Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.06.2013, 22:10
Lionella
Мама-теоретик
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Россия, Москва, СВАО
Сообщений: 67
Вес репутации: 1153
Lionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспорима
По умолчанию

Тоже предпочитаю светлые пастельные оттенки, чтобы не давило на ум и вообще давало только положительные эмоции.
Lionella вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2013, 21:58
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

у нас в основном бежевый только разных оттенков, да и вообще предпочитаю спокойные цвета, на картинках вроде нравится когда ярко,но думаю быстро надоест
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2013, 13:57
Andrea
Мама-чайник
 
Аватар для Andrea
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Andrea на пути к лучшему
По умолчанию

Вот и мне нравится цвет кофе-со сливками или слоновой кости , мечтаю о такой кухне.
Andrea вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2013, 13:58
Andrea
Мама-чайник
 
Аватар для Andrea
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Andrea на пути к лучшему
По умолчанию

Ребёнк комнату сделала оранжевой с серым , очень красиво смотрится и живенько.
Andrea вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2013, 19:27
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Люблю теплые тона в интерьере-фисташковый,молочный,оранжевый не яркий,зелено вато- лазурный и т.д
А вот холодные не по душе...розовый и голубой особенно)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2014, 14:26
Pe4alka
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Pe4alka на пути к лучшему
По умолчанию

А мне в комнате голубые тона очень нравятся, не люблю комнаты в красно-коричневых тонах. А вот на кухне оттенки синего и зелёного не нравятся, наоборот, тёмно-красные предпочитаю.
Pe4alka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2014, 19:30
Вероника30
Заблокирован
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Дмитров
Сообщений: 315
Вес репутации: 0
Вероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
я читала,что от него быстро устаешь,согласна с этим полностью.вскоре планируем доделать днтскую,стены будут теплого светло-зеленого,и оранжевые акценты в мебели и аксессуарах.
у нас спальня в светло-фиолетовом тоне, обожаю эту комнату, считаю там самый удачный ремонт, остальные в плане потом переделать
Вероника30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2014, 23:23
никаа
Мама-чайник
 
Аватар для никаа
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
никаа на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kertona Посмотреть сообщение
У меня разные комнаты в разных цветах, сейчас вот как раз потихоньку делаем ремонт, цвета меняю. Спальню давно хотела в голубых и серебристых тонах, наконец-то моя мечта исполнилась. Только вот теперь о шторах задумалась… У меня обычно не один комплект для каждой комнаты, чтобы менять можно было, общий вид чтобы не приедался. А для новой спальни всё никак подобрать комплекты не могу, какие-то все либо однотонные, неинтересные, либо с рисунком, который в интерьер не очень вписывается. Лопухнулась я, в общем, со своими хотелками...
Я вас понимаю Сама никогда не заморачивалась над этим, старые шторы вполне устраивали, а после ремонта тоже долго выбирали шторы. Могу посоветовать tomdom, у них большой выбор и с размерами не путают. Мы на кухню там покупали и вот совсем недавно в гостинную. Те, что на кухне висят уже стирала несколько раз в стиралке. Уверяю Вас , качество действительно хорошее, нигде нет стрелок и паром хорошо разглаживается...

Последний раз редактировалось Kralya; 20.05.2014 в 01:17.
никаа вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2014, 21:41
никаа
Мама-чайник
 
Аватар для никаа
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
никаа на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kertona Посмотреть сообщение
Да, качество - вещь немаловажная) Посмотрела этот магазин – выбор впечатляет, даже растерялась немного… А вы как выбрали свои шторы, сразу что-то понравилось? Или тоже думали-выбирали долго? Мне понравились там четыре комплекта, никак не могу пока определиться, который из них больше подошёл бы. И ещё такой вопрос, не страшно было в интернет-магазине заказывать? Вдруг что-то не так поймёшь, неправильно заказ сделаешь или с доставкой какие-нибудь проблемы. Я вот в сомнениях что-то, и хочется, и колется, как говорится.
Если из такого количества уже на четырех остановились - это уже прогресс, я вообще когда выбирала на десяти сайтах одновременно нравились шторы, несколько месяцев вподряд не могла определиться. А потом позвонила уточнить по поводу подшива на и их менеджер мне реально помогла и определиться с самими шторами, там все же специ сидят в этом деле, только шторами и занимаются каждый день. Так что можете попробовать и вы перезвонить, вдруг и вас на верную мысль натолкнут. По поводу - не страшно….я уже так привыкла к интернет-покупкам, что не боюсь их, да и стараюсь всегда курьером доставку заказывать, чтобы можно было в его присутствии рассмотреть и в случае чего - вернуть. благо таких случаев в моей жизни было не много. Но старайтесь всегда все до мелочи расспросить и разузнать, по максимуму выудить информации у менеджеров перед заказом, чтобы потом не разочароваться в покупке.

Последний раз редактировалось Kralya; 20.05.2014 в 01:18.
никаа вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2015, 12:11
sofia_rodnaya
Мама-теоретик
 
Аватар для sofia_rodnaya
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Вес репутации: 46
sofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста какой сейчас цвет для спален в моде??
sofia_rodnaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2016, 19:38
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia_rodnaya Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста какой сейчас цвет для спален в моде??
Мода не всем может подойти, я бы не ориентировалась на это).
Я стены покрасила в желтовато-песочный цвет (с фактурой краска)так как у меня картины яркие и в цветных рамках. А мебель светлая.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2016, 13:22
aneetah
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
aneetah на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia_rodnaya Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста какой сейчас цвет для спален в моде??
Мне кажется, для спелен всегда "в моде" пастельные тона. Ну или что-то такое нейтральное, невырвиглазное. Это все же место для отдыха
aneetah вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2017, 16:23
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalininakse Посмотреть сообщение
а потом прочитала, что этот чвет всякие психически нестабильные выбирают(
мы значит психически нестабильные
у нас гостиная и кухня в сиреневых тонах
но чертовски нравится

Добавлено через 1 минуту

спальня была черно-белая
две стены черные, две белые
сейчас поменялись с детьми комнатами
пока не переклеивались
спальня стала песочного цвета
детская черно-белая
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2017, 16:40
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

А где прочитать про псих.подоплеки? У меня квартира почти как операционная - белая и стерильная))))
Пол практически белый, с серовато-кофейным элементом. Зал белые обои с серебряными вензелями и с черными вензелями. Комбинированные. Спальня - бежевое кружево, детская бело-голубая. Кухня бело-салатово желтая, гарнитур желтый и декоративные элементы, а стены белые и одна салатового цвета. Коридор и гардеробная тоже очень светлые как газета оформлены. И даже ванная, туалет бежево -салатового цвета))) и двери светлый венге. Что означают светлые тона в интерьере?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.