Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию > Планирование пола


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.08.2009, 12:43
Мумми Мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Мумми Мама
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 96
Вес репутации: 82
Мумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас по китайской табличке все сошлись- и я и муж и все родственники и трое старших детей. Кроме нашей младшенькой Маняшки- она должна быть мальчишкой!
Так что теперь не верим
Мумми Мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2009, 12:49
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мумми Мама Посмотреть сообщение
У нас по китайской табличке все сошлись- и я и муж и все родственники и трое старших детей. Кроме нашей младшенькой Маняшки- она должна быть мальчишкой!
Так что теперь не верим
Хорошо, что хоть сошлось, что мама-это мама, а папа-это папа.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2009, 16:01
Vladelika
Мама-теоретик
 
Аватар для Vladelika
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: г. Усть-Илимск, Иркутская область
Сообщений: 74
Вес репутации: 22
Vladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне кажется сколько не планируй, не старайся, все равно будет либо девочка, либо мальчик
Vladelika вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2009, 16:03
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladelika Посмотреть сообщение
А мне кажется сколько не планируй, не старайся, все равно будет либо девочка, либо мальчик
однозначно!!! но можно промахнуться и тогда... двойня!!!
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2009, 15:13
Долька
Мама-чайник
 
Аватар для Долька
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Долька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспорима
По умолчанию

Здравствуйте, девочки!
А я вот хотела спросить, как сделать так чтоб сразу и мальчик и девочка???
НУ можно ли планировать двойню????
Может кто знает???

Долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2009, 15:32
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Долька,на форуме про планирование двоини есть отдельная темка!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2009, 15:44
Долька
Мама-чайник
 
Аватар для Долька
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Долька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо большое, ШУНЬКА!
Бубу искать, а то сегодня первый день с Вами, трудно...
Долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2009, 10:39
Ignatka
Мама-чайник
 
Аватар для Ignatka
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: г. Тольятти, Центральный
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Ignatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Приветствую, Вас, девочки! Я тоже новенькая, вот только зарегистрировалась, и решила сразу поделиться с вами своими "хочушками"! С мужем живём в браке год, и вот только решили задуматься о малыше! Прохожу сейчас обследования всякие...пью витаминчики.Могу показаться банальной, но вот вправду поверьте мне..пол ребёночка для меня не важен, одинаково буду рада и мальчику и девочке!Вот почему-то я приоритеты не расставила, в отличии от мужа, который очень сына хочет!
Ignatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2009, 11:35
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик Ignatka!! Я тоже замужем год)))) и тоже вот решились с мужем подумать о прибавлении! А мы оба хотим девочку)))) я уже начиталась про кучу методик, но заметила такой факт - что некоторые противоречат друг другу... вот теперь не знаю.... девочку оч охота!!!!
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2009, 13:00
Ignatka
Мама-чайник
 
Аватар для Ignatka
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: г. Тольятти, Центральный
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Ignatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

FLOKS, , мой всегда сына хотел, а тут ещё и у его братьев одни дочки рождаются, род то продолжать не кому!Говорит, на нас вся надёжда
Ignatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2009, 14:19
Vladelika
Мама-теоретик
 
Аватар для Vladelika
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: г. Усть-Илимск, Иркутская область
Сообщений: 74
Вес репутации: 22
Vladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Приветик Ignatka!! Я тоже замужем год)))) и тоже вот решились с мужем подумать о прибавлении! А мы оба хотим девочку)))) я уже начиталась про кучу методик, но заметила такой факт - что некоторые противоречат друг другу... вот теперь не знаю.... девочку оч охота!!!!
У меня муж очень дочку хочет, на узи сказали, что мальчик. Пообещала мужу что следующий девочкой будет
Vladelika вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2009, 15:17
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ignatka а у нас с точность наоборот, у мужа одни братья, а у моих сестер - одни сыновья, только у одной (самой близкой) дочка) мальчиков у нас в семье и так много) и потом очень хочется, чтобы дочка моей близкой сестры была с подружкой)))

Vladelika это здорово, зато мальчик потом будет сестренку защищать! и в обиду ее не даст!!! меня мой брат до 16 лет возил на багажнике на велосипеде на даче (хотя заказывал родителям братика)
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2009, 07:32
Сафо
Мама-любитель
 
Аватар для Сафо
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Красноярский край
Сообщений: 361
Вес репутации: 48200
Сафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Многодетная мама Мама мальчика Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladelika Посмотреть сообщение
У меня муж очень дочку хочет, на узи сказали, что мальчик. Пообещала мужу что следующий девочкой будет
Vladelika так это он тебе должен пообещать, что следующую сделает девчушку
Сафо вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2009, 18:50
мастика
Мама-чайник
 
Аватар для мастика
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
мастика на пути к лучшему
Question Способ планирования пола

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Благодаря этой книге за сорок лет родились сотни тысяч малышей, осчастливив своих родителей. Это классический справочник для супружеских пар, желающих увеличить шансы на рождение сына или дочери. Здесь представлен самый надежный и популярный на сегодняшний день способ планирования пола.
Авторы: Рорвик Дэвид, Шетлз Лэндрам.
В интернет-магазине [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] можно купить за 81 руб.

Кто-нибудь читал эту книгу? Какие результаты?
мастика вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2009, 03:05
Vladelika
Мама-теоретик
 
Аватар для Vladelika
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: г. Усть-Илимск, Иркутская область
Сообщений: 74
Вес репутации: 22
Vladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Я знаю что у летчиков рождаются чаще всего девочки, т.к. сперматазоиды с У хромосомой укачивает и требуется несколько дней чтобы они пришли в норму.
Vladelika вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2009, 07:57
Santa Elena
Мама-теоретик
 
Аватар для Santa Elena
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Cамара
Сообщений: 81
Вес репутации: 15
Santa Elena на пути к лучшему
По умолчанию

ммм. а у музыкантов кто рождается??)))))))))))))))
Santa Elena вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2009, 18:10
Бестолковая
Мама-чайник
 
Аватар для Бестолковая
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Мичуринск - наукоград России
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Бестолковая на пути к лучшему
По умолчанию

Ой, а мне все равно, кто будет! Мне главное, чтобы муж дал мне самой назвать малыша, а то он такие имнеа любят, от которых меня воротит!
Бестолковая вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2009, 10:46
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я девочку очень хочу,а сама думаю что мальчика жду.но в любом случае,главное чтоб здоровый :-) и сыну и доче очень рада
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2009, 14:28
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мастика Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кто-нибудь читал эту книгу? Какие результаты?
Хм.... в ссылочке есть чей-то отзыв с фотками некоторых страниц из книги, исходя из прочитанных трех листов получается, что авторы метода основываются на определении времени овульки: если за несколько дней - то девочка, если в день или сразу после - то мальчик, я дальше идут объяснения почему так, и как я понимаю из оставленного (на сайте с этой книгой) отзыва прочитавшей эту книгу девушки - разные методики определения овульки с помощью таблиц, графиков, схем и прочего...
но при этом, на страничках книги, авторы говорят о том, что "честно говоря, до сих пор не существует средств, которые позволяли бы с абсолютной точностью и уверенностью определить время овуляции"....

А вот по поводу таблиц и схем - ну не знаю.... смотря сколько их там)))) просто если для того, чтобы зачать малыша определенного пола надо каждый день рисовать и составлять по 40 таблиц, я думаю, что я например вряд ли так буду упираться)))) это ж с ума можно будет сойти))))
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 15:43
Катя Drakon Сим
Мама-умница
 
Аватар для Катя Drakon Сим
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 208
Вес репутации: 136
Катя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С детства хотела сынулю. Потом ,повзрослев, поняла, что буду рада малышу (девочка-мальчик все равно. Лишь бы здоровый на радость мужу и мне)
Катя Drakon Сим вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.