Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Айболит > Лекарства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.06.2012, 08:50
pchelka
Мама-знаток
 
Аватар для pchelka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, щукино
Сообщений: 445
Вес репутации: 14847
pchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARAMEL Посмотреть сообщение
Прыщички то можно, ватной палочкой.мы тоже мажем
кстати я тоже сначала думала что в х-те 1% спирта)))))) и когда после р/д у меня началась ангина, я решила прополоскать им горло, как глотнула так глаза на лоб,весь рот сожгла
ну чего не сделаешь чтоб только младенца не заразить
Так его разбавлять надо водой
pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2012, 14:17
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки а масляным при ангине кто нибудь пользовался? как правильно им миндалины смазывать?
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2012, 14:50
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

у меня хроническая гнойная ангина, я спиртовым полоскала - столовая ложка на половину кружки воды. за 2-3 дня все проходит, только им и спасаюсь

а еще у меня очень чувствительная кожа в зоне бикини и ягодиц и если там появляется сыпь или раздражение, то моя косметолог рекомендует спиртовым раствором хлорофиллипта протирать! и помогает!!!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2012, 15:13
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

я тоже так полоскаю, и сын
а щас у дочери, она то не сможет
надо мазать...
а как!?
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2012, 15:17
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARAMEL Посмотреть сообщение
я тоже так полоскаю, и сын
а щас у дочери, она то не сможет
надо мазать...
а как!?
ну для начала точно проконсультироваться с врачом, а так думаю ватной палочкой
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2012, 02:52
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нам прописывали масляный раствор капать по 5 капель в рот при покраснении горла при вирусной инфекции. Дочке даже нравилось=)
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2012, 14:21
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

мы опять заболели, горло рыхлое но гнойников нет
в этот раз я тоже даю сразу в рот, на ложку капаю, Маша пьет с удовольствием, тьфу тьфу тьфу
я честно говоря сама не пробовала))
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2012, 15:56
Romashka8
Мама-чайник
 
Аватар для Romashka8
 
Регистрация: 22.09.2012
Адрес: РФ, Омск
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Romashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспорима
По умолчанию

У меня у самой проблема с горлом вечная.Почитала сейчас про чудо средство, надо посмотреть,может и мне поможет. А то я вечно с горлом своим мучаюсь.Особенно по весне и осени обостряется проблема, да и так,когда выпью что-то прохладное,в момент горло прихватывает.Девочки, а какой лучше покупать?Я сейчас в инете глянула, там и 2% маслянный раствор есть и спиртовой раствор.Какой для полоскания?
Romashka8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2012, 16:37
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romashka8 Посмотреть сообщение
У меня у самой проблема с горлом вечная.Почитала сейчас про чудо средство, надо посмотреть,может и мне поможет. А то я вечно с горлом своим мучаюсь.Особенно по весне и осени обостряется проблема, да и так,когда выпью что-то прохладное,в момент горло прихватывает.Девочки, а какой лучше покупать?Я сейчас в инете глянула, там и 2% маслянный раствор есть и спиртовой раствор.Какой для полоскания?
Я выше уже писала, для полоскания спиртовой, только водой разбавлять!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2012, 08:30
Romashka8
Мама-чайник
 
Аватар для Romashka8
 
Регистрация: 22.09.2012
Адрес: РФ, Омск
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Romashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо! У меня как раз опять горло разболелось, прям напасть перед НГ всегда поболеть Отправлю мужа в аптеку тогда.Еще раз спасибо за совет
Romashka8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2013, 05:21
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Да он хорошо помогает, но у нас на него аллергия...
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2014, 20:16
Варе4ка
Мама-чайник
 
Аватар для Варе4ка
 
Регистрация: 15.02.2014
Адрес: Россия, Москва,Академический
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Варе4ка на пути к лучшему
По умолчанию

У нас аденоиды и очень хорошо хлорфилипт помогает. Я его капаю в солевой раствор и промываю им носик.
Варе4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2014, 16:14
Oksis
Мама-теоретик
 
Аватар для Oksis
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: липецк
Сообщений: 90
Вес репутации: 1086
Oksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам масляный раствор все врачи советуют при красном горле, или на соску,или ватной палочкой мазать горло.
Oksis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.