
Вик а чего они на инглише делают? Слова и песни? Алфавит? А сколь у вам стоит занятие ? Или как там плата? Раз в месяц? Раз в неделю занятие?

По поводу потеет... У меня Женя кстати...все время потеет! После сна мы почти всегда переодеваемся! Мокрое всееее! Капец! Он еще у меня любитель засыпать под одеялом! Или чтобы нос тока торчал!
Вик, а читает что сейчас? Любимое что??


А в планшетах играть даете???
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2013, 00:33
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой к планшету остыл, тока фотки смотрит иногда и все)
В телефоне пару игр есть он играет если мы часами в пробке стоим ...
Ир, мы ж на занятия ходим вместо сада.и У нас английский один из обязательных уроков, Там всегда 4 урока. Английский, русский и математика всегда, а 4 урок то музыка, то изо , творчество короче!
На инглише они учат слова, песни, пишут буквы ...
Еще там задания у них, картинки тянут и надо по английски рассказать что на картинке, например какое время года, какие животные а лесу и так далее...
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2013, 00:35
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А платим за месяц, 12 занятий в месяц по идее понедельник среда пятница. 3500 рублей, но я плачу 5 и мы ходим пятидневку, он хочет так...
Летом наверное мало кто будет ходить многие уезжают, поэтому наверное будем 3 раза в неделю ходить...
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2013, 00:40
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
Мой к планшету остыл, тока фотки смотрит иногда и все)
В телефоне пару игр есть он играет если мы часами в пробке стоим ...
Ир, мы ж на занятия ходим вместо сада.и У нас английский один из обязательных уроков, Там всегда 4 урока. Английский, русский и математика всегда, а 4 урок то музыка, то изо , творчество короче!
На инглише они учат слова, песни, пишут буквы ...
Еще там задания у них, картинки тянут и надо по английски рассказать что на картинке, например какое время года, какие животные а лесу и так далее...
Нихренульки себе))) мне кажется, даже я так ужО не смогу))

Вик, а планшет у вас в свободном доступе? Я то просто своих ограничиваю.... Может поэтому они все остыть от него не могут!!))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2013, 00:41
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
А платим за месяц, 12 занятий в месяц по идее понедельник среда пятница. 3500 рублей, но я плачу 5 и мы ходим пятидневку, он хочет так...
Летом наверное мало кто будет ходить многие уезжают, поэтому наверное будем 3 раза в неделю ходить...
Я Думала занятия дороже стоят....
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2013, 00:45
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас да, планшет и телефон все на видном месте лежит , я тоже думаю что чем больше не даешь тем больше хочется)

Да я тоже думала что дороже) но Там по божески) и учителя очень адекватные !
Посмотрим как дальше будет!
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2013, 00:54
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Читаю разное, но читать я ему не люблю( он столько вопросов начинает задавать! Про муху читаю, он мне " а почему она ЦИКатуха? Это что значит?" Я ему типа это имя у нее такое, дальше читаю , он " я всетаки не понимаю что за имя такое..." И понеслось....
А сказки он не любит ((
Кстати на занятиях ему не нравится кукольный театр, Там на одной из перемен у них сказка со смыслом, сегодня говорит была сказка " ленивая Оля" , и говорит что ему не понравилось, лучше бы просто поиграл...
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2013, 21:34
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653257
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет! Только приехали с Ашана, закупились продуктами. Народу там..... не протолкнуться
Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Люб) ну и стоит работа такой нервотрепки?! Это касаемо подписи)

Оль, с садиком вас)) что нужно для того, чтоб получить путевку? И с сентября???

Всем!!! во что сейчас играет ваша малышня? (Дома) что читаете???
И что любимое из мультиков?

Но мне кажется любой спорт надо начинать с плавания! Для укрепления -так сказать)
Спасибо, Ириш! Документы нужно и встать в очередь). У нас же еще льготы - папа военный. Вот и все, что понадобилось. Хотя сама много раз слышала, что места в садиках дают далеко от дома (соседке предлагали за 4 остановки от дома), а чтобы попасть в эти садики (их у нас в районе всего 3 на весь м-н нужно до 100 тыс заплатить. Но нам повезло и мы будем ходить в новый садик рядом с домом. Еще бы воспитатели были бы хорошие и я была бы счастлива!))

Ксю играет в конструктор, машинки, любит рисовать, лепить, собирать мозаику,любит динозавриков, тачки, паровозики, книжки вообще читать не хочет, только изредка картинки смотрит, еще любит играть в домик вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Планшет у нас сломался, а когда жив был, Ксеня на нем очень любила рисовать и играть в игры, но я по времени ее ограничивала, а то она могла с ним полдня сидеть.
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2013, 22:40
Vivian
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Vivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Мы планшет даем только когда надо отвлечь и с мультиками. Игры не даю. Читать любим все, часто сам берет книжку, листает и рассказывает. Читаем от сказок до энциклопедий про все подряд. Очень любит книги про космос и жизнь животных.
Играем активно в лего, магнитный конструктор и конструктор на равновесие и конечно рисовать. А так играем во все подряд. Сейчас большая часть времени на улице с беговелом. Чуть позже купим двухколесный велик и двухколесный самокат.
А мы опять без сада, не знаю когда будет.
Оль, здорово, новый садик это здорово и рядом с домом.
Вик, здорово, серьезные у вас занятия. Я плачу дороже за: 3 развивашки, музыкальное занятие и рисование.
Ир, я за плаванье. Насчет перегружать, я считаю что очень видно будет по ребенку, если такая нагрузка будет тяжелой что-то отменишь, а может все будет ок. Я считаю, что надо пробовать ходить, а походу разберешься.
Здорово у тебя дочка уже сидит!) молодчинка!!!А может Жене легче одеяло дать? просто если сильно потеет, то может и замерзнуть во сне. Либо одевать легче. Он в саду тоже потеет после сна?
Vivian вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2013, 06:55
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

всем привет!!!
у нас весна видимо решила пройти не заметно,НИ разу Поля еще не раздевалась,все в куртке,шапочке..вчера был вроде классный день,расстегнулись))) шапочку снимали на 10 минут.но ветер достал...

читаю,многие детки играют в разные игры,моя любит куколок маленьких,бижутерию,игрушки из автоматов мелкие,рисует красками и очень любит резать и вырезать из бумаги,аппликации делаем. а так мультики смотрит,тоже стараюсь ограничивать,но истерики потом по часу..
мы должны были в июне уехать на море,но я так и знала что не получится что-нибудь..муж остался за начальника..все у них на больничном работать некому в общем мы его почти не видим..
сп веду по тихоньку.
у нас анализ на генетику хороший,слава Богу,хоть одно заболевание убрали из списка.
лечимся у гастроэнтеролога опять,пьем витамины.
жду потепления и хочу уехать в деревню к бабушке мужа,там свекровь за ней ухаживает,дедушки уже нет((
там хоть природа,правда я клещей боюсь..но буду осматривать дочу.
вот такие новости..
Иришка,Алесечку с умелками,молодец)
девочки вообще все быстрее начинают делать))
моя тоже села в 5,встала в шесть..меня еще врачи запугивали.мол через чур быстро развитие идет..

Оля,с местом в сад!!!!эх,мы сделаем попытку в сентябре,если заболеет,то все..до школы дома..и я по вешаюсь...
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.